Почем рабы

1663 22
https://www.ucanews.com/postimg/slave1.png

О современном косвенном и прямом рабовладении. По данным ООН на 2020-й год в мире несостоявшегося конца истории насчитывалось 40 млн. рабов.



PS. До сих памятное "недоумение" в США и Европе по поводу открывшихся в Ливии рынков рабов. При "кровавом тиране Каддафе" рынков рабов в Ливии не было, а при свободе и демократии появились. Действительно, почему бы свободным ливийцами не торговать другими ливийцами и не ливийцами. Тирания мешали им в реализации этих устремлений, но цивилизованные страны помогли. Разумеется, никто не понес никакой ответственности за это. Зато можно снять фильм про чудесную страну свободных негров и приклонить колено на стадионе.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 12325 9537

    Сейчас довольно прибыльно содержать в рабах независимые профсоюзы. Пользуются спросом.

  • 9137 7607

    Рабство не отменили – его сделали добровольным. Сегодняшний хозяин имеет такое поголовье рабов, какое ему нужно. Ну и что, пусть у рабов меняются имена-фамилии. Разве в этом суть? Свобода выбора хозяина – это такая же фикция, как выбор между Пепси и Колой. По факту выбор есть, а в итоге одна и та же фигня.

    • 12325 9537

      Мне больше наливка из вишни нравится.

    • 31733 26963

      фамилии рабов нам известны ,ты нам укажи рабовладельцев ,согласно вашей теории Маркса -кто является таковыми.

      • 165 65

        См. №Тайны управления человечеством” Петрова К.П. , там и фамилии есть !!!

        • 31733 26963

          то что ты чекнулся на КПЕ ,как Виктор на Анастасии ,я поняла -одно и то же пишешь второй год.Я читала Петрова ,но мне хотелось ,чтобы марксистка эти имена назвала ,а не адепт бедного человека,который то ли не справился с открывшейся ему правдой ,то ли его накачали чем-то -конец был ужасен с этим неоязычеством.Поэтому и прочитав чьи- то идеи -”не беру до головы “(белорусское выражение)-чтобы не стать городской сумашедшей и таскать БЧБ по улицам или что похуже.

  • 12325 9537

    Дешевле всего иметь рабов, если сделать идеологию, за которую все должны бороться. Для этого нужно изначально придумать что нибудь невыполнимое. Какой нибудь коммунизм, многовекторность, или возвращение Крыма.
    С такой невыполимой идеологией можно делать деньги себе, и подозревать рабов что они не согласны бороться.

    • 4325 4157

      А про идею «Родовых поместий» что забыл? Она же тоже, на ваш с Мариной, Сергеевым, Айвой, Яко богом… взгляд – ,не выполнима.

      • 31733 26963

        Если бы ты видел спасение России в возрождении деревни,оздоровления человеческого материала через это ,но в не в колхозах ,а в частном владении -фермерстве -то это правильно.Но ты же ,как одержимый Пякин с ДОТУили просто оплаченный ,как Плотников с Ниловой ,несешь эту бурду с Анастасией и стал уже смешным здесь ,как чужой с айвой и китайцами.Я понимаю ,что сайт такой -все одержимые идей фикс здесь оседают ,но можно хотябы раз в месяц произносить это имя ,ставшее аллергеном уже.

        • 4325 4157

          Если бы – да кабы.
          Нету в той идеи ни колхозов, ни сект ни любых других организаций…, а есть «человек и природа» и наставления как наладить потерянную взаимосвязь.«Родовые поместья»
          А Вас, от одного только упоминания имени от которого эти идеи исходят (а они ещё и в жизнь претворяются) – корёжит.
          И смешным я не боюсь выглядить.
          Смеется тот, – кто смеётся последним.

          • 31733 26963

            именно -не от природы и её союза с человеком -это и есть гармония вечная и единственная (смотрел Аватар первую часть??)и именно поэтому я запомню воспоминания о твоем детстве,потому, как и мое такое же.Но Анастасия для меня ,как КОБ,как Клесов со своей теорией крови,как Левашов с неоязычеством.Остапы Бендеры и всякие тронутые нарожали идей и носятсяс ними.Ты бы лучше написал.пробуй.

          • 4325 4157

            Вот только не надо мне на эго давить
            То что написано, то написано и лучше я не читал (вспомните об моем, в том числе, – образовании)
            Кстати, моё необразование так Вам и вкатывает(ло?).
            И, Вы правильно заметили в одном посту.
            Что нам, Русским, – если что вбредет в голову, то ни каким колом не вышебишь.
            Поэтому мы не победимые!!!!

          • 31733 26963

            неправильный финал -поэтому мы победим…все умрут ,а мы останемся на заимках и хуторах.
            есть время -посмотри фильм Солнцепек про Донбас -не это чушь Симонян с мужем …https://www.youtube.com/watch?v=mHjjIBrBJ1g&t=87s

          • 4325 4157

            Вы опять передергиваете.
            До настоящего времени мы были непобедимы физически(за счёт, к сожалению, – многих жертв)
            Сейчас, насчёт физических жертв Путин обозначил, – помните? Если не будет России, Русских, – нахрена нам такой мир.
            И поэтому- мы сохранимся в “хуторах, заимках” – родовых поместьях,под прикрытием новых (забытых старых) технологиях.

          • 4325 4157

            Посмотрел.
            Я как то уже говорил, что на этот сайт попал в связи событиями 14 года.
            Здесь, на сколько помню, была наиболее полная информация по тем событиям в текущем времени.

    • 31733 26963

      Китайцу;Пожарный самолет-амфибия разбился у города Кахраманмараш на востоке Турции, судьба членов экипажа неизвестна, сообщил телеканал Эн-ти-ви со ссылкой на главное управление лесного хозяйства. По предварительным данным, самолет был арендован у России.

      «При тушении пожара в районе города Кахраманмараш потерпел катастрофу арендованный в России пожарный самолет Бе-200. В район крушения направлены спасатели. Экипаж состоял из восьми человек – шестеро из российской команды и двое – представители министерства лесного хозяйства. Судьба членов экипажа пока неизвестна», – передает РИА «Новости» сообщение турецкого ведомства.
      п.с. как думаешь ,обьявят их героями РФ ,командировочных хватит женам на памятник.А турки принимают наших отдыхающих,они ,охреневшие от жары и шведского стола ,завтра забудут про самолет.

      • 12325 9537

        Я устал за тебя думать. Сама думай, и скажи что надумала.

        • 31733 26963

          На фоне панических сообщений МВД Афганистана о том, что талибы входят в Кабул «со всех направлений», руководство движения «Талибан»* сделало заявление относительно остающихся в городе российских дипломатов.

          Официальный представитель движения заявил, что талибы гарантируют безопасность посольства России и всех российских дипломатов в Кабуле.

          Кроме того, в заявлении прозвучали заверения в том, что талибы не «намерены никому мстить, все, кто служил в военном и гражданском секторах администрации Кабула, прощены и находятся в безопасности, никто не подвергнется репрессиям».

          Источник: https://rusvesna.su/news/1629016213
          п.с. Русских оставляют ,они шесть раз за год приезжали в Москву.И что???-поля наркоты исчезнут???и США их просто так оставила?? переехав в соседнее государство??.Они очередную страну ,как и Украину высосали до дна,посеяли хаос и вражду племен и передают на восстановление и “дружбу” России ??-теперь она должна дать оружие БЕПЛАТНО Или за кокаин (другого товара там нет)талибам.А где цуки китайцы-они же там все прокредитовали уже и как бы не при чем,на слуху опять Москва -потому что охлос должен гордиться тем ,что США типа проиграли (??)и ушли.

          • 18526 17318

            В Афгане производят героин,а не кокаин.Вероятно,что для них этот бизнес стал не столь рентабельный как раньше,потому и оставляют.Тема с ковидом гораздо прибыльней,это не герыч по подворотням толкать,оказалось,что лохов очень много и они сами, добровольно несут свои денюшки.

          • 31733 26963

            А вот это пестня:”Вместе с лидером талибов в Кабул прибыл бывший министр внутренних дел Афганистана и сотрудник «Голоса Америки» Али Ахмад Джалали, который якобы собирается баллотироваться во временное правительство Афганистана”
            Уже сообщают ,что президент бежал и этот хрен из Америки возглавил страну.Ну чем не уркаина -надоел президент -выписываем вам нового ,подремонтированного или перепрошитого,как Пороха.А Козак поедет и обьявит,что всё -наладил отношения ,как с Санду ,где проиграли всех пророссийских.

          • 18526 17318

            И не проигрывают,это гешефт-они всех продают,естественно пытаются продать по максимальной цене.

      • 13176 12174

        марина,извини что вмешался(не удержался). Конечно экипажу дадут героев Рф,ведь они помогали нашим турецким друзьям,несмотря на то,что вся Якутия у нас дома горит.
        Но я понимаю,что это политика,и там все по другому,одним-двумя самолетами мы не обеднеем,но сделаем дружественный жест Эрдогану….. Жалко ребят,но они военные,изначально знали на что идут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru