Санкции за гуманитарную помощь: дайте дедуле Джо отдохнуть!

178 6

Президент Соединенных Штатов Джо Байден вновь поражает своим «умом и сообразительностью». Дабы укрепить отношения между двумя государствами, дедуля Джо решил вывалить очередную порцию санкций в отношении России. Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал новые ограничения, отметив, что американский президент, судя по всему, вообще не осознает происходящего.

1_418_0

Согласно информации, взятой на сайте Белого дома, старик Джо подписал указ о введении санкций из-за так называемой «вредоносной внешней деятельности российского правительства». А в частности, это касается так называемого «вмешательства» в выборы 2020 года и кибератак на американские ведомства.

Бездоказательные обвинения, это, конечно, давняя фишка американского правительства, поэтому санкциям давно уже никто не удивляется. Вероятно, в скором времени оказаться в санкционных списках США будет даже престижно.

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал антироссийскую деятельность США. Его ответ был опубликован пресс-службой компании «Конкорд».

2

«Санкции за вмешательство в американские выборы 2020 года в отношении африканских компаний. Очень забавно. Похоже, Байден не совсем понимает, что происходит вокруг, и думает, что в Африке выбирают его президентом», — сказано в сообщении пресс-службы.

Здесь также стоит отметить весьма странное стечение обстоятельств. Ранее бизнесмен Евгений Пригожин организовал гуманитарную помощь жителям Судана. Миллионы наборов с продуктами питания были розданы нуждающимся и многодетным семьям. Известно, что раздача продуктов продолжается до сих пор. Решение Белого дома внедрить очередные санкции против ряда компаний, предположительно связанных с российским бизнесменом, так удачно совпало с проведением благотворительной акции. Не похоже на банальное совпадение, не так ли?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18526 17318

    Пригожин,молодец,повезло суданцам.Интересно,своими личными сбережениями поделился или из бюджета РФ?Да и сирийцам повезло,РФ выделила им ни много ни мало 1миллиард долларов.Да и узбекам с киргизами тоже повезло,абхазам вообще прёт стабильно. А вот россиянам как то не очень везёт,то ли слишком хорошо живут,то ли лицом не вышли.

    • 31733 26963

      русским нужны удочки КТ,нельзя раздавать всё время рыбу ,вот почитай про Севастополь и Крым российский -засыпают млрд руб ,но некем освоить.Будут опять вкладываться в инфраструктуру ,пока переделят рынки и проведут Ялту 2,только бы их не отдали хохлам,та иншим -нельзя повторить пройденное.Киргизам копейки.

      • 18526 17318

        Удочки нужны,но однако их никто не даёт и даже не продаёт.Кто уполномочивал этих”господ”распоряжаться общественными деньгами?Налогоплательщиков спросили?
        СССР тоже помогал другим странам,однако тогда,хоть и добровольно-принудительно собирали деньги с граждан,а не раздавали из бюджета.
        Пока деньгами будут распоряжаться люди их не зарабатывающие,хорошей жизни,у тех кто эти деньги зарабатывает,не будет.Вчера читал про Чукотку.Так вот туда прилетала целая делегация с Мишустиным,целых три часа! инспектировали Анадырь.Местным,во время визита было”рекомендовано”местной властью,сидеть по домам и не высовываться.Мне интересно,его не удивило отсутствие людей?Или они они ему не интересны,а был он там по другим вопросам?А знаешь кого там боготворят?Абрамовича!Все знают,что он воровал,но он что-то и делал для людей и всегда выполнял свои обещания,с его уходом никто,нихрена не делает,от слова совсем!
        Копейка,кстати,рубль бережет.

        • 31733 26963

          однако у тебя когнитивный диссонанс-приветствуешь методы СССР и благодаришь Абрамовича(самый первый капиталист ,за акции не принадлежащих ему запасов нефти Сибнефти получил за 72%проданных Газпрому -13млрд дол кеша,а Березовский ,считавший половину своими ,самоубился вдруг.А ведь за 2 года до этого :”В 2003 году, за два года до сделки с «Газпромом», он и Ходорковский договорились о слиянии своих компаний. Получившаяся «ЮкосСибнефть» стала крупнейшей в мире частной компанией по запасам. На следующем этапе акционеры компании надеялись продать долю одному из мировых мейджоров (переговоры шли с Exxon и Chevron). Но после ареста Ходорковского в 2003 году эти планы рухнули.” Классный ход -подарили всенародное ,продал и обогатился навсегда -кучу детей миллионеров нарожал.А люди Чукотки до сих пор ему благодарны за туалет и баню,не имели города сих удобств.Охренеть ,где эти коммунисты Левченко и Фургалы (вся Сибирь и ДВ в хохлах-начальниках)нужду справляли.Зачем ему было воровать ,когда он получил все и сразу по акту капитуляции СССР и крохи швырнул чукчам.АХ ,КТ пробивается свозь, вроде мрии о справедливости, – хохляцкое -выкинули вас из пищевой цепочки ,теперь сами.А забитый всеми народ русский должен подняться или исчезнет.

          • 18526 17318

            Прочти ещё раз мой пост.

          • 31733 26963

            я в целом, зная твое отношение к СССР ,показала что никакой изм не гарантирует человеку трудовому справедливую оплату его труда ,больше зависит от конкретного работодателя,директора раньше.Не думаю ,что Мишустин попросил убрать народ с улиц,как всегда прогнулись местные.Жизнь вообще трудная и несправедливая штука,бывают отдельные моменты или удача -это для всех,исключая тех,кого с детства ведут и гарантируют безбедность .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru