5 дизайнерских решений, как включить ТВ в интерьер кухни

207 0

Сейчас на дворе 21 век, и со временем телевизор становится неотъемлемым элементом не только в спальне или гостиной комнате, но и на кухне. Согласитесь, что намного веселее готовить, мыть посуду или есть, при этом смотреть любимый сериал или ТВ-программу.

С приобретением нового зеркального телевизора у вас наверное возник вопрос: "Куда установить зеркальный телевизор, чтобы он гармонично вписывался в интерьер кухни?" В этой статье ознакомитесь с 5 дизайнерскими идеями, благодаря которым телевизор встроенный в кухонный шкаф идеально будет подходить под интерьер комнаты.

Сочетание цвета и формы

Чтобы кухня выглядела гармонично и красиво, достаточно подобрать цвета стен и комнаты и мебели, которые будут подчеркивать друг друга. Очень часто люди выбирают нежные успокаивающие цвета: белый, бежевый, светло-серый, лавандовый и светло-коричневый оттенки.

Хорошо сочетаются между собой соединение белого с темно-серым или кремовый с коричневым цветами. Их наиболее часто используют в интерьере кухни или спальни. Такие оттенки успокаивают, тем самым создавая комфорт и уют в доме. К интерьеру с такими цветами отлично впишется зеркальный ТВ-экран.

Смелые и яркие клиенты предпочитают выразительные цвета. Это могут быть оттенки: желтого, красного, оливкового, голубого, оранжевого, фиолетового или цвет марсала. Такая кухня будет иметь свежий и колоритный вид. Особенно необычно смотрится фиолетовая глянцевая кухня с белыми стенами.

Если кухня небольших размеров, очень нежными будут кремовые стены с мебелью свежих и легких цветов, такие как оливковый, светло-голубой, лавандовый, коричневый или персиковый оттенок. Так вы сможете освежить кухню, при этом цвета не будут очень резкими и сильно кидаться в глаза.

Телевизор и интерьер кухни

Если вы хотите, чтобы ваша кухня была комфортной, и в ней приятно будет проводить время, тогда приобрести зеркальный ТВ-экран и выбрать цвет мебели не достаточно. Чтобы кухня была совершенной, а ТВ-экран не занимал много места, вы можете установить его в дверцу шкафа кухни.

5 популярных дизайнерских идей:

● телевизор небольшого размера можно установить в верхнюю дверцу шкафа мебели напротив стола;

● разместить ТВ-устройство с поворотным кронштейном на стену возле холодильника;

● также можно на полке над холодильником напротив стола поставить телевизор;

● ТВ-модель монтировать в верхнюю полку мебели комнаты, которая открывается вверх;

● в классической кухне телевизор установить внутрь дверцы шкафа.

Кухня в стиле прованс может быть светлых тонов в сочетании с лавандовой или светло-голубой мебелью. В этом случае телевизор компактного размера можно расположить на верхнюю полку возле буфета. Так вы сможете видеть экран устройства из всех углов комнаты.

Классический вариант кухни будет выглядеть дорого и ярко. Здесь вы можете выбрать как светлый, так и темный оттенок. Такой вариант предусматривает установку ТВ-крана в верхнюю дверцу шкафа. Напротив расположите стол, чтобы вы смогли не только слышать, но и смотреть телевизор, сидя за столом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru