Мы думали она западная птичка, а оказалось? Любовь Соболь

461 2

Сергей Карнаухов в своем ТГ-канале заявил, что милые ножки гражданки Соболь могут расти из Кремля. 

Да, как бы глупо это не звучало, но все мы помним, как когда-то говорили о Навальном. Будто бы он тоже проект Кремля или кого-то оттуда. 

766487_800.jpg

Вспомним, сколько раз что Навальный, что Соболь уходили от ответственности или получали меньше, чем стоили их «заслуги»? Да один только Навальный наделал столько делов, что заработал себе не один такой срок, как сейчас сидит, а двадцать один. Тут еще важно понимать важный момент судебной системы. 

Когда человек привлекается первый раз не за тяжкое преступление – это одно. А когда он постоянно оказывается на скамье подсудимых и героем исковых заявлений, в материалах дела он фигурирует как рецидивист. 

А с ними сами понимаете разговор короткий.

Да, с ними, но не с Соболь и Навальным.

Люба уже давно идет по стопам Навального, и кто-то ей очевидно помогает постоянно избегать или смягчать наказания. А она все нарушает и нарушает закон! Каким же образом ей это удается? 

Взять то же последнее решение суда в отношении Любы. Сначала был домашний арест, а теперь его смягчили на запрет определенных действий. Странно, не находите?

Причем наказание было заменено ей не за хорошее поведение, как это обычно бывает. О нет. Люба вела себя как раз неправильно. Она нарушала условия домашнего ареста и болталась по улицам. А теперь она нарушила и смягченный режим, выйдя в эфир с телефона, хотя ей запрещено пользоваться интернетом и сотовой связью. 

Надо ли говорить, что лучшими доказательствами наличия какой—то очень крутой крыши именно в России, а не на Западе (как это принято считать) служат именно бесконечные нарушения закона навальнистами. Нарушения, за которые, что Навальному, что Любе ничего не было.

Теперь, когда Навального все-таки настигло искупление грехов, Люба заняла его место и заручилась чьей-то очень влиятельной поддержкой. 

И что же дальше? Неужели эту скандальную женщину ведут в Госдуму? Неужели она будет писать законы, которые так легко нарушала? 

Метки: Соболь
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru