«МКС в Арктике». Зачем Россия строит станцию «Снежинка»

655 11

Получить БЕСПЛАТНЫЙ домен 3-го уровня МИР.РУС – http://xn--h1ahn.xn--p1acf?utm_source…

Россия приступает к строительству первой автономной арктической международной исследовательской станции «Снежинка», которую уже называют «МКС на Земле». Проект интересен не только с научной точки зрения, но и тем, что позволит отработать технологии, способные вдохнуть жизнь в тысячу посёлков на территории всей страны. Об этом и не только в сегодняшнем выпуске.

Поддержи проект и попади в финальные титры!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Улыбка сквозь слезы. Так дружненько.

  • 20843 15471

    Не Чубайс случайно решил че нить замутить?

  • 9148 7614

    Гоу за арктическим гектаром! Сегодня как раз программа бесплатной раздачи вечной мерзлоты стартовала. Будем зимой государству снег и молоко белых медведей по твердым ценам продавать.

    • 4325 4157

      Будете, будете, – только не продавать (после окончания бесплатной раздачи), а за пайку готовить … – для тех кто после бесплатной раздачи остатки выкупит…)

      • 9148 7614

        Ба, какие люди. Новая реинкарнация Степаныча! Опять начались старые песни о главном. Вот только он ни разу не ответил: а почему? Может тогда Вы попробуете сформулировать, на чем основано Ваше предсказание.

        • 12349 9557

          И вы ни разу не ответили почему. Вы наверно незаконное произведение Айвы. Не Сталин ли виноват на северном полюсе ?

        • 4325 4157

          Ха – ха предсказание, – да это реалии жизни.
          Сейчас ТАМ, две папочки формируются… одна для рьяных антипрививочников, другая для проявивших наибольшее рвение в вакцинации.)
          И, по крайней мере состав одной из них пополнит отряд бесплатной рабочей силы.
          А судя по вашим коментариям, Вы таки одна из рьяных)))

          • 9148 7614

            Папочка, безусловно готовится, но не против антиваксеров или тех кто привился, а на тех, кто распространяет панику и недостоверные слухи в сети.
            Далее, я, конечно, не в праве, что то от Вас требовать, но хочется пояснения: где это проявилась моя рьянь? А чтоб Вы не тратили свое время на поиски, ибо пишу много и часто, можно не лично моими цитатами, а своими словами. Может вспомню? Я же ведь пользуюсь правилом, что людям, у которых в голове ежик ищет лошадку, доказывать что-либо смысла не имеет, а значит, и быть такого (рьяни) просто не могло.

          • 4325 4157

            На удивление легко Вы согласились с “предсказаниями” хоть и маленько в другой форме.
            И ваша настораживающая вежливость наводит на мысль,- что да, все таки проявили, – а вот где не помните.
            И поэтому осторожно просите напомнить.
            Короче, колитесь,- пока я добрый.

          • 9148 7614

            -Лошадка! Лошадкаааа!

          • 31758 26984

            …На семнадцатом году пандемии жизнь начала приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.

            Все изменилось, когда директор ВОЗ, нестареющий Тедрос Гебрейесус, удостоенный Нобелевской премии за успешную борьбу с пандемией, объявил о появлении нового штамма. Какого по счету – тысячного? Двухтысячасемисотого? Никто уже не считал, да и незачем: будет прививка не раз в неделю, а два – велика ли разница?

            Но бравый эфиоп на сей раз был настроен решительно. Как оказалось, ни вакцинация, ни локдауны, ни маски, ни тесты не обеспечивают 100% защиты от вируса. А значит, пришло время для более действенных мер. Проведенные исследования показали, что вероятность заразиться от похороненного или кремированного трупа равна нулю. Вот он, конец пандемии!

            Ни о каких расстрелах, конечно же, речь не шла. Глава ВОЗ имел в виду исключительно добровольный уход из жизни…..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru