Врачи и учителя – те люди, на которых «ЕР» сделала ставку на праймериз

365 1

 

1

15 марта стартовала регистрация кандидатов на праймериз «Единой России». Возможностью попробовать свои силы и заявиться на всенародное предварительное голосование можно воспользоваться до 29 апреля. Однако уже можно отметить, что за первые три недели было подано достаточно большое количество заявок. На данный момент зарегистрировалось около 1300 человек, треть из которых – волонтеры, врачи, учителя и работники социальной сферы.

Самое интересное, что среди всех поданных заявок 31% пришлись на молодежь до 35 лет. Отдельно стоит отметить, что 23% составили женщины. В «Единой России» на специальном семинаре рассказали всем желающим, как правильно подать документы на участие в праймериз, как пользоваться личным кабинетом на сайте кандидата, и с чего следует начать свою избирательную кампанию.

Те, кто одержат победу в праймериз, автоматически станут кандидатом от партии на сентябрьских выборах в Госдуму. Сама процедура обещает полную легитимность и прозрачность. Во-первых, потому что на всех уровнях следить за процессом будут такие же общественники, журналисты и гражданские активисты.

Во-вторых, голосование будет проходить в электронном формате, чтобы каждый желающий смог самостоятельно принять в нём участие как избиратель. На эту процедуру будет выделена неделя с 24 по 30 мая, а уже сами итоги будут подведены 1 июня.

Не может не радовать тот факт, что особое желание проявить свою гражданскую позицию возникло у тех, кто нес тяжкое бремя коронавирусной пандемии: у учителей, волонтеров и врачей. Именно они представляют основной актив на предварительном голосовании. По мнению директора по политическому анализу Института социального маркетинга «ИНСОМАР» Виктора Потуремского, участников объединяет нацеленность на помощь людям.

Нет сомнений, что те, кто помогает делом, а не словом, да ещё и привык к этому – это ценный кадровый ресурс. Именно они способны отреагировать на изменение электоральных запросов и требований, вызванных событиями последнего года.  Речь идет о медицине, социальной сфере и образовании.

К слову, сами кандидаты это прекрасно понимают и точно знают, зачем идут на прймериз. Например, детский хирург Михаил Есаян и Краснодара поставил перед собой задачу повысить качество детского здравоохранения во всех регионах. Это лишний раз подтверждает, что люди видят и чувствуют проблемные зоны.

По словам секретаря Генсовета «ЕР» Андрея Турчака, партии нужны люди, привыкшие помогать другим по зову сердца, поэтому им будет оказана всесторонняя помощь в подготовке к избирательному процессу. Кроме того, он отметил, что для развития «Единой России» представлять риск будет только сама же «Единая Россия», если она не будет обновляться.

В прошлом году 50% избранных депутатов представили собой абсолютно новых кандидатов со свежим взглядом. Очевидно, что в этом году показатель нужно увеличивать, особенно когда такой большой процент молодых людей жаждет менять обстановку в стране к лучшему. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Будут залечивать несуществующие болезни прививками. Например новорожденному прививку от гепатита В и туберкулёза. Пусть врачи сами себе их делают, если боятся заражения детей.

    А гробить иммунитет ребёнка, который ещё вполне может быть лишён молозива ( во всяком случае в советское время детей отнимали от матерей и кормили сцеженным молоком) это походит на диверсию .

    Зачем прививки, если в молозиве есть всё:Молозиво имеет большую энергетическую ценность, чем молоко, и содержит мало жидкости, что защищает от перегрузки незрелые почки новорождённого. Плотность питательных веществ в молозиве в несколько раз выше, чем в зрелом молоке. Молозиво имеет слабительные свойства и помогает ребёнку легко избавиться от первородного тёмного стула — мекония. Молозиво предотвращает также появление у ребёнка физиологической желтухи.

    В нем содержится больше легкоусваиваемых белков (главным образом альбуминов и глобулинов) при малом содержании казеина, несколько меньше легко усваивающихся эмульгированных жиров и лактозы. В молозиве выше содержание природных антиоксидантов (витамина А,Е, бета-каротина, цинка, селена). Полагают, что это является защитой от «кислородного стресса» новорождённого, который может вести к неконтролируемому усилению свободнорадикальных процессов так же, как пониженное содержание жиров. В дополнение к антиоксидантным свойствам витамины А и Е стимулируют развитие иммунитета у новорождённого.

    Иммунные факторы молозива
    В молозиве выше содержание защитных иммунных факторов, которые обеспечивают новорождённому пассивный иммунитет: иммуноглобулина А, лактоферрина, живых лейкоцитов-макрофагов, нейтрофилов, лимфоцитов. Факторы иммунной защиты не перевариваются и не усваиваются, но остаются в желудочно-кишечном тракте, где они способны бороться с чужеродными агентами. Они покрывают незрелую поверхность кишечника, защищая его таким образом от бактерий, вирусов, паразитов.

    Содержание Т-лимфоцитов в молозиве кормящих матерей значительно выше, чем обычно в крови. Лейкоциты способны вырабатывать интерферон, обеспечивая противовирусную защиту. Олигосахариды и полисахариды препятствуют прикреплению многих бактерий к слизистым оболочкам. Лактоферрин, помогая всасыванию железа через стенки кишечника, устраняет избыток ионов железа, которые необходимы многим патогенным микроорганизмам для своего развития. Пероксидазные ферменты молозива окисляют болезнетворные микроорганизмы.

    Исследования подтверждают эффективность молозива против бактерий: кишечной палочки, стрептококка, клостридии, холерного вибриона, сальмонеллы, возбудителя дизентерии, бордетеллы и вирусов: ротавируса, респираторно-синцитиального вируса (RSV), вируса Коксаки, вирусы полиомиелита, энтеровирусов, вируса гемагглютинирующего энцефалита, вируса простого герпеса, а также грибков Candida.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BE#:~:text=%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%8E%2C%20%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D1%83%D1%8E%2C,%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BA%20%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC

    Так что тогда делает искусственная прививка в организме новорожденного?
    Зато на ручке ребёнка, спустя и полтора года остаётся след ИЗМЕНЁННЫХ ТКАНЕЙ В ВИДЕ КРАСНОЙ ОБЛАСТИ.
    А какой тогда след оставляет в организме основное количество биоматериала неизвестного содержания, и в какой области тела новорожденного малыша.

    Хоть одна тварь думала об этом?

    Зато под видом заботы о здоровье детей нарастает волна болезней и аутизма, который вырос за последние 20-30 лет в десятки раз:

    Несколько десятков лет назад на 10 000 жителей приходился один аутист. Каждый год их становится на 11–17% больше. На территории Китая эта цифра еще выше – 20%. Сегодня аутизмом страдает каждый сотый житель планеты. Представленная таблица отображает статистику аутизма в мире. Она позволяет увидеть, насколько сильно возросло количество страдающих психическим расстройством людей с 1995 по 2017 год:

    Год Количество аутистов по всему миру
    1995 1 из 5000
    2000 1 из 2000
    2005 1 из 300
    2008 1 из 150
    2010 1 из 110
    2012 1 из 88
    2014 1 из 68
    2017 1 из 50
    Число людей страдающих отклонением в развитии стремительно растет. Как показывает статистика аутизма в мире на 2016 год, больных стало в 10 раз больше, чем было десять лет назад.

    https://vawilon.ru/statistika-autizma-v-mire/

    Почему ни одно медицинское светило не связывает этот процес с иммунизацией и использования УЗИ на ранних стадиях рождения ребёнка?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru