Капитализм сделает Россию провинцией Китая? Военная доктрина РФ: главные вызовы. К. Сивков

913 19

Игорь Шишкин и Константин Сивков рассказывают о том, как изменился мир с распада СССР. Какие вызовы стоят перед Россией. Насколько мы смогли восстаносить потерянное в 1991-м, а чего по-прежнему не хватает.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3600 3094

    Провинцией Китая Но не колонией Англии

  • 13176 12174

    К.Сивков как всегда немного преувеличивает…. Даже не смотрел,нет времени,просто Константина я слушаю давно,и внимательно. В этих интервью для соцсетей он все немного нагнетает и преувеличивает. Для военной аудитории он так говорить не будет. Но он прав,глобальная тенденция сегодня на замещение одного гегемона другим. А мы уже вроде подсуетились….. Я точно не знаю,(марина знает точно),но вроде с Байкала трубу пресной воды в Китай начали прокладывать? Потому как ожидается дефицит пресной воды на планете? И кого,как не нового гегемона мы должны обеспечивать? Байкал будет мелеть,а китайцы радоваться. Прекрасный расклад глобалистов. Просто нет слов.

    • 12349 9557

      Точно не знаете, и от этого нет слов ?
      Марина нас спасет

      • 13176 12174

        Нет,почему же? Я могу погуглить,но сегодня лениво мне….нет желанья. Я человек настроения,сегодня не мой день.
        Хочешь совет,чужой? Если хочется потроллить,выбирай собеседников внимательнее,не на всех можно своей мохнатой тушкой тролля сесть.
        Или мы с тобой в диалоге,или мы взаимно друг друга посылаем и больше не общаемся. Я вообще добрый человек и никогда сам,по своей инициативе не прекращаю общение. Но если меня достают…. Тогда да,делаю выводы и мы с троллем больше не общаемся. В черный список. А так,вообще ты нормальный.
        Отвечать сегодня не обязательно.

    • 3600 3094

      Но в своё время Японцы просили у СССР построить водовод с Байкала Но Чиновники уперлись и построили бумажный комбинат Чем сильно повредили экологии Байкала. А была бы труба и Японцы разговаривали по другому,да и инфроструктура была бы А нефтепроводы в Европу-это нормально А вода нет. Хватит воды в Байкале. Не стоит сильно переувеличивать

      • 31758 26984

        Кадафи ведь убили и за воду в т.ч. -он много лет строил подземную реку с пресной водой ,хотя Израиль опреснял морскую и это его бизнес -он проталкивает этот вариант в Крым.Добрый дедушка Мазай -вода -это будующее и она будет дороже их собранных по миру брюликов.Ты еще китайцев пожалей ,они там подземку рыли к Байкалу -может и действует ,но бутылочки с маленьких заводиков пакуют.Явот давече купила баночку сайры из Китая -посмотреть-гадость редкая ,наверное в своем Бльшом Камне точают её вместе с РБ ,потому что консервы сьедобные только российские и то не все.

        • 12349 9557

          Бери смело “за родину”. Любую.

        • 12349 9557

          Мариночка, я буду скучать и тоже не буду выходить.

        • 3600 3094

          Каддафи убили из за того что страна была социальной направленности Все для людей,все во имя людей Так же он хотел золотой динар в оборот пустить в оборот. За это и пострадал

          • 24079 19023

            Вот только чего то люди во имя которых он старался, его не поддержали. Так может быть все было не совсем так как мы видим.

          • 3600 3094

            Много молодежи отправлял учится в Европу Выучившись он приезжали с Европейскими ценностями в голове,а работать не хотелось

          • 24079 19023

            Да дело не в студентах, а в его агрессивной внешней политике. Вместо улучшения жизни народа тратил миллиарды на оружие.

          • 31758 26984

            Они дружили и ездили в гости к друг другу,он щедро тоннами давал им денег на выборные компании ,но у них Большой План -переформатирование мирового пространства и создание халифата под Ираном -турция инструмент.Этакие одержимые толпы,управляемые муллами,как когда-то секретарями .Ничего личного -их бизнес.Вот и сейчас -они типа ушли и оставили ,ими созданному Талибану, кучу оружия -для чего ???
            “Вместо того, чтобы уничтожать оборудование перед выводом Армии из страны, Джо решил тупо передать Талибану военное оборудование США на сумму почти 85 миллиардов долларов.

            -Поддоны с миллионами долларов в валюте США

            -2520 бомб

            -2000 бронированных транспортных средств, включая Хамви и MRAP

            -75 989 Всего транспортных средств: FMTV, M35, Ford Rangers, Ford F350, Ford Vans, Пикапы Toyota, бронированные машины и прочая.

            -45 Вертолеты UH-60 Blachhawk

            -50 MD530G Штурмовые вертолеты-разведчики

            -ScanEagle Военные дроны

            -30 Военных версий самолета Cessnas

            -4 Локхид C-130 «Геркулес» — американский военно-транспортный самолёт средней и большой дальности, основной военно-транспортный самолёт США, стран НАТО

            -29 штурмовиков A-29 Super Tocano бразильского производства

            Всего 208 самолетов.

            Не менее 600 000+ стрелкового оружия M16, M249 SAW, снайперские системы M24, 50 калибров, 1394 гранатомета M203, мини-пушки M134, 20-мм пушки Гатлинга и боеприпасы

            - 61000 снарядов M203

            -20 040 гранат

            -162000 единиц военного оборудования связи

            -16000+ очков ночного видения

            -Тепловые прицелы и тепловизионные моно-очки

            -10 000 2,75 дюймовых ракет воздух-земля”

            .

      • 24079 19023

        Это как качать будут, у нас для ЕКБ насосную построили так через неделю озеро так обмелело что плюнули на все затраты и бросили это дело.

      • 18872 17290

        Россия провинцией Китая может и не быть. И капитализм в РФ не вечен. При новой власти всё станет иначе, тогда и подумают
        о потомках, чтобы сохранить Байкал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru