Русский Дух — против робости и страхов!

368 3

Фото Восход

У ТРУСЛИВОГО ПОКОЛЕНИЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ВРЕМЯ СОВЕРШИТЬ СВОЙ ПОДВИГ.

31.03.2021 13:46

 

После Второй мировой войны в Советском Союзе показывали огромное количество военных фильмов, в которых было множество сцен крови, насилия, страдания, жестокости, ненависти к врагу, страха и отчаяния.

Получилось так, что все последующие послевоенные поколения в СССР получили своего рода прививку от войны, которая кроется в подсознательном страхе любых военных событий.

Этому показатель то, что когда СССР стали разваливать, то НИКТО не встал на его защиту, по разным соображениям, но мне кажется, что именно по соображению трусости. Весь народ разом согласился разделить Страну, и не вышел на защиту своего же собственного выбора на референдуме, о сохранении  Страны.

А как на самом деле выглядит развал Великой Страны -Свыше. И какой общий характер Российского народа? Он – трус и всепропальщик, или извращенец по западному примеру. Есть ли на кого надеяться, в случае необходимости спасения своей Страны? Или Великий Переход переформатирует этот мир, и не останется уже вообще никаких стран, а будут править мировые корпорации маньяков, которые в настоящее время учреждают свой Новый мировой Порядок?

ММ Чрезмерное воспевание Великой Победы во Второй мировой войне, и постоянное муссирование кровавых событий во всех средствах массовой информации в Советский период, начиная от 45 года, и далее до самых последних дней перестройки - всё это особый метод внедрения в сознания детей нескольких поколений мысли о том, что они уже не смогут, как их отцы, защищать свою Родину. Надо знать психологию детей, которые нуждаются в полной уверенности в своей защищённости до самого крайнего срока зрелости. И они имеют на это право. Подвергать детское сознание огромному испытанию во время просмотра жестоких сцен войны - это значит воспитывать в маленьком человеке мысли о своей безпомощности. Каждый ребёнок пережил в своём детском воображении всё то, что хотели донести до него взрослые, прославляя свой подвиг на войне, но это отозвалось появлением огромного количества трусов и приспособленцев, которые не могут допустить даже мысли о том, чтобы сопротивляться любой агрессии против своей Страны.

Уклонение от армии, не желание служить своей Родине, предательство и всевозможные психопатические отклонения у взрослых, и даже пожилых уже людей, заложены именно «патриотическими» фильмами о войне. В условиях мирного времени такие фильмы показывают, что подвиги воинов на этой войне были безсмысленными и даже глупыми, потому что в мирном времени после войны, ни «партийное руководство», ни власти по местам, ни специальные службы, ни даже сама армия, в которой процветала «дедовщина», уже не показывали никакого патриотизма, а наоборот, демонстрировали на практике мерзкие сцены пьянства, казнокрадства, круговой поруки, вражды между кланами, нищенства трудового народа, и прочие тёмные стороны системных пороков, которые, будучи только что выпущенными на экраны во время перестройки, тут же отозвались в народе желанием светлых перемен.

Страна развалилась сразу, как только появилась такая возможность, и это показатель того, что народ, воспитанный на «патриотических фильмах о войне» получил не истинный патриотизм, а жгучий СТРАХ и абсолютную безхребетность в случаях, когда надо проявить свою гражданскую активность в защите своей Родины.

Трусы и приспособленцы, воспитанные в период от 45 года и по сей день, не видят своей Страны, как Матери, которая нуждается в их защите. Они видят только своё государство, Которое им всегда чем-то обязано. Но притязания к государству столько малы и по нищенски недальновидны, что и теперь, когда разговор идёт о грандиозных событиях Великого Перехода, которые, безусловно, сметут все построение системы Тьмы, всё же заботятся только о хлебе насущном и как заклинание произносят фразы: от меня ничего не зависит, я здесь не при чём. У меня свои заботы, и т.д.

Да, это результат воспитания в системе Тьмы. Рабская психология выражается именно страхом потерять те крохи, которые есть, а человеческая солидарность и общинная взаимопомощь - уже вообще не берутся в расчёт. Люди обособились, замкнулись на своих крошечных островках «благополучия», которые, в самом деле, являются иллюзорными от начала до конца, поскольку могут исчезнуть в течение нескольких часов серьёзного природного катаклизма, вместе с крышей над головой и с постоянной пенсией или заработной платой.

На самом деле, есть гораздо больше факторов полной потери своего благополучия в условиях нарастающей агрессии сил Тьмы, которые стремительно выстраивают свою демоническую формацию Нового Мирового Порядка, в котором у людей не останется вообще ничего личного. А их жизни им уже не принадлежат с самого рождения.

Агрессивное чипирование посредством вакцин и тестов позволяет более не заботиться о мнении каждого трусливого приспособленца. А просто управлять им, включая на вышках сигнал высокого частотного режима, который станет управлять поведением людей без особого труда.

Как крысы, которым вживляют в мозг электроны в участки мозга, вызывающие удовольствие или страх, люди, пока имеющие ещё право Свободного выбора, станут полностью принадлежать своим хозяевам.

И это всё имело начало в условиях послевоенного времени, когда жестокими сценами войны были поражены все волевые качества нескольких поколений, и усиление этой агрессии против молодых неокрепших Душ происходит даже сейчас. Военные фильмы последнего времени так же жестоки в плане зрелищности жестоких сцен, но ещё и выказывают молодым полную безмыслицу вообще какого-либо патриотизма, при условии скрытого высмеивания подвигов героев. Военные фильмы современных режиссеров от Тьмы – это настоящая подрывная деятельность против молодого поколения сегодняшних дней!

И.Н А как же ещё показать детям реальность тех событий? Может режиссеры так не думали, чтобы напугать детей. А просто родители детям всё как надо не объяснили?

ММ Мы знаем роль родителей, как убежища для детской души, а не только производителя её тела. Тело можно произвести и искусственно, а вот душу воспитать можно только теплом Родительской любви и внимания ко всем стадиям роста и пробуждения Личности, живущей в этом теле. Ничего этого нет в родительской опеке. Особенно в настоящее время. Это тема для другой беседы.

Трусливое и приспособленческое поколение 50-60 годов, которое ничего не сделало для того, чтобы остановить развал Страны в 90-х.годах притом, что приносило клятву советского пионера, требующей быть всегда готовыми к защите своей Родины, в настоящее время уже уходит, так не проявив себя в положительном ключе в отличие от своих отцов. Это уже дряхлые старики, которые прекраснодушно думают, что всё само рассосётся, и им уже не  надо напрягаться для того, чтобы предотвращать катастрофу гибнущей Страны.

Это поколение оставляет молодых людей один на один с реальностью, которая делает их топливом для Нового Мирового Порядка, а молодые, по наивности своей, соглашаются с этой перспективой, потому что уже подсели на электронные гаджеты, интернет и компьютерные игры. Им всё равно, какой строй за окнами их квартир, потому что главное внимание направлено на Матрицу, которую они готовы окармливать всю свою жизнь!

Но если взглянуть из Высших сфер на происходящие события, то можно убедиться в том, что умирающее поколение трусов и приспособленцев 50-70 годов, либо больше не будет воплощаться в Физическую реальность, либо воплотятся уже только в Новый Мировой Порядок, который будет для них специально организован уже не на Земле, а на других адских планетах, которые станут жестокой школой для их понимания того, что всякая трусость и приспособленчество вредны для восходящего Сознания Духа. Только упорное стремление к Светлым Идеалам позволяет надеяться на возможность воплощаться в процветающий мир Светлой Реальности. Упорство и преодоление своей трусости и приспособленчества возможно пока ещё и в реальной текущей жизни.

Ведь кроме смерти и погибели в тёмных адах инфернальной действительности у таких душ просто нет ничего, без того, чтобы сделать рывок из тины своих детских страхов, и высветить свою истинную природу Сияющих Душ, которые пришли на Землю не прозябать сразу после войны - Армагеддона, который выстояли ваши отцы, путём своего жертвенного подвига. После Армагеддона пришло огромное количество светлых пришельцев - послевоенного поколения, которых и стали запугивать и стращать всеми ужасами войны. И они стали теми, о ком говорим сейчас в этой беседе - трусами и приспособленцами.

А именно сейчас нужно вернуть этому Миру свою утраченную волю к Светлому будущему, вернее даже Светлой РЕАЛЬНОСТИ в виде Державы Света для своих потомков -  а на деле - себя же самих, воплощённых у своих же внуков и правнуков по родовой линии!

Данное обращение имеет целью настроить и вашего народного Лидера, тоже вышедшего из послевоенного поколения, но сумевшего сохранить своё человеческое свойство видеть врага и уметь с ним справляться. Теперь настало время отчётливо сделать свой практический выбор между Светом и Тьмой, и уже отчётливо дать знать своему народу о нём, чтобы пробудившиеся люди могли сами решать свою судьбу не только данного рождения, но и на многие поколения вперёд.

Трусливая позиция «моя хата с краю», абсолютно не приемлема в настоящее время. Надо отчётливо выбрать своё место либо в светлом лагере, либо в тёмном. Спрятаться за чужие спины, по привычке приспособленца, уже не получится ни у кого. Стремительное убывание из Физического плана приверженцев Тьмы будет только нарастать. Тёмные запасаются  топливом и питанием, на период «безкормлицы» во время переходного времени...

А выбравшему СВЕТ - поколениям 40-70-х, советуем обратиться в самую глубину своей человеческой сущности, в которой очень глубоко лежит заваленный хламом житейских забот мечта о подвиге, с которым каждый из них пришёл в этот тёмный мир, чтобы сделать реальной ту фантастическую светлую Реальность, которую покинул, чтобы помочь этому Миру преобразиться в Державу Света! Уйти, так и не совершив своего подвига, и провалиться в инфернальные реалии мира Тьмы? Не слишком ли велика потеря для тех, кто легко может вознести своё сознание на высочайшие Вершины Восходящих миров, и уже достиг на них однажды Священного восторга сопричастности с Восходящими мирами. И вот, решив совершить свой подвиг, отказавшись от своих достижений ради гибнущего Человечества и Планеты, воплотился в этом мире, чтобы, испугавшись ужасов войны, стать обывателем в самом плохом смысле этого слова.

Проснитесь, отбросьте свой смертный, для ваших СВЕТЛЫХ Душ, страх. Ведь физическая смерть для каждого уже не за горами. Разбудите спящих вокруг себя, и совершите свой подвиг в преображении России и Мира из тёмной ловушки человеческих душ – Нового Мирового Порядка, в прекрасную Страну Света, Добра и Высшей Справедливости - Державу Света!

Благодарю!

31.03.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/u-truslivogo-pokoleniya-est-eshche-vremya-sovershit-svoj-podvig/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новой наставление!
    Не хочется оставаться Мальчишом-Плохишом, готовым продаться за «банку варенья и корзину печенья». Трудное и опасное это дело – совершать подвиги на общее благо, но нужно постараться, чтобы в конечном итоге жизни был бы положительный баланс!

  • 7899 6740

    А что касается подвига Русского Народа в в Великой Отечественной… Замечено, что при Сталине День Победы не считался праздником – в это день было больше слез, чем радости. Все усилия руководства были направлены на восстановление хозяйства, далее – на Великие Стройки Коммунизма. Победу стали праздновать уже после Сталина, но стали определять подвиг народа как НАШУ Победу, забывая упоминать отцов-дедов. Даже старались вычеркнуть имя Верховного Главнокомандующего. Эта несправедливость была, отчасти, устранена с появлением движения “Бессмертный Полк”. Но и Бессмертный Полк – никакой не праздник, а сплошные слезы.
    Отныне День 9 мая – это предлог для демонстрации мощи Вооруженных Сил России – не более. Мовзолей закрываем, Сталина не упоминаем – Власов на том свете аплодирует,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru