Плазменная резка металла

144 0

Плазменная резка металла

Одним из наиболее эффективных, а потому часто используемых, методов для раскройки металлопроката является плазменная резка. Технологией предполагается обработка сырья струей плазмы, вместо использования режущего инструмента. Компания «Сто Тонн» заботится о качестве предоставляемых услуг, потому на постоянной основе задействует только высокоточное оборудование, а также привлекает исключительно опытных экспертов. Эффективность производственной стратегии подтверждается практическими результатами нашей работы — плазменная резка металла в Минске выполняется не только быстро и аккуратно, но и с учетом персональных пожеланий заказчика.

Преимущества плазменной резки металла

За счет высоких функциональных способностей, плазменная резка имеет широкую область применения, повсеместно используется во многих областях промышленности: от ремонта и жилищного строительства до машиностроения. Среди достоинств технологии выделяют:

  • повышенная скорость механической обработки материала;

  • безукоризненно чистый и ровный срез на выходе;

  • благодаря тому, что осуществляется плавление, а не разрез, отпадает необходимость в дополнительной шлифовке краев конструкции;

  • отсутствует риск возникновения деформационных наплывов на обточенной поверхности;

  • доступны любые форматы обработки изделия – диаметр и геометрическая форма отверстия определяются предпочтениями клиента в требуемом количестве;

  • толщина листа под разрез может достигать до 30 мм, и при этом возможна высоко сложная фигурная резка.

Почему выбирают ЧПТУП «Сто Тонн»

Компания не только своевременно исполняет обязанности, но и заботится о состоянии окружающей среды. Помимо прочих преимуществ, плазменная резка отличается от других видов обработки металла тем, что минимизирует негативное воздействие на природу вокруг, и здоровье человека в частности. Наше предприятие в Минске гарантировано обеспечит:

  1. Организацию сотрудничества в индивидуальном порядке, при учете всех требований и пожеланий.

  2. Быструю реализацию условий сделки: временной промежуток раскроя листов металла минимальный, доставка готового продукта на объект в срок.

  3. Собственный склад позволяет беспроблемно транспортировать изделие.

  4. Стоимость услуги сравнительно низкая, так как металлопрокат поставляется напрямую от изготовителей, без участия сторонних лиц.

  5. Инновационное оборудование повышает скорость резки и улучшает качество среза.

  6. Квалифицированные специалисты одинаково хорошо обрабатывают плазмой металл с разными характеристиками, так как обладают для этого всеми необходимыми навыками и инструментами.

Уточните все недостающие детали у менеджеров компании, обратитесь за консультацией прямо сейчас по контактам, указанным на официальном сайте.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru