Тиктокер из Витебска

884 5
https://vitvesti.by/images/2019/06/22/miting-03.jpg

Новости витебского Тикток-блоггинга.



Несмотря на то, что он позднее бросился извиняться https://m.vk.com/wall-38121615_3207567 ввиду понятной реакции, видео уже передано в правоохранительные органы.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38 10

    Очередной манкурт коля из Уренгоя.

  • 9148 7614

    Э-мм, надеюсь, Тикток за такие ролики уже заблокировали. Ну уж скорость загрузки точняком уменьшили.
    А вообще, битва за молодое поколение, похоже, проиграна. Помню, нас ещё личинусами-первоклашками водили к Вечному огню, позднее принимали в пионеры у памятников героям Советского Союза, в программе были книги ‘Горячий снег”,”Сердце солдата”, “В списках не значился”, “А зори здесь тихие”, ветераны к нам в гости, мы к ним, на каникулах военные фильмы по абонементу. Нынче же предоставление образовательных услуг. Удивляться нечему.
    Зато черная Анна Боллейн в топе обсуждений.

    • 2690 2410
      • 9148 7614

        В этом перфомансе участвовало как минимум двое. Мое детство и юность, знаете ли, тоже прошло в не очень благополучном районе, где, например, выбивали зубы лишь за то, что при распитии спиртного в школьном туалете, чел после стакана водки не зная откусил от дежурной конфеты, а не как полагалось ею занюхал. Но даже тогда никому не приходило в голову жарить сосиски на Вечном огне или совершать действие подобное тому, что сделал, как Вы выражаетесь “чудик”, потому что свои бы ему тут же ребра и пересчитали.

    • 13176 12174

      А что это вообще? Тикток? Выдумка упырей? Видимо так. Я так же как и Вы в свои юные годы был у Вечного огня. И мы чтили память погибших. За то,что бы сейчас и здесь мы могли жить. Не было бы их,не было бы и нас.
      А сегодня детей водят в ельцин-центр в Екатеринбурге. Где им преподносят совсем другую историю о ВОВ. Где их учат…..у меня просто нет слов…… А эти тиктоки? Родители,очнитесь,в кого упыри ваших детей превращают? При вашем пофигизме?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru