В России закрываются тюрьмы – некого сажать. Показываем на цифрах

2599 19

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9137 7607

    Может для начала законсервировать? А не то, как местный борец за суверенитет план выполнять будет? Он ведь только из здешних посетителей обещал половину пересажать. Неужели планы поменялись – сразу расстрел?

    • 17490 10580

      О! жертве ЕГЭ захотелось напомнить о себе и своей репутации кдеветни(цы)ка, лг(уньи)уна и сплетни(цы)ка https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_10.html?.. Замечательно! Приступайте прямо сейчас, о вас стали забывать! Начните с того, кто и когда обещал пересажать половину из здешних посетителей. Но как положено: с доказательствами и ссылками, без бла-бла. Ну, и, про планы тоже поделитесь. Может быть, даже обсудим, что и как. Вперёд, любезное! Извините, затрудняюсь определить вашу гендерную ориентацию…

      • 9137 7607

        А вот нечего меня в черный список вносить – тогда и не будете забывать. Я так то регулярно здесь отмечаюсь. Наблюдатель должен знать (его ещё не заблокировали? вроде бы создание параллельных аккаунтов запрещено…). А Вы, прежде чем своими ссылочками раскидываться, для начала б свой сайт безопасным для посещения сделали. А не то у меня браузер так и продолжает его блокировать. И с чего Вы решили, что это я про Вас? Чего Вы так обеспокоились, что даже решили меня разблочить?
        Кстати, из данного моего коммента можно извлечь урок, как вести общение не обращая внимание на гендерную принадлежность.

        • 17490 10580

          Опять бла-бла?.. кто и когда обещал пересажать половину из здешних посетителей? Обосновывайте уже – читатели ждут не дождутся!

          • 9137 7607

            А смысл? Ведь на этом пиндосайте есть удобная функция по редактированию ранее написанного. На чем Вы и были мною однажды пойманы. Помните? А навскидку могу напомнить про несколько комментариев, где Вы пугали освоением Арктики с лопатой – вероятно, что не на добровольной основе и без всякого вознаграждения.

          • 17490 10580

            Мда-а.. видать, натуру не переделаешь. Продолжаете клеветать, лгать и сплетничать. Ничего нового.. Хотя нет – еще и выдаёте желаемое за действительное.

          • 9137 7607
          • 14748 9318

            Милая Женечка. Моше, как и все НОДовцы не исправимы. Однако перспектива реального возмездия их заставляет перекрашиваться. В результате наблюдается флюгер или как говорят в народе: просто бл.ть

  • 9617 4783

    РФ разграбляется, а сажать некого ??? Видимо роботы грабят страну, а не коррупционеры !!!

  • 6394 5500

    Красивые и благородные лица врачей и санитаров вызывают восхищение, а их деятельость в экстремальных условиях вызывают уважение к их самоотдаче, в борьбе за спасение жизни больного в условиях, когда здание кардиологического центра, сердечного центра, охвачено пожаром, грозящим уничтожить не только всё живое, но и само здание.
    Вот аллегория происходящего прямо на наших глазах возрождения России, когда врачи не взятки берут, а самоотверженно спасают больного, даже рискуя своей жизнью.

    Можно в мгновение разрушить здание и судьбы людские, законы и саму страну, наконец, но восстановить заново, пытаясь не механически, воссоздать систему и государство, а меняя менталитет людей, которые уже сознательно начинают относиться к своим судьбам, и судьбе страны созидательно, можно только в результате длительного поступательного движения к прогрессу, как способу жизни, а не компании и кампанейщины, которые искусственно применялись раннее.
    Видно людям надоело жить временно и мириться с беЗпорядками, и эта динамика сказывается не только в новых стройках и технических достижениях но и на преступности- одним из главных показателей выздоровления общества и государства.
    А убрав нарушения законов в политике привлечения гастарбайтеров на работу в России, можно дать надежду народу на стабильность, и показать заинтересованность властей в реальном улучшении жизни народа.
    Главное поменять менталитет людей, свести количество “всепропальщиков” к статистической погрешности, и сделать огульное критиканство мелочным и позорным занятием неудачников и проплаченных агентов НКО.
    Если критикуешь, будь добр, предлагай решения и методы исправления проблем, а не радуйся и юродствуй, подыскивая как бы больнее ужалить жителей страны, которые работают, созидают и просто живут, стараясь сделать свою жизнь интересней и достойней.
    Тогда не будет пустых и глупых комментариев и замечаний, которых хоть отбавляй на “Пандоре”.
    Пора мыслить продуктивно, воспринимая время, как естественную составляющую жизненной оси, и процесс её улучшения.

  • 6394 5500

    Если проанализировать комментарии всепропальщиков за последние 3-4 года, то можно заметить, как меняется тон, аргументы и содержание их выпрадов против народа страны. Исчезают оскорбления против рядовых граждан, которые раньше назывались не иначе как б,ыдлом, алкашами, деградантами, совками и т.д. и т.п.
    Теперь только отмороженные и просто психически нездоровые личности этим занимаются. Исчезло высокомерие и пренебрежение “креативного класса” в высказываниях, когда выяснилось, что всё их высокомерие основывалось не на знаниях, а на самомнении о своём мнимом интеллектуальном превосходстве, подпитываемым методичками, которые для них разрабатывали “мозговые тресты” запада для “внутреннего употребления” в стране.
    Неторопясь настраивается жизнь в стране, которую портит разве только отстойное телевидение, застрявшее во временах “Очаковских и покоренья Крыма”, но думаю что скоро доберутся и до “тусклых звёзд” экрана. Их отстойные передачи смотрят только лишь профессиональные сплетницы и потерявшие ум от постоянного примерения лекарств прилежные старушки, старательно выполняющие рекомендации врачей, постоянно мелькающих на телеэкранах.
    И всё оздоровление жизни в стране проходит на фоне увеличивающегося потока антикоррупционных дел, которых только за 2020 год было более 12 000.
    Мелькают среди фигурантов и фамилии раннее неприкасаемых и неподсудных, а это лучший допинг и лекарство для тех, для кого слова о совести и справедливости не пустой звук.
    Пустеют тюрьмы в которых раньше сидели многие отчаявшиеся в надежде найти справедливость.
    Конечно нерещённых вопросов очень много, и в первую очередь вопрос демографии, и вопрос о контроле притока гастарбайтеров, который явно проходит под лоббированием тех, кто хочет удерживать заработную плату на заниженном уровне, плодя преступления приезжих и недовольство местного населения, тем самым подрывая основы существования государства, здоровье, демографический рост и энергию коренных народов страны под названием Россия.

  • 17490 10580

    Автор настроен весьма позитивно, но вывод сделал однобокий, поскольку сокращение численности заключённых не означает сокращение количества тюрем. Тюрьмы никуда не делись, более того, подготовлено новых ещё примерно на 100 тысяч мест, их просто готовят для нового контингента, который уже начал туда поступать. Этот контингент – те самые “кадры, которые решали всё” в системе колониальной власти, то есть, те, кого принято называть “5-й колонной”, или, по-русски, предателями, и в отношении которых проводят чистки. Не по-сталински, конечно, через расстрел, но из власти их таки выводят. И даже создают им некий комфорт, особенно в отношении доступа к информации, который состоит в следующем: обязательный просмотр патриотической информации и новостей экономики. Не тех, которые они сами измышляли, а действительных. А также воспитательные лекции, о том, как родину любить. Через пару-тройку лет, когда суверенитет России уже будет восстановлен вместе с правовым полем, существовавшем на момент ликвидации Горбачёвым органов власти СССР, и, вероятно, будет снят мораторий на смертную казнь, приговоры некоторым “кадрам” могут быть пересмотрены. В какую сторону – решит народный суд.

  • 6753 5561

    “Не волнуйтесь, я напишу записку по французски и левой рукой…”
    Прямо не Одноглазый Наблюдатель, а Двуликий Янус (Анус, Малеос – нужное вписать)

  • 7734 4432

    срочно к врачу..шизофрения((((((уже не раз они такое рассказывают..что создаётся впечатление что бредят!(((или прикалываются.

    • 17490 10580

      У эстонских сепаров скоро тоже очень прикольно будет, и у всех прибалтийских вымиратов со среднеазиатскими. Запасайтесь попкорном, в смысле, сухарями.

    • 18504 14334

      Судя по цифрам…В Гондурасе МРОТ равняется 21000 рублей,на данный момент (по нашей валюте)…Правильная страна названа Гондурасом.Пид..сами не тех называют.Факты есть факты.

  • 44631 23599

    И останется в тюрьме один наваленный,и еще один новичок.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru