Как на сайте «Свободу Навальному» накручивают количество участников

173 0

 

И вот опять ловим за руку участников ФБК: снова накручивают ботов. К такому выводу приходишь, когда анализируешь сайт «Свободу Навальному».

trol

До начала акции, (она стартовала 23 марта в 14:00) на сайте уже было зарегистрировано около 1000 участников. Может, тогда совсем стартовать не стоило, коль так быстро само накручивается?

987539_1000.png

987811_1000.png

 

 

Мы даже не сможем узнать, что это за Флэши такие, ведь перед анонсом никто не просил оставлять свои личные данные, только теперь.

После официального запуска акции начались на сайте волны зарегистрировавшихся: 28 марта в 04:04 было 334 533 человека, через полчаса плюс 308 участник. Вот они, ночные снайперы, нападающие на сайт. Меньше чем через полчаса – еще плюс 146.  Ага, не спится мне что-то ночью, а пойду-ка я зарегаюсь на «Свободе Навальному». И так, видимо, подумало 454 человека, вот он, общий разум! Уверена, что это просто ФБК крутилку ботов включил, вот и прибавляется число участников.

Кроме того, число отметок на карте за все это время увеличилось почти на 4 тысячи, следовательно, произошёл «накруточный» сбой, вот беда!

987907_1000.png

988305_1000.png

988651_1000.png

 

Как жаль, что Навальный и его шайка не умеют даже врать, скучно уже следить за этим шоу. Сразу видно, что и как подделано. Перед вами сухие факты, которые нельзя скрыть. Пора бы уже «фэбэкашникам» повзрослеть, а то все еще пытаются надурить народ глупыми трюками.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru