Куда теперь заведут грязные языки СМИ после защиты нацизма

724 6

Сегодня президент РФ Владимир Путин подписал закон об усилении ответственности за реабилитацию нацизма. Казалось бы, зачем, ведь все и так понимают, что нацизм и фашизм – вещи очень и очень опасные, и стоит эту мерзость похоронить глубоко в землю.

fd139a67279875d875f6465974d7efa3

К сожалению, в России еще есть СМИ и люди, пытающиеся реализовать установки нацизма. Вот, скажем, писатель Дмитрий Быков считает Адольфа Гитлера освободителем, хотя зря, мол, хотел евреев истребить. По сути, этот мерзавец обесценивает подвиги всех советских героев, положивших жизнь на спасение родины.

1

 

«Дождь» же создал клеветническую передачку о советском герое Рихарде Зорге, который помогал СССР. Лживые журналисты опирались на интервью британского русофоба Оуэна Мэтьюза, поэтому телеканал описал героя как «бабника, безумца и алкоголика». Именно Мэтьюз написал лживую книгу о Зорге, в которой нет ни капли правды.

Либерал-нацисты из «Сноба» заявили, что государству День Победы нужен только, чтобы показать свое оружие и попугать соседей.

2

 

Скоро 9 мая. Наша страна празднует 76-летие победы в Великой Отечественной войне. В такой день люди со слезами на глазах выходят на площадь, чтобы пройтись с фотографиями своих близких, воевавших на войне, чтобы ощутить всю гордость и любовь к своей стране, чтобы поблагодарить людей, воевавших за наше с вами будущее.

День Победы – это не просто парад, это не просто салют, это особый день, когда советские солдаты смогли победить нацистскую нечисть. Они шли через смерть, голод, страх ради этой победы. Мы им обязаны жизнью, ведь если бы не они, то не видать нам чистого неба. И такая тема не в коем случае не должна очерняться иностранными агентами. Ясно, что Запад просто не понимает ценности этого дня, поэтому смеет его принижать, но давайте мы с вами останемся людьми, а СМИ типа «Дождя», «Сноба» пусть лучше исчезнут из России, чем дальше будут вести такую гнилую пропагандистскую деятельность.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Не нашлось места на трибуне главного Парада столетнему защитнику неба Ленинграда.
    https://47news.ru/articles/191028/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

    • 20843 15471

      Странная статейка, кремлёвская власть напрочь антисоветская во главе с Путиным, всякие разные “дожди” финансируются властью через “госкомпании” . Очередной блуд на тему “пчелы против меда”.

  • 44631 23599

    Да уж,и как теперь трусофилу издеваться над фронтовиками.Придется выковыривать больше фейков из средневековья,шоб зряплату не понизили.)))

  • 30273 6717

    Ты сам закон не читал….
    Не читал но одобряю…….
    Слава КПСС и великому Брежневу.
    12 раз герою СССР и лучшему человеку
    Урааааааяяяяя и бурные аППлодисменты.
    И Стопкраныч маленький смотрит зомбоящик.
    А потом СССР предал но это несчитово.
    Колебался вместе с линией партии
    А ты прочти дурень особенно в конце…..
    А там про холокост
    Потому закон-то про ветеранов а УЖЕ сажают тех кто сомневается в холокосте.

  • 14748 9318

    Очередной виток победобесия! Своими дастижениями хвастать боятся. Пока бесы сидят в кремле, в стране будет процветать бесовщина.

  • 9844 8929

    Быков обижается за своих – за евреев.
    А за возвеличение Гитлера его привлекут?
    Нет, конечно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru