Соболь должна Пригожину полмиллиона и удаление лживого видео о нем

492 0

Любовь Соболь – паразит, как, впрочем, и ее босс Алексей Навальный и все его соратники. Они паразитируют на россиянах, оскорбляя тех, кто им не нравится и поддерживая при этом всякую шваль.

Screenshot_11

Ни для кого не секрет, что в числе навальнят много наркоманов, нацистов, живодеров. Так во,т высшая справедливость все же существует, ну и судебная система радует. Многие из хомяков уже получили по заслугам.

Навальный сел в тюрьму, причем по делу сел. Ему и так слишком многое сходило с рук. Соболь тоже было, за что посидеть, хотя бы суток 15, но она прикрывалась своей несовершеннолетней дочерью.

Теперь она может проводить с ребенком много времени, ведь находится под домашним арестом, который уже успела нарушить, прикинувшись очень верующей христианкой и сходив в церковь. Так она, видимо, решила привлечь верующих избирателей, ведь Люба собирается баллотироваться в ГД этой осенью. Зря она, конечно, кто за нее проголосует – за недалекую блондинку, которая не может и двух слов связать нормально.

Ее домашний арест –тоже справедливая мера, как и решение Симоновского суда по иску Евгения Пригожина. Соболь неоднократно оскорбляла и клеветала на него. На заседания, к слову, она не являлась, заявляя, что не получала повестку.

Когда ей пытались вручить документ лично, она заявила, чтобы отправили по почте. Домашним арестом она тоже прикрывалась, хотя в церковь успеха сходить, а явиться на суд ей бы разрешили.

Что ж, теперь Соболь должна петербургском бизнесмену полмиллиона рублей за моральный ущерб. Также она обязана удалить клеветнические видео. И это справедливо, ведь ей никто не давал права оскорблять человека и врать.

Впрочем, врет она как дышит – это же школа Навального. В случае с Любой она еще и руками в процессе активно машет и разговаривает так, будто все зубы сейчас выплюнет.

Впрочем, не будем скатываться до уровня Любы и оскорблять ее, но ораторскому искусству ей стоит поучиться, а то совсем нелепо выглядит перед камерой.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru