“О статье В.В.Путина”. Е.Ю.Спицын. Актуальное интервью на “Красном радио”

1191 14

Опубликовано на канале Красное радио 13 июля 2021 г.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Извините, я не в курсе. А о чем статья? О том как до пенсионной реформы дошли? Или как экспортную выручку в страну можно не возвращать? Или про 500 млн. россиян взявших ипотеку?

    • 4836 4188

      Исходя из Ваших сообщений можно подумать, что вам Путин желает зла. Вас спасли от вируса: безплатно вакцинировали, а вы не благодарны.))

      • 9149 7615

        У Вас какая то нездоровая фиксация на данной теме. Это денежная мотивация или иерусалимский синдром, принуждающий одеть на себя колпак св. Андрея Ковидомученика? Материальный расчет или вынужденная госпитализация по психиатрическим показаниям? Хотелось бы знать с кем имеешь дело.

        • 4836 4188

          Ни то, не другое, ни третье: люблю изучать инстинкты ядовитых. Преимущественно в научных целях.

          • 9149 7615

            Да ладно прибедняться то. Ладно бы еще куча постов была набита, а так ведь легко пробивается – сплошная заказуха: тематическая страничка вКонтакте, регулярная реклама Катюши. Пожалуй, стоит пожаловаться Вашим кураторам, чтоб отпускных Вас лишили и премию срезали.

          • 4836 4188

            Даже если бы и так было, по крайней мере делом занимаюсь, пишу по делу, а не когда яд накопится.))

          • 9149 7615

            Про какой там яд Вы все время бормочете? Друзья, знающие меня ближе, говорят, что у меня практически нет эмоций. И пишу я также безэмоционально. Это просто стиль написания у меня такой… свободный. И обычно я пишу то, о чем холодно и отстраненно думаю, а не поток бурление эмоций.

          • 4273 3961

            Свободный, холодный, отстранённый…,без яда.
            Уж что ли! ?

          • 4836 4188

            Всё сходится: у этих, ну которые с ядом, нет человеческих эмоций, и кровь холодная.))

          • 31758 26984

            О,да,да подтверждаю:
            -Женечка(подпольная кличка,пол не установлен.).Член группировки “возвращение Маркса”.Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам…(враг не определен).Осторожен,находчив,изворотлив.Речь граммотна с элементами скептицизма.Проявляет симпатию и осторожный интерес к Сергеевым,Владимирам и Серым.В связях порочащих не замечен ,поэтому не изгнан с ЯП.

          • 4836 4188

            “Про какой там яд Вы все время бормочете?” Ха-ха-ха, если бы вы это за собой осознавали, то контролировали бы, и не делали.

    • 1927 735

      Как половцев с печенегами победили…

    • 31758 26984

      об этом и о том ,как тысячи лет они придумывали гениальные проекты эти тонкие интеллектуалы ,вот как ты со своим подтекстом ,как обмануть,поиметь,уничтожить,стереть с лица земли сам дух этот русский в посконной рубехе не Армани .Собирались,сочиняли труды марксистские,деньги отрывали от сердца,корабли снаряжали нечистью картавой со всех заморских стран ,придавливали ,обирали до нитки ,потирали руки было уже ,но как и прежде:”Я снова как и раньше повторю:
      И только тверже выходила из огня
      Суровая, доверчивая Русь.
      Ну как ты обходилась без меня?
      А я вот без тебя не обойдусь.”
      а братья ,что отколовшись и соблазнившись сладким куском да трусами, приползали опять с сыновьями ,прося на пропитание и выдумывая угрозы ,чтобы спастись.И ведь прощали и кормили .

  • 31758 26984

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru