Интернет-магазин для воспитателей – «Я воспитатель»

243 0

Дети, которые ходят в детский сад, проводят в нем значительную часть свободного времени. Поэтому сотрудникам нужно заботиться о том, чтобы время в дошкольном заведении, было насыщенным и полезным. Интернет-магазин для воспитателей предлагает большой выбор игр, которые помогут изучать окружающий мир, получать полезные навыки, узнавать правила поведения и многое другое.

Особенности игр для детского сада

Классификация игр и занятий для детей дошкольного возраста достаточно обширная. Они могут иметь отличия в направленности, количестве участников и степени подвижности, но в любом случае в магазине «Я воспитатель» можно найти много полезного для:

  • проведения активных игр на улице или внутри;

  • дидактических, помогающих развить когнитивные функции;

  • сюжетно-ролевые.

Поскольку в возрасте от 3 до 6 лет ребенку сложно долгое время концентрироваться на одной задаче, важно чередовать занятия. Форум для воспитателей советует поочередно проводить активные и спокойные игры. Также в магазине можно найти товары для развития творческих навыков, улучшения восприятия. Наборы для работы с группой помогают развивать воображение детей, логики и навыков мышления. Работа над психическими навыками должна проводиться лишь в форме игры и с использованием соответствующих игрушек, которые легко выбрать в каталоге.

Ассортимент магазина

Основная группа товаров магазина «Я воспитатель» – это игрушки и развивающие материалы. Ведь обучение через игру является одним из самых эффективных методов. В каталоге представлены дидактические наборы, игрушки, помогающие в изучении цветов, форм. Все изделия сделан из безопасных материалов, поэтому могут свободно использоваться в детских садах.

Кроме игрушек в магазине можно приобрести тематические комплекты. Это дидактические материалы, через которые дети узнает новое об окружающем мире. К примеру, есть комплекты для изучения профессий, птиц и животных и т.д.

Также в каталоге можно найти передвижки и картотеки на разные темы, в том числе:

  • утренняя гимнастика;

  • подвижные игры;

  • пальчиковая гимнастика.

В магазине представлен большой выбор маркировки для детского сада. Это незаменимые изделия, которые являются требованием гигиены. Для этой цели применяются различные картинки с изображением животных или мультгероев.

В каталоге магазина можно выбрать маркировки для:

  • кроватей;

  • шкафчиков;

  • для полотенец;

  • стенды для списка детей.

Все материалы тщательно проверены на предмет ошибок и очень яркие, что помогает детям лучше ориентироваться. Также в магазине «Я воспитатель» есть дополнительные материалы, необходимые для оформления группы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru