За что Рар разозлился на Украину

384 2

Немецкий политолог Александр Рар пришел к выводу, что власти Киева ведут не очень красиво и могут уже получить по зубам от Германии. Все дело – в их спекуляциях на теме транзита российского газа и «Северного потока-2».

Сейчас российско-немецкий проект, как известно, подходит к концу. Скоро будет достроен. Если все дальше пойдет как по маслу, СП2 начнет функционировать уже к концу года.

665_original.png

 

 

 

 

При этом Украина, у которой с «Газпромом» отношения до 2024 года все не может успокоиться, что осталось недолго до завершения нашего проекта.

Зависть – плохое чувство, в общем!

Из-за этого-то всего Рар и обрушился на украинское правительство. Причем он заметил, что СП» уже даже поляки перестали тюкать, осознав, что портят отношения с рядом стран своими выпадами.

И только на Украине все уняться не могут!

«Немцы добились одного, с их точки зрения, они еще два года назад договорились с российской стороной, что газ на Запад по-прежнему будет идти через украинские трубы, Россия от этого не отказывается. Вот это гарантия, какие еще гарантии Германия может дать?» 

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Твиттер одного политолога – этож без базаров как авторитетно.
    Внимание всем! Какой то чел пришел к какому то выводу и обрушился на украинское правительство. Газету “Континент знаний” все же знают? Срочно в номер!

    • 31758 26984

      женечка,не нравятся Рар,Саймс,Кедми?порадуйся за нашего Чистильщика :Общественное объединение «Союз белорусских писателей» ликвидируют в Беларуси. Верховный суд возбудил гражданское производство о ликвидации организации, основанием для этого стал иск Министерства юстиции. Объединение получило соответствующее уведомление 17 августа.Итого уже под сотню всяких благотворителей и пейсателей ликвидировали.Правда, они сейчас поменяют имена и все равно скучкуются ,работы то нет.Срочно Бузову прислали -она музыкальную программу Хфактор адаптирует в РБ,нужно пипл чем то заинтересовывать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru