Потоп в Керчи. Вид с воздуха

1371 14
https://pbs.twimg.com/media/E4E_x94XEAIa3TH?format=jpg&

В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/6847076.html и для понимания масштабов произошедшего в Керчи.





Но пострадала не только Керчь.
Вот например ситуация в Анапе.





Или вот последствия в Геленджике.





Приозерное.



Феодосия.



В Симферополе также дожди. Циклон постепенно смещается на запад.
Если до Севастополя доползет, городские ливневки ждет серьезное испытание, особенно если помнить результаты одного из потопов года два назад.



За несколько часов в Крыму выпала двухмесячная норма осадков.
На полуострове в пострадавших районах введен режим ЧС.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3600 3094

    Всевышний наконец услышал о нехватке воды в Крыму Вот и постарался У Бога всего много. Самое главное нужно правильно попросить

  • 9119 7589

    Вам не угодишь! Ведь один человек слова пообещал решить проблему с водой – получите и распишитесь. А еще денег выделят на новый капремонт зданий, на которых был недавно сделан капремонт, но после дождичка в четверг там полный Пэ…

    • 4805 4157

      Да откуда вы такая бодрая то? В отпуске были? Человек слова и тут виноват.))

      • 9119 7589

        Угу, проходим тест на логику – перед поездкой привились двумя компонентами, а по приезду оказалось, что все равно нам всем нужно сдать по два теста ПЦР (как понимаете за свой счет), с последующей отметкой об отрицательном ответе на сайте Госуслуг, где (внимание!) содержится информация о том, что мы были привиты до нашего отъезда.

        • 4805 4157

          А альтернатива какая? 14 дней карантина?

          • 9119 7589

            Как какая? Первая в мире, уникальная, оналогов нет, “весь мир за ней в очередь”, гарантия 100 процентов вакцина российского производства. И вдруг этого мало. Чую где-то нас поднаеобманули.

          • 4805 4157

            Может не поняли друг друга. Имел в виду альтернатива при отказе от пцр.

          • 9119 7589

            Тэк-с. Беседа в тупике. Я спрашиваю: “Вакцинироваться зачем, если потом нужны тесты?”. Берите тогда тесты и на остальные болезни, включенные в календарь прививок – дифтерия, коклюш, туберкулез.

          • 4805 4157

            С логикой понятно, её там нет. Но их так просто не возьмёшь. Я спросил что будет за отказ. Знаю люди борятся даже судятся. У нас в городе например женщина работает в РЖД и не носит маски.

          • 9119 7589

            Штраф от 15 до 40 тыщ, по-моему. Умножаем на четырех членов семьи. При нанесении ущерба здоровью другому человеку штраф до 300 т. руб.

          • 7327 5623

            Женя, есть мед справочник не поленись открой там написано что грипп передается в.кап. путем нет там показаний на другие пути. Нет изменений в справочнике а гриппов каких только не было за десять лет начиная с птичьего гриппа. Из этого следует что есть наука всё таки и она не может герпес гриппом признать. Это же очевидно то что передается через кожу воду предметы отходы пищеварения никак не грипп а другое заболевание. Читаем опять же в любом медспавочнике – герпес передается как угодно и вызывает тяжёлые легочные осложнения в т ч летальные. Там же читаем против герпеса нет вакцины есть ацикловир не надо лисапет изобретать. Но ребята изобрели лисапет заряжают бензомоторчиком кумулятор тот крутит педали и сервис как на БМВ. Вот что такое вакцина против ковида. Грубо говоря вас заражают гриппом чтоб вы гриппом не болели но ковид не грипп поэтому вместо вакцинации заражайте герпесом обычным и то эффекту больше будет и повторных прививок не надо это на всю оставшую работает. И в приложении темы не злыдни изобрели что птичий что ковид а герпес животных на птицесвинокроликфабриках изменился до болезни человека ТК сами животики в этих концлагерях уже на чела похожи по составу. Признать очевидный факт придется и на свиней маску не надеть.

  • 4805 4157

    Американцы по просьбе Украины применили климатическое оружие.

  • 12194 9422

    Воды нет. Затопило водой. + 18 градусов. Приезжайте к нам в Белоруссию отдыхать. Сейчас +28, через два дня больше чем +30. На озерах водичка чистенькая. В кране артезианская. Мяса в магазинах полно всякого.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru