Китайские власти начали охоту на зеленых человечков

426 0

До конца текущего месяца Пентагон планирует рассекретить данные по фактам встречи с неопознанными летающими объектами (НЛО). Вот и китайские власти заявили, что создали специальную целевую группу для выявления неопознанных объектов.

Screenshot_14

Китайские военные начали использовать искусственный интеллект для отслеживания быстро растущих случаев фиксации НЛО. Даже в СМИ Китая новостные сводки свидетельствуют о фиксировании НЛО с угрожающей регулярностью. Однако вряд ли вся эта суматоха и правда имеет хоть какое-то отношение к зеленым человечкам. Однако факт остается фактом — наука знает не так много о природе и физических процессах в мире. Есть еще так много, чего наука не смогла объяснить. Например, многие явления в атмосфере или сомнительные объекты, обнаруженные на экранах радаров. Для этого и нужен ИИ.

Впрочем, в большинстве случаев за появлением ИИ стоит человек. И не обычный человек, а человек в военной форме. Впервые об НЛО заговорили в период Холодной войны. Именно тогда началась развиваться разведдеятельность.

С быстрым развитием Китая интерес к его военной мощи и возможностям растет еще стремительнее. Тем более, на фоне того, что власти ослабили внимание к полётам сверхлёгкой авиации и не особо контролируют полёты дронов. Тогда как их становится все больше. Все это становится большой проблемой, учащаются случаи неких явлений в воздухе, а на радарах появляются объекты, которые тяжело объяснить в рамках привычной физики.

В связи с этим Поднебесная уверена, что конкретно в их случае за НЛО стоят военные разведчики США. Судя по всему, для китайцев американцы и пришельцы – это примерно одно и то же. Подключение к этому ИИ должно поспособствовать в быстром распознавании НЛО. Китайские военные не считают НЛО шуткой, хотя и не склонны приписывать случаи с неопознанными объектами инопланетянам. В то же время в стране всё больше и больше фиксируют события, которые не поддаются простой идентификации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru