Технологии Безсмертия Славян. Виктор Максименков

1261 4

 В данном эфире мы с вами рассмотрим технологии БеЗсмертия, которые были известны прошлым цивилизациям Славян, и данные о них дошли до наших дней в виде легенд и сказок, и даже получили новое воплощение в наше время в виде определенных технологий.

Мы рассмотри технологию создания Живой воды в домашних условиях, и множество других технологий БеЗсмертия, которыми владеют Славянские богини Жива и Мара.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4835 4187
  • 9926 3644

    Деньжата рубят, хлопцы…;))

  • 17 13
    • 20843 15471

      Ну да как то так. В принципе реальное бессмертие представлено в ” Космологической концепции розенкрейцеров” , а все эти сказания и проходят на уровне сказочных образов. Сказки дают представление об истинном положении дел на уровне детского сада, нельзя сказать что это ложные представления но они для дошколят. Та же теория “полой земли” нельзя сказать ,что она в принципе не верна, не верна двухмерная схема на рисунке,а при условии рассмотрения этой схемы в нескольких измерения она вполне себе соответствует истинному положению. Недаром существует геометрия и геометрия Лобачевского. Т.е. в этой точке пространства существуют одновременно много земель все зависит от наблюдателя сколько измерений он может увидеть, вот собственно и все секреты. То же самое великое древо это образ для нашего трёхмерного пространства, те же самые розенкрейцеры описывают тех же богов и миры как семь в одном. Т.е. семь земель в одной точке но в разных плоскостях но это видно только со следующего уровня,для существующих в трехмерных плоскостях просто нет других земель,но при переходе на соседнюю плоскость мы окажется в таком же трехмерном мире.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru