Зарядное устройство Apple 20W USB

164 0

Продукция Apple всегда отличалась высоким качеством сборки и бесперебойной работой даже при сложных условиях. В нашем магазине можно приобрести оригинальный Apple 20W USB C.

Особенности адаптера Apple 20W USB

При осмотре можно заметить, что все обозначения и линии нанесены ровно и плавно, резкие переходы отсутствуют. Также на изделии имеется маркировка, которой нет в копиях. Еще одна важная особенность заключается в наличии защиты от перегрузок и возгорания. Зарядное устройство создано из материалов, которые безопасны для человека и заряжаемой им техники.

Нужно помнить и о том, что продукция Apple способна распознавать неоригинальные зарядные устройства. При установке копии на экране может появится сообщение, что данный аксессуар не поддерживается. Это чревато поломкой заряжаемых гаджетов.

Для производителя Apple приоритетом является безопасность и качество. Данный адаптер соответствует действующим стандартам, ведь проходит проверку и тестирование в самых сложных условиях.

Главные преимущества сетевого зарядного устройства Apple 20W

Устройство дает возможность быстро зарядить гаджет дома, на работе или в путешествии через USB-C подключение. Блок зарядного прибора совместим со всеми приборами, которые поддерживают USB-C соединение, в частности с iPhone 8, iPad Pro, iPad Pro 11 и более новыми моделями.

Достоинства данного зарядного устройства:

  • применение качественных материалов делает его долговечным и безопасным;

  • небольшой вес и компактность удобны в перевозке;

  • высокая устойчивость к нагреванию, перепадам сети и механическим повреждениям.

Прибор создан для использования в сети с напряжением 100-420В и частотой 50-60 Гц. При необходимости к блоку можно подключить другие кабели. Данная модель способна обеспечить эффективное питание для Ваших гаджетов. Адаптер имеет сертификацию в соответствии со стандартами безопасности страны, в которой он продается.

Преимущества совершения покупки у нас

Регулярно совершая покупки в нашем магазине можно получать бонусы, а после использовать их для выгодного приобретения других товаров. Также можно воспользоваться большими скидками на продукцию. При необходимости консультанты предоставят подробную консультацию и помогут с выбором.

Заказ удобно оформляется через сайт, и покупатель может забрать его из магазина в тот же день без долгого ожидания в очереди. Также в Комфи действует возможность оперативной доставки в точности по указанному адресу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru