Единый Путь у славян — только к Свету!

366 2

Фото Восход

ПОЧЕМУ У РУССКИХ ЛЮДЕЙ СЛУЧИЛСЯ ОБЩИЙ ПЕРЕЛОМ ДУШИ.

03.04.2021 17:17

 

И.Н Русские люди не знают, куда прислонить свою Душу? То ли к врачу, то ли к попу, то ли детям, то ли к деньгам, то ли к восточным богам… Разброд страшный, и нет у русских единой Твердыни, которая могла бы всех соединить под своим Покровом и указать общий Путь и, самое главное - общую Цель?

Почему русские так не устойчивы в единстве и разрозненные между собой, в то время как другие меньшие по численности народы вполне уверенно себя чувствуют, и могут давать отпор более сильным народам, и даже нациям? Кто и когда сломал коллективную русскую Душу? Можно ли исцелить Русскую Душу? Что надо сделать для этого?

ММ Исцелить можно то, что есть. А то чего уже давно нет – невозможно. Надо знать, что у русского народа на месте Души есть одна очень глубокая и неисцелимая рана, которая не заживала никогда, не будучи притупленной питием напитка с зелёным змием. Нет страшнее душевной боли, которую невозможно ничем исцелить, кроме забытьём в пьяном угаре.

Русский народ – часть Славянского, а ещё ранее - арийского Мира, в котором всегда присутствовала Иерархия Светлых Богов, которые были почитаемы как ПРЕДКИ, то есть ПРАродители славян и ариев, а значит, были родоначальниками - отцами и матерями славянских народов, но переставшие ими быть, поскольку их дети – славянские народы, ранее славящие ПРАВЬ – стали славить иную реальность, которая в их же собственном языке имела негативное содержание – НАВЬ с её анти иерархией Тьмы.

Навь – это инфернальная изнанка. Навь – это то, что мы называем пристанищем и логовом сил Тьмы. Отказ от своих солнечных предков – ПРАОтцов и ПРАМатерей своих, выразился именно в отказе славить восходящую линию Солнечных Богов - Иерархию Света, из которой славяне имели своё происхождение. В этом и есть причина перелома Души Славянских народов.

Если дерево растёт к Солнцу, а его перегибают в стволе, чтобы повернуть его вершину в сторону земли, и даже подземелья, то ствол либо необратимо согнётся, либо сломается, и станет непригодным для дальнейшего роста.

Изуродованное Славяно-Арийское Древо вот уже много веков торчит из земли, кое-как цепляясь за жизнь корнями, в надежде выпустить из своего сломленного ствола боковые ветви, которые стали бы расти вверх, но тут же приходит злобный «садовник», который в лице служителей «князя мира сего», обламывает их, чтобы они росли так же, как и основной ствол только вниз, не видя никакой перспективы в Небесах.

Дезориентированные в пространстве ветви такого сломленного дерева, да ещё и при условии подрывания его корней (ведической ПРАВды), которое происходит во все времена цинично и целенаправленно, чтобы окончательно искоренить народ, имеющий своих предков из Иерархии Света, ни в коем случае не срастил свой ствол и не объединился в единую процветающую на земле Нацию - спасающую не только себя самих, но и все остальные народы от погибели в электронном концлагере Нового Мирового Порядка.

Силам Тьмы нужна тёмная система на сто процентов. А русские, даже разрозненные между собой, всегда могут выдать какой-то росток уже Нового Древа Жизни, который объединит всех, и даст выход из замкнутой тупиковой системы Тьмы.

Впрочем, так уже и произошло в условиях рождения Державы Света. Это Новый Мир, в котором Русское Древо вновь обретает свои корни, восстановит свой ствол, даст много новых ветвей и листьев, цветов и плодов… Держава Света - и есть то целительное пространство, где каждый народ сможет восстановить свою идентичность и целостность в Иерархии живых народов Нового Мира.

Именно в Державе Света появится возможность исцелить окончательно русскую переломанную коллективную Душу. Осиротевший народ встретится там с поруганными и преданными славянами их Предками. В этом им помогают в настоящее время добровольные помощники - Светлые Учителя Человечества, прибывшие из других Солнечных и Галактических систем Восходящих миров.

С одной стороны, предательство своих Солнечных Богов - предков самих славянских народов, и отказ от их наследия ( т.н. язычества), подаётся в истории, как историческая необходимость и отсутствие выхода из тяжёлых ситуаций религиозной агрессии пришельцев на Землю с космического Дна – хищников и паразитов, рядящихся в церковные рясы.

С другой стороны - отказ от участия в жизни своих потомков и самих Праотцов Славян, не пожелавших разделить тяготы пребывания на космическом Дне вместе со своими детьми, а пустившими всё на самотёк - это тоже ярко выраженное предательство Прародителей своих детей.

Возможно, у них есть свои доводы в пользу своего решения поступить именно так, а не иначе, но реальность такова, что взаимно предавшие друг друга дети и Отцы, создали условия для очень тяжёлого и даже трагичного прохождения по комическому Дну не только для славянских народов, но и для всего остального Мира.

Спуск Планеты на космическое Дно всегда влечёт за собой смену Альтерцентричной (Центробежной) направленности планетных сил, при которой действуют Высшие Коны Света, а физические тела людей и жителей Природы имеют великанские размеры, на ЭГОцентричное ( Всемирное тяготение), которое меняет Высшие Коны Света на Законы Тьмы, которые влекут за собой насилие и ненависть.

ПраОтцы славян ушли на другую сторону эволюции в Солнечной системе, туда, куда сейчас приблизилась Планета, и где они вновь встретятся со своими потомками. Но, по Нашему разумению, перед ними появятся вовсе не блистательные сыны Света и потомки, а измученные земные люди, с переломанными судьбами, с озлобленными и обиженными сердцами, которых спасал как мог, создавая хотя бы видимость духовного единства вовсе даже не один из Солнечных Богов, из Иерархии Света, а славный воин — Яросвет, многие века соединявший на своём личном чистом славянском Человеческом Сознании все тяготы жизни предавшего своих Богов славянский народ, и выполнявший долг этих Богов, бросивших своих потомков на произвол судьбы, в системе Тьмы на космическом Дне Солнечного Тора.

Яросвет из последних сил Верил в светлое преображение славянских народов, поэтому именно Он является Небесным Покровителем славян, и его Спасителем. А всё потому, что Он сумел найти для себя опору в Сознании Христа Спасителя, Который Сам был оболган тёмными, и выставлен в лжехристианской доктрине, как «ловушка» для отправления славянских Душ к демонической сущности Иеговы, при том, что Бога Отца Христос всегда называл только - СВЕТ: Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы!....

Подмена Светлой Иерархии Праотцов славян, заложенная в Павлианстве, выданном за православие, успешно проведена церковными служителями, и русский народ, приняв лже православие, подчинился Князю мира сего, и предал своих предков, а те, в свою очередь, своих потомков. С тех пор переломанные Души славян так и славят бога израилева, распевая псалмы Давида, пусть и символически, но пьют кровь и едят плоть Христа Спасителя причащаясь, распинают Его ритуально каждый год во время пасхи… И все лишь для того, чтобы никто их не назвал язычниками, почитающими своих предков - Светлых Солнечных Богов!

Нельзя говорить об исцелении больного переломанного тела славянского народа без того, чтобы кардинально не изменять всех «устоев» системы Тьмы, по которым этот народ живёт.

Единый для всех славян Путь – может быть только к Свету!

Единой для всех славян Целью может быть только Безпредельность роста Сознания Духа Творцов вселенной, по образу и подобию их ПраОтцов – Славянских богов!

Спасением для славян может быть только воссоединение со своим Праотцами и Материями – Предками, Которые ожидают их на Светлой стороне Солнечного Тора. Выбрать светлое направление своей жизни, пусть пока и изломанном виде - это и есть Спасение. Все Связи со своими Творцами сразу восстановятся, потому что посредством Иерархии Света на славянский народ прольётся исцеляющий бальзам Благодати от своих ПРА Отцов и Матерей Богов Солнечной Иерархии.

Пусть примером послужат китайцы, которые почитают своего праотца – Дракона, и славят его во многих празднествах. Китайцы, как народ, питают своими энергиями Китайского Дракона, а Он защищает их, и множит их численность. И китайцы относительно легко справляются с невзгодами пребывания на космическом Дне, но беда их в том, что у Дракона закрыта Безпредельность Восходящих миров. И китайцы это знают, поэтому ожидают именно от русского народа тайны прохода в Иерархию Восходящих миров.

Но никакая сегодняшняя церковь, и любая другая религия от Тьмы, не могут дать Китаю такого выхода, кроме России, которая встаёт на Путь Света в Безпредельность, и этим может взять под уздцы Китайского Дракона, и повести его за собой, как нарисовано в некоторых сюжетах пророков их провидцев.

Женщина, ведущая за собой Китайского дракона, как верного друга - это не выдумка, а истинная картина сотрудничества Китая и России - в общем направлении к Светлой Безпредельности!

Славяне могут исцелить свои переломанные Души, только соединившись со своими предками - Праотцами, Богами Солнечной Иерархии, которые так же осознали свою ошибку, и просят Наше Братство быть посредником между их детьми- народами славянской группы, и Ними.

Мы видим, что есть покаяние с двух сторон, а значит, и будет единение, а за ним и исцеление русской коллективной Русской души, и восстановлен Единый Русский Дух!

Мир Света, Добра и Высшей Справедливости начинает набирать свою силу в новой государственной системе – Священном человеке – в Державе Света.

Благодарю!

03.04.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pochemu-u-russkikh-lyudej-sluchilsya-obshchij-perelom-dushi/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за интересный Урок!
    Китайцы едины, сохранили верность своему древнему Дракону. Евреи остаются верными своему Иегове, и сохранили свою целостность в веках. Кому верны Русские? Да никому, – нет единства и сплоченности. Славный князь Владимир киевский положил начало конца единой Вере славянской. Народ не имел ничего против Иисуса Христа, но Иисуса подменили Иеговой, а еврейский дух не может прижиться в Русском Народе. И русских богов забыли. Вот и маемся-болтаемся как что-то в проруби.
    Пора вспомнить наших древних наставников-водителей Яросвета и Сварога, а также предков Славянских, повиниться и призвать их на помощь. Царствие Небесное — Держава Света – ждет нас!

  • 7899 6740

    Хорошее дело — покаяние! Развеивает хмарь, исцеляет Душу. Наши ложные наставники призывают каяться за изгнание Наполеона, за разгром гитлеровского Вермахта, за убийство Николая Второго, за Великие Стройки Коммунизма Сталина…По их представлениям мы ошибаемся, считая страну Русь великой державой — наше место где-то на заднем дворе Истории.
    Нам, действительно, следует каяться, но за другое.
    За отказ от веры Предков наших под давлением предателя Народа Русского, князя Владимира Киевского.
    За отказ от славянского календаря и призвание Европы в наставники наши в царствие Петра Первого.
    За либеральные реформы Александра второго, которые позволили иудеям вести себя в России как дома. Через учение еврея Карла Маркса Русский Народ был заражен еврейским духом с печальными последствиями.
    За убийство Иосифа Сталина. План строительства Мировой Державы СССР был остановлен. Вышел застой.
    За контрреволюционный переворот 1991 года. Мы позволили придти к власти антисоветской либеральной шобле.
    За предательство памяти отцов-дедов, погибших на полях Великой Отечественной. Сокрытие исторической реликвии — Мовзолея, – и замалчивание имен полководцев.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru