Не хочу быть соучастником казни Христа Спасителя

364 5

Фото Восход

КАК ПРАЗДНОВАТЬ СТАРЫЕ ПРАЗДНИКИ.

08.04.2021 15:16

 

Вопрос читателя: Скоро приближается православная Пасха и Вербное Воскресение. Но у нас тоже были свои праздники с похожими ритуалами: Пасхет (5-7апреля) и Праздник Рода и Плодородия (14 апреля). Как и когда надо праздновать наши Светлые Солнечные Весенние праздники? Проясните, пожалуйста, думаю многим эта информация будет полезной, тем более многие начали читать просьбу о переходе из Лунной матрицы на Солнечный Логос - Ярило.

https://tartaria.name/prazdnik-pashet-pasha/

Пасхет

https://www.alpha-omega.su/index/0-859

Праздник Рода

https://www.alpha-omega.su/index/0-129

9 Богов - 9 Центров Сознания. Что из этого правда, а что нет?

Думаю правильное обращение и славление наших Светлых Богов поможет в Великом Переходе нам, славянам. БЛАГОДАРЮ за материал о ЯроСвете - Воине Небесной Гипербореи, защитнике славян. Очень много полезного и ценного узнала из нашей истории.

Подскажите пожалуйста можно ли считать Бога Рода - Отцом Абсолютным Светом, а Ладу Матушку- Матерью Мира?

Благодарю.

 

ММ Бог – Абсолютный Свет, не имеет конечности. Он – БЕЗПРЕДЕЛЕН! Все остальные Боги, составляющие Иерархию Света в Безпредельности, являют собой творцов собственных реальностей, а значит, в какой-то степени Абсолютов - творцов внутри ограниченных собственным Сознанием систем. Всякий творец – вышедший из Иерархии Света, немедленно переводится в разряд Эгоцентрической обособленности и теряет Питающие энергии Благодати, проливающиеся Свыше из Восходящих миров Светлой направленности. Отсутствие Энергий Благодати, всегда ведёт к вампиризму - пожиранию своих детей, по примеру Сатурна.

Иерархия Славянских Богов будет восстановлена после Великого Перехода в условиях новой Реальности. При нынешней ситуации, в преддверии Великого Перехода, нет смысла восстанавливать празднование событий далекого прошлого, которые по результатам сегодняшнего времени уже утратили свой смысл, суть и содержательную сакральную истину.

Достаточно того, что в настоящее время есть огромная необходимость понять всем народам, желающим войти в Новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости, огромную разницу между жизнью в системе Тьмы, созданной в тупиковой Лунной Матрице, и жизнью в Системе Света, созданной внутри Солнечной системы, сопряжённой с Иерархией Света Галактики и Вселенной.

На ТОЙ стороне Великого Перехода люди вновь найдут причины, чтобы праздновать судьбоносные события. А пока что не стоит удалять своё сознание далеко в прошлые события, в праздниках давно потерявших свою сакральную значимость и мешающих смотреть вперёд в Новую Реальность - Державу Света.

Зацикленность лунных религий иудаизма, мусульманства и ложного христианства на прошлых ключевых событиях в жизни иудеев, перенесённых в мифологию созданных ими родственных религий для специального контроля и подчинения иных народов, подразумевающих ИСЛАМ ( ПОКОРНОСТЬ) как в мусульманстве, так и в ложном христианстве, то есть полную покорность и подчиненность господствующему народу – иудеям, имеет специальное назначение - задержку сознания верующих на фактах и специально созданных мифах из прошлого. А так же привлечения к преступным деяниям самого иудейского народа специальных «козлов отпущения», народов, которые получают кармические удары за преступные деяния иудеев по всему миру в разных эпохах, описанных в ложной исТОРии.

Верчение колеса Истории в обратную сторону, путём празднования и прославления каких-либо событий из прошлого через множество веков – это приём сдерживания эволюционных процессов на Земле.

Так, например, еврейский Пейсах празднует исход евреев из Египта, который произошёл много веков назад. Христианская Пасха направлена на ежегодное повторение и воспроизводство событий мучительной казни Христа Спасителя, и участия в этом верующих, которые таким образом становятся соучастниками этого преступления иудеев, а значит, и козлами отпущения.

Символическое питье крови и поедание плоти Христа Спасителя во время таинства Причасти является ещё одной причиной становиться соучастником убийства Христа Спасителя и носителем кармической расплаты, которая снимается с истинных преступников.

Ни один цивилизованный народ в Мире не поглощает, пусть даже символически, плоть и кровь своего Бога, а Христа Спасителя провозглашают в лже христианстве именно Богом! Весь перечень обрядового служения в существующей церковной практике привнесены лже апостолом Савлом – Павлом, а богом Отцом Христа провозглашён «бог израилев», воспеваемый в Псалмах Давида.

Вся извращённая картина истинных смыслов празднования пасхи будет ещё более печальной, если внимательно ознакомиться со статистикой исчезновения детей перед весенними праздниками Пейсах. Слухи о человеческих жертвоприношениях уже не секрет, что делает участие в этих празднествах не простым приятным событием в повседневной жизни, но Соучастием в Преступлениях, изживание которых вовсе не в простом Покаянии, а во множестве жизней, проведённых на комическом Дне Вселенной, в адских условиях антимиров тьмы.

Не многим удаётся соскочить с кармических последствий своего бездумного участия в тёмнорегиозных празднествах, организуемых силами Тьмы на вашей Планете. Лучше жить вообще без подобных праздников, если не иметь полного и глубинного ведения об их последствиях.

Говорить о праздниках, без полной осведомленности об их глубинном значении в условиях стремительной трансформации вашей Планеты, проходящей сквозь фильтры, отвергающие всю нечистоту уходящей цивилизации системы Тьмы, очень неосмотрительно.

И.Н. Но ведь разговор шёл о славянских праздниках!?

ММ Представить себе что-то чисто славянское после веков надругательства над законами РИТА, просто глупо. Очистить свою генетическую природу славян только предстоит. Мы только поэтому не говорим о славянском превосходстве по отношению к другим менее развитым народам, потому что славяне упали в своей роли, и не несут более чистоты от внедрения чужеродной кармически тяжёлой напасти - демонической слизи. Очищение тел от генетической агрессии со стороны народов, выбравших Тьму, может состояться только при условии Светлой Реальности Державы Света - очищение Пространства и Времени от гнетущей агрессии системы Тьмы, позволяет исцелить и тела, поражённые генами смерти.

Нечего сейчас праздновать и славянам тоже. Только упорный и устремлённый труд и творчество могут смыть все грязные наросты с потомков Солнечных Богов. А те уже сами выберут события, которые их народы будут праздновать в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Об этом славяне узнают от своих мудрецов, впрочем, как и другие народы смогут самоидентифицироваться в русле Учения своих собственных Творцов, но при условии, если те смогут пройти фильтры Великого Перехода. Ожидаем, что далеко не все народы смогут преодолеть эти фильтры, потому о многих народах говорим, как о мёртвых.

И.Н. Уж очень уж грустно слышать о мёртвых народах. Но всё же и сама картина последних времен показывает, что народонаселение стало сокращаться. Ведь умерщвление людей входит в условия, которые так близки людоедам – вампирам, паразитам и хищникам, желающим полной власти над Планетой, и её населением, в условиях НМП?!

Почему Вы говорите о большой смертности, как о неизбежном и даже полезном событии?

ММ Мы говорим о том, что перенаселение Планеты было создано искусственно, путём сдерживания эволюции. Упоминание праздников, постоянно уводящих человеческое сознание назад в прошлое, тоже отчасти имеет возвратную энергию для сдерживания эволюции.

Многократное умерщвление огромных масс людей в войнах, эпидемиях и других катаклизмах, создаёт прецедент кручения на одном месте, без эволюционных продвижений множества человеческих Душ. Колесо Сансары – это и есть сдержанная эволюция человеческого сознания, которая выгодна только в системе Тьмы. Рождения и Смерти внутри Колеса Сансары - это своего рода «душепад» при сравнении с водопадом на колесо электростанции. Поэтому массовые смерти людей в планетарном масштабе - это особый приём для создания дополнительной энергии жизни для тёмной паразитической инфернальной среды.

А в нашем контексте уменьшение населения на Планете рассматривается как условия, при которых человеческие Души выходят из необходимости крутить Колесо Сансары, и быстро завершать свою эволюцию на вашей Планете, перемещаясь на планеты более высокого уровня, а затем выходить за пределы Солнечного Тора в более Просветлённые Галактики и Миры Восходящего Порядка!

Мы срываем запруду, созданную силами Тьмы на вашей Планете, и этим сокращаем количество душ, вынужденных вращаться в вечных циклах рождений и смертей. А значит, Планета получает возможность войти в собственное равновесие, и очистившись, стать Оазисом светлой Реальности в Иерархии Миров Безпредельности. Благо, что Великий Переход помогает в этом, будучи законным и прописанным для всякой планеты, находящейся внутри своего Солнечного Тора, и обязанной проходить все стадии своего личного развития. Центральное Солнце ожидает вашу Планету в своём Лоне, по прошествии всех законных циклов внутри Голубой, Синей и Фиолетовой части своего внешне физического спектра, но которые уже имеют непосредственную связь с Внутренними сферами Солнечного Тора.

Сам Великий Переход являет собой ключевой момент вхождения во Внутреннее Пространство Солнечного Тора. Но физическая часть Человечества, в отсеянном количестве, всё же продолжит жить ещё чуть больше 2000 лет в новой эпохе.

Там – но ТОЙ стороне, будут абсолютно Новые праздники, о которых пока говорить рано, потому что все они будут воспоминанием о самом Переходе и о той Сияющей Перспективе Безпредельности, которая будет замещать вечные стенания о прошлом самим благоразумием людей, принявших Светлые перспективы, как неотъемлемую часть свой жизни.

Учитесь смотреть ВПЕРЁД, а события прошлого отпускайте легко и просто, чтобы они не тащились за вами тяжёлым грузом. Отбросить свою прошлую природу и приобрести новую, легкую, просветлённую и практически – вечную - вот задача современных людей Светлого Разума.

Наш совет: не празднуйте старых праздников. Они и есть та непосильная ноша, которую не стоит тащить в Новый Мир.

Благодарю!

08.09.2021м г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-prazdnovat-starye-prazdniki/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарю Учителя ММ и Нилову за новый Урок Жизни!
    Как понимаю, принимая участие в праздновании Пасхи христианин принимает на себя также ответственность за казнь Иисуса наравне с евреями, ответственными за казнь. Хитроумные ребята евреи таким образом стремятся обойти Закон Кармы и разложить энергию Кармы на многих, и облегчить свою незавидную участь мертвого народа.
    Но не следует пугаться за свою участь ныне живущим. Как сказано, Великий Переход продолжится две тысячи лет. Для вразумления времени хватит!

    • 17490 10580

      А Христа действительно казнили?..

      • 7899 6740

        Милость была не в обычае евреев.Светлых людей не щадили. Почитайте “Ветхий Завет”!

        • 17490 10580

          Судя по тому, что жыды людей не щадят и сейчас, очевидно, что так же было и в прошлом. Тут вроде бы всё ясно. Но Иешуа был таки еврей, если такой персонаж действительно был, что недоказуемо, как недоказуемо и то, что его казнили. Зато доказано (ими самими), что жыды это профессиональные лжецы (“ложь сделали мы своим укрытием”), и огульно верить “Ветхому Завету”, ими сочинённому, – это надо быть полным идиотом. Но жыдовская сказка про Иешуа таки гуляет по миру, и в неё своими глупыми бошками врюхались несметные стада гойских дебилов. А между тем, даже в жыдовском Ветхом Завете чёрным по белому Иешуа глаголет: “Я пришёл спасти заблудших овец израилевых, а не вас”. Мошт Иешуа и “светлый”, только откуда вы знаете, к чему он на самом деле призывал жыдов?.. а может, наоборот – совсем не церемониться с землянами?.. и вообще, вам-то какое дело до жыдовских разборок?.. у вас своих проблем нет?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru