Независимость Украины от СССР — страшный путь к вымиранию

214 0

 

Бывший министр Украины Виктор Суслов поразмышлял по поводу того, куда делся потенциал его страны, которая после выхода из СССР была ого-го! Вину за это он возложил на революцию и доверчивый народ.

Screenshot_1

Во многом Суслов прав. После выхода из Страны Советов Украина была очень перспективной страной. Прошло 30 лет, и единственное, что делает страна, так это деградирует.

Объем ВВП сейчас составляет лишь треть от показателя 1991 года, промышленный потенциал упал в два раза, а численность населения снизилась на 12 млн человек. На 100 умерших 40 родившихся – страна вымирает. Условия жизни там далеки даже от нормальных.

С 2014 года на Украине не построили ни самолетов, ни чего бы то ни было другого, зато начали активно распродавать оставшиеся со времен СССР промышленные производства, чернозем и вообще все. Зато американская дамочка кормила людей печеньками. Вот это достижение.

Для Запада это страна ресурсов и ввиду наличия границы с Россией стратегически важная территория. Когда все закончится, закончится и Украина, как бы это не было грустно. «Спасибо» за происходящее стоит сказать украинским политикам. Одни добились независимости, а другие потихоньку гробили все. Последние два, Порошенко и Зеленский продают остатки.

 «Украинский народ, с одной стороны, очень талантливый, но с другой — очень уж легковерный. Ему не везет — его постоянно обманывают. Украинский народ обманывают собственные политики, кандидаты в президенты и даже президенты. Его регулярно обманывают те страны, которые претендуют на то, чтобы опекать Украину — сейчас это страны Запада», - пишет Суслов.

Он назвал народ идиотами, только другими словами. Да только учитывая массивную пропаганду со стороны Запада, тщательно продуманную и реализованную цветную революцию в 2014 году, вину стоит возложить как раз на иностранных «партнеров» и местных жадных до власти политиков.

А народ – во все время были не очень умные люди, но были и те, у кого присутствовало критическое мышление, да только против озлобленной толпы пойти очень сложно. Донбасс пошел, и по сей день его бомбят. Кстати, недавно о тех событиях вышел отличный фильм. Называется «Солнцепек». Посмотрите, там очень хорошо все показано – жестко, но так оно и было.

Так что Суслов прав лишь отчасти. И, к слову, Майдан – это нечто очень похожее на борьбу за независимость от СССР. Только в 1991 году страна была сильной и могла развиваться, а к 2014-му от Украины уже мало что осталось.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru