В Польше завили о предательстве США

1664 35

На протяжении нескольких лет Российская Федерация и Германия находились под непрекращающимся давлением коллективного Запада, который категорически выступал против завершения строительства газового проекта «Северный поток-2». Главным врагом газопровода, что весьма очевидно, являлись Соединенные Штаты. Им в этом подыгрывала Украина, Польша и прибалтийские страны. 

4177449ab43994ef541fe8b042825a8f.jpg

В конце прошлого года в Штатах состоялись президентские выборы, победу в которых одержал мистер Джо Байден. Вот тогда заевшая пластинка, наконец, сменилась новой. Ситуация кардинально изменилась.

Совершенно внезапно официальный Вашингтон заявил, что борьба с «Северным потоком-2» - бессмысленное дело. На этом удивления не закончились. Администрация США сняла с оператора газопровода – компании Nord Stream 2 AG – санкции, которые ввел бывший президент Дональд Трамп.

Этим Летом Вашингтон и Берлин достигли важного соглашения касательно реализации крупного газового проекта. Независимый польский эксперт Анджей Щенсняк назвал действия Штатов самым настоящим «предательством союзников». 

«Нам каждый день твердили, стремясь укрепить нашу решимость в противодействии ему, что мы, Польша, выступаем Давидом, сражающимся с Голиафом, ключевой силой сопротивления, а наш заокеанский союзник лишь помогает нам в нашей героической борьбе», –заявил он.

Примечательно, что США подначили Украину, Польшу и Прибалтику сформировать позицию этакого коллективного Запада. Эти страны ввязались в «многолетнюю» войну с газопроводом. При этом Штаты вовремя выскочили из неё, понеся самые маленькие потери. А этим странам еще долго придется расхлебывать последствия.

Метки: США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12325 9537

    Это все так ужасно. Только я не могу понять что именно случилось.

  • 18864 17282

    Такова судьба марионеток. Поматросили и бросили.
    Теперь, например, Литва поимела в лице врага Китай, ввязавшись
    не в своё дело в угоду США. Кроме этого, Вашингтон кинул своих
    вассалов из Европы в Афганистане.

    • 7376 5666

      Руса а уж как мы кинули весь соц лагерь это США и не снилось. Сербов не РФ кидало? Каддафи..? Все свои республики кинуты. Донбасс, люди шесть лет под обстрелом. Армения недавно, кто её кинул. Армения шибко незалежная страна? Там половину границ держат наши погранцы а остальную часть пасут чабаны с дробовиками. Молдавия на очереди. Тут такой случай когда вместо соринки впору бревно из своего глаза доставать.

      • 2710 2445

        Гарри! а ты ничо не путаешь? Кто кого кинул? Мы им ещё и должны?

      • 31733 26963

        Не путай божий дар с яичнецей поЦтриот .Кинули все трижды Россию,когда её прижали все внешние враги и внутренние такие ,как ты радетели за все западное и прогрессивное.Она лежала бездыханная ,когда очередные друзья чечены и приготовился Шаймиев полезли ,чтобы разорвать её тело на куски.А эти черти славянские типа друганы никогда не были нам дружественны ,а чувство долга было только у Хонекера развито.Сербы те еще братья,никак болгары ,но тоже бандиты себе на уме.Недаром с АГЛ сегодня вместе делают деньги на социализме.А спасать Ливию и этого эпатирующего и возившего тонны денег Италии и Франции было нечем еще в начале 2000гг,да не с кем ,вон еле вытянули из подвала Менделя ,чтобы типа подписал решение.А где тогда был самый боевой тувинец Шойгу?.Пусть все чабаны пасут своих овец мирно,им всё равно ,кто там Сорос или Трамп побеждает ,у них свой сыр и вино.А эти молдавашки никому особо не нужны ,даже Румынии ,их уже нет ,как нации ,девки в обслуге ,мужики на виноградниках-пусть пасутся.Следующие хохлы -исчезнут ,как государственное образование.Итог предательства их нас и не наоборот работничек кампродор,ишь крутит ,главное мирненько так ,как Сргеев.

        • 7376 5666

          Марина, вам простой вопрос кто хороший? Вот у нас реклама была в своё время Хлопоша – хороший. Губера выбирали очередного. Где ваш Хлопоша – правильный руль. Я говорю просто нет такого руля и быть не может ибо касты никто не отменял. Вы по другому думаете так где в какой стране установлен на тачку гос-во правильный руль на кого держать нос по ветру?

          • 31733 26963

            твоя жена марина сьездила этим летом к морю??Или не сумел обеспечить свою шуструю и начитанную скво,она ведь преподает ,должна любить работу.

          • 7376 5666

            Само имя предполагает море. Мар с 66 года эти люди живут с ускорением, паровоз их обеспечить не может, сами бегут вперёд паровоза. По мне, например, дело не в деньгах, здоровья не хватит делать рейды какие Мар делает в графе отдых. В этой графе тетки в её время в санатории ездят и правильно деют, ибо хотят пенсию лет тридцать получать. Красным лошадям это не судьба. Мар многие предметы истории которые преподает видела своими глазами. А это мало кому удается.

  • 7376 5666

    Кидать так до конца. Чечню то чего не кинули, это ж край непривитых людей? Зачем отбирали Крым если Украина сама в себе? Зачем сдали пол Армении исламистам которых пять лет в Сирии бомбили. Георг эти противоречия решены в ещё в Риме. Разделяй и властвуй, но не настолько надо разделяться что друзей от врагов не отличать и предавать даже славян. Это уже слишком и за это придётся платить. Открой слово о полку Егорове. Оно начинается словами нет с нами перед боем брата Светослава с народами ( и перечисляются все тюркские племена) которые одними ножами засопожными и кликом полки побеждают. А у нас всё гипер звук из пятой точки. Вот недавно главного изобретателя этого звука повязали и посодют. А ты не воруй.

    • 31733 26963

      Вот чукча Игорёша опять про армян ,дались они тебе протоевреи,я не слышала,чтобы они вообще явились на войну с мусликами хреновы христиане,а потом мирно избрали трижды предателя Армении Пашиняна Соросенковича-не слышал там ,вечно под кайфом что ли?.

      • 4325 4157

        Так он сам в чалме (если правильно помню) был на аватарке.

        • 7376 5666

          Знаешь кто на Аватарке был? Бал Тилак, тут постоянно в ящике тёрки про ариев.. Бала никто не читал, Бал мозг не, и Бал занимался наукой, но людям наука на, емкая она. На второй аватарке, Виктор, дорожка к туалету, а рядом с дорожкой посмотри след на снегу витой. Это не от метлы, след не пойми от чего, даже на проталину не похоже и рядом с рабицей и рядом со штакетником след витой. Отсюда вывод – если дорога к туалету не понять кем маркирована, то дорога ариев точно не для обывателей.

    • 4325 4157

      Ага, кинули!? Свободу дали,-сепаратисткую…
      И понеслась пи*да по кочкам.

      • 7376 5666

        Виктор, эта свобода партии от избирателей. Партия в Москве а избирателей из двести лямов оставили сто, сто списали на республики, но рулить республиками у Москвы желание не пропало. Учить республики как им лучше жить, за кого скакать, за кого не скакать. Верни избирательное право, тогда учи. Вернули такое право Чечне, Крыму теперь они радостно топят за единую и невидимую, забери у них это право и в Крыму вместо триколора взойдет зелёная луна или сине-зеленая на ваш выбор.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru