Радио Аврора 21.04.2021

516 1

Американцы бьют в Европе по больному

Здравствуйте, уважаемые зрители. В эфире информационного агентства “Аврора” журналист Михаил Кокорев. Мой сегодняшний собеседник публицист Анатолий Александрович Вассерман. Здравствуйте, Анатолий Александрович.

Здравствуйте.

Анатолий Александрович, что вы отметили за прошедшую неделю в политическом и экономическом поле нашей планеты? событий было очень много.

Реанимацию Петрова и Боширова ради интереса фирмы Westinghouse, это пожалуй самое впечатляющее и самое забавное на мой вкус событие. Я имею ввиду, что Петрова и Боширова обвинили в взрыве оружейного склада. Причём за этот взрыв пять лет назад уже несколько человек в Чехии осуждены, ну подробности не помню кого именно, но помню что этот склад использовался для вещей прямо запрещенных чешскими же законами, а именно для снабжения Украины боеприпасами, да ещё и боеприпасами устарелыми и могли взорваться вполне самостоятельно без чьих бы то ни было усилий и за это люди были осуждены. То есть какие есть основания для пересмотра этого дела, ну естественно ровно никаких и совершенно очевидно, что речь идёт именно о том, чтобы исключить “Росатом” из тендера на реконструкцию атомной станции в Чехии.

Ну, и лично мне представляется, что дело этим не ограничится. Просто интересно каких именно диверсантов и шпионов найдут французских и южно-корейских, поскольку французике и южно-корейские фирмы тоже участвуют в тендере на эту самую реконструкцию атомной станции. И очевидно, если уж пустились во все тяжкие, то скорее всего будут изрядные проблемы и у этих компаний, но вот как именно их организуют, найдётся ли какой-нибудь Мсьё Бонд или ещё что-нибудь в этом духе это мне просто интересно. Но ясно, что это будет. Вот это пожалуй главное.

Но и конечно же колоссальная проблема это недавно раскрытый заговор предусматривающий убийство президента Лукашенко или по меньшей мере взятие в залог его детей. То есть это уж совершенно откровенный террор и в то же время террор явно подкреплённый государственными усилиями. Поскольку по меньшей мере один из участников этого заговора не просто гражданин соединённых государств Америки, а человек в разное время занимавший там очень серьёзные роли в структурах, так или иначе связанных с издевательствами над Белоруссией.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Главное -это обвинения Лукашенко руководство США в терроризме и выступление Путина, а не
    реанимацию Петрова и Боширова в чьих-то интересах.
    Лукашенко прямо обвинил высшее руководство США о разрешении операции по уничтожению “Главного”, т.е Лукашенко, и десятки его саратников. Налицо террористическая операция спецслужб США против суверенной страны.
    А возня с Петровым и Бошировым – операция прикрытия, позволяюшая отвлечь внимание общественности от главных событий проходивших в это время.
    И Аврора подключается к этой операции стреляя Вассерманом, который тягостно и запутанно что-то там вещает, совершенно неинтересное, которое и выслушать трудно.
    Где боевой дух господина Вассермана и его военное снаряжение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru