Противостояние на Донбассе не может продолжаться вечно

1303 32

Фото Восход

Противостояние на Донбассе не может продолжаться вечно. Если первыми атакуют ВСУ, то потом трудно будет доказать, что они не агрессоры, а защитники Киева..Нужна какая-то еврейская хитрость. К примеру, в центре Киева происходит небольшой ядерный ( одна -полторы килотонны) взрыв. Эффект сильный — много трупов и много шума. Тут же мировые СМИ объявляют виновным Путина — ведь он всем известный злодей и «убийца». Это знает и последний негр в Африке. Поверят этому и на Украине. После чего воодушевленные воины ВСУ бесстрашно атакуют Донбасс и выгдядят уже не агрессорами, а героями.

Откуда ядерный заряд? Время от времени в Киеве приземляются большие военно-транспортные самолеты США, и никто не запретит доставить небольшую специальную посылку бендеровцам и назначить их главными исполнителями акции. Ждите событий.

 

Метки: донбасс
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Конечно, наши правители могут совершить упреждающие действия. Например, внезапно высадить десант посреди Киева, заблокировать правительство и Раду. Далее передать бразды правления патриотам Украины и закончить гражданскую войну. Что и требовалось доказать…

  • 31599 26861

    А вы с Ниловой посоветовались ?чтобы такое предлагать.Осталось 30-40 дней и СП 2 будет достроен -вот и вся бомба-потом закрыть газопровод на ремонт долгий на б/у и предложить им дружбу к зиме.

    • 7899 6740

      Чего-то не въезжаю… С окончанием строительства СП 2 будет закончена гражданская война на Украине? При чем ” в огороде бузина и в Киеве дядька”. Разъясните, пожалуйста…

      • 12194 9422

        Видите ли кроме балтийского флота в Черное море по шлюза переправляют более десятка кораблей Каспийского флота. Их задача провести учения, и уничтожить условного противника. Через Босфор уже прошли корабли НАТО в Черное море. Их задача уничтожить условного противника в Черном море. В южные районы Россия перебрасывает две армии, чтобы во время учений уничтожить условного противника. Вы наверно понимаете что такое две армии ?
        От противника останутся только одни условности. Поэтому ваши выдумки в статье не нужны.

        • 7899 6740

          В мае 1941-го “компетентные” Тимошенко (Нарком Обороны) и Жуков (Генеральный штаб) не предупредили о грядущем нападении Гитлера. А в народе чуяли войну… Так кто оказался прав?

          • 12194 9422

            В 14-м веке на берегах Дона княгиня Ольга не пошла делать аборт, и не призналась князю Игорю, пока тот был в походе. А народ чуял, и оказался прав. Так появились украинцы. А вы хотите ядерным взрывом уничтожить историю Государства Российского.

        • 31599 26861

          поляки на всякий случай провели учения свои и доложили США и миру,что Россия победила через 4 дня.На прошлой неделе с ВСУ дезертировало 300 человек.Сегодняшние заявления Шойгу -это бомба -4048 заявленных учений.Борисов в Венесуэле и Кубе заключает договора .Так кто ж будет воевать против нашей армии.Может Сакаашвили с Зеленским ?
          .Кстати, посмотри 95 квартал -выпуск с Зеленским “” 300 евреев” называется(немного другое там слово)-там пришел перс обьявлять войну -обхохочешься ,все-таки в этой роли он был неплох.
          Какие загранотряды вытолкают Ляшко на войну?? Бумеранг возвращается к США .Россия много лет сосредотачивалась, чтобы дать своему главному геополитическому врагу – США достойный ответ.
          ! Поэтому Генри Киссинджер на прошлой неделе сказал: “Вашингтон должен смириться с изменением мирового порядка” и посоветовал руководству США начать переговоры с Россией и Китаем.

          Правда, старый дед здесь лукавит, так как Вашингтон уже делал попытку договориться или правильнее сказать: сговориться.(или с Китаем против России, или с Россией против Китая)

          Дед Бидон по задумке Кукловодов должен был не только Европу снова в стойло поставить, НО и сговориться с Китаем дружить против России.

          Кто-то скажет, что черные лебеди в США уже летят. И будет прав.

          Ну а я скажу, что к США уже подкрался из холодной России северный пушной зверек – писец.

          Желаю Киссинджеру пожить подольше, чтобы он на своей шкуре прочувствовал его появление в потухшем граде на холме.

          Бумеранг, запущенный американцами в строну России, возвращается на родину – в США. Без шапок и брошенных в воздух чепчиков. В гордом одиночестве.

          PS: Единственное, как может нам подгадить загнанный в угол дядя Сэм, да и не только нам, но и всему миру – это распространение в мире более опасного вируса, который американцы уже засветили – это Predikt-Cov-35. Он аналогичен вирусу с высокой летальностью – Sars-Cov-2. Патрушев и МИД Китая по этой теме сразу же дали свои комментарии. Что как бы намекает.
          п.п.с.и есть ощущение ,что сценарий написан вовсе не в США -все исполнители.

        • 31599 26861

          А напугал Шойгу все-таки ,да и конверт какой-то Лавров передал в Китае американцам .В общем :
          “Американский президент Джозеф Байден в ходе телефонного разговора предложил российскому коллеге Владимиру Путину провести встречу, сообщила пресс-служба Белого дома.”
          Прямо нарасхват ВВП.

        • 2710 2445

          А что, теперь “вероятного партнёра” принято называть “условным противником”?

          • 4273 3961

            Да не, Вы не правильно поняли.
            Правильно будет, – условный партнер скорее станет вероятным противником, чем вероятный противник, – условным партнёром.

      • 31599 26861

        без газопровода будет закончена экономика Б/у.

  • 9119 7589

    Похоже, Леонид Петрович подключил онлайн-кинотеатр и черпает информацию оттуда, интерпретируя её по своему:
    “На Netflix вышел фильм «Смертельная зона» про войну на Украине и ядерный взрыв в Киеве в 2036 году”
    https://inosmi-ru.turbopages.org/inosmi.ru/s/social/20210119/248938496.html

  • 9844 8929

    Леонид Петрович! Нострадамус был еврей. Вам не родня?
    Вы открыто призвали к теракту. Сразу и понятно. А вот Нострадамуса, очень хитрого, до сих пор понимают только по факту происшедшего. Вот так многозначно он написал свои катрены. Попробуйте зашифровать свои идеи.
    Тогда у Вас появится полное право сказать: “А я вас, бараны, предупреждал!”. И без всяких призывов.

  • 6393 5499

    А вот что говорит о провокациях в мире Бенджамин Фулфорд:
    Бенджамин Фулфорд 12.04.2021 последние новости

    ……”Серия убийств на высоком уровне, попытка применить ядерное оружие на Украине, беспорядки и прочий хаос — все указывает на то, что нынешняя политическая система Запада рушится. Основная проблема — это группа мессианских фанатиков, которые думают, что должны выполнить пророчества о последнем времени, написанные в древних книгах.

    Начнем с попытки фанатиков последнего времени начать Армагедон в Украине. После того, как на прошлой неделе мы передали сообщение из ФСБ России о том, что на Украину прибыл американский самолет C-17 с ядерным оружием, мы получили следующее сообщение от АНБ:

    «Благодаря вашим инсайдам 3 ядерных боеприпаса были обнаружены в направлении юго-востока Украины для удаленного взрыва… примерно через 2 недели… надеюсь, Россия их уничтожит ………… и 4 единицы, направленные на юго-запад России, будут перенаправлены Россией… И мы надеемся, что четыре атомных бомбардировщика, направляющиеся в Вашингтон, Нью-Йорк, Москву в июне и, возможно, в Лондон, также будут перенаправлены в глубины Лэнгли на восток и запад… нам остается только надеяться».

    Перехваченные ядерные боеприпасы явно предназначались для взрыва на Украине и возложении ответственности на Россию, как мы видим из проводимой сейчас пропагандистской кампании.

    Полностью статья на:

    Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-12-04-2021-poslednie-novosti/

    Не знаю насколько верно сказанное, но глобальный подход к мировой политике внушает уважение.
    Именно методика подхода к мировой политики надо брать на вооружения, а не высказывать свои мнения – пустышки, зачастую основанные ни на чём.
    Никого не интересует мнение диванного стратега, представляющее один фрагмент мозаики, из гигантского мирового мозаичного полотна. Голос единицы тоньше писка…….
    Пора оперировать е мнениями а фактами.

    • 31599 26861

      “Случайная встреча главы МИД России Сергея Лаврова и спецпредставителя президента США по вопросам климата Джона Керри в Нью-Дели стала «одним из способов обсуждения» возможной встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.”Да,такое бывает в дипломатии подытожила Захарова.
      п.с. все-таки был конверт от Лаврова ,как писали некоторые в прессе ,через много лет узнаем один из планов, как побольше навредить или сжечь уже бесполезный чемодан без ручек -украину.

      • 6393 5499

        Когда она станет чемоданом без ручки для объединённого запада, включая и страны ближнего востока, не будем указывать пальцем, чтобы не забанили, тогда возможно она вернётся как блудая дочь, если её не используют для провокаций против России в войне до последнего хохла. Тогда и будет отстраивать то ,что разрушила, если это ещё возможно. За битого двух небитых дают.
        Иначе этот запутанный и запущенный вопрос не решить.
        Назвался груздем-полезай в ….!

  • 1964 1636

    Новые “поджигатели войны” не дремлют, Украину им не жалко…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru