А юмор бывает разный…

269 1

Фото Восход

ПРО ШУТКИ В ДЕНЬ ШУТКИ.

01.04.2021 14:30

 

И.Н. Сейчас много так называемых юмористов. Люди приходят на выступления юмористов, и смеются сами над собой, потому что юмористы в смешной форме показывают на те стороны их жизни, над которыми следовало бы думать серьёзно, без смеха, а скорее со слезами на глазах.

Полезны ли шутки, или они вредны? Есть ли за шутками какие-то тайные намерения? Ведь очевидно, что над русским народом смеются в своих выступлениях представители иных народов. В частности, можно с уверенностью констатировать факт, что почти все юмористы, выступающие  на сцене и на концертах в России – это евреи. Был один известный юморист Михаил Евдокимов, но он вскоре трагически погиб.

ММ Шутка – это особый вариант передачи искажённой правды, при котором выключается критическое восприятие поданной мысли, но при этом мысль создаёт мощное воздействие на подсознание. Не случайно в славянской традиции никогда не было привычки «скалить зубы», то есть смеяться безудержно и до слез, как это часто делают люди, желающие «расслабиться» на концерте очередного юмориста.

На самом деле, простая улыбка – это показатель тёплой восприимчивости и приятия между людьми.

Безудержный смех над тем, что кажется смешным – это психическое отклонение, которое воспитано особыми приёмами нарушения логических цепочек структурного восприятия действительности. Это мощный взрыв в последовательной ментальной активации критического мышления и преобразование плавного течения Мысли в её фонтанирующий энергией провал. В момент такого взрывного состояния ментальности возможен вброс подсознательной информации, которая занимает своё место в прорыве, и становится частью общего состояния сознания человека.

Это подобно, как в цепочки ДНК вставляется чужеродное вкрапление, которое кардинально меняет свойства первородного ДНК и меняет основную форму всего остального организма.

Основанная на неожиданном повороте логической цепи повествования, оформленное в низкочастотном ряду - ниже пояса, как в еврейских анекдотах и их аналогах - более менее пристойных шутках, но так же очень заниженных в плане проявления активной мысли, на которую опирается повествование, выявляет бреши в сознании слушателей и делает их уязвимыми. Точно так же в славянских традициях считалось неприличным хохотать – скалить зубы, потому что «бес залетит»…

Опасность несдержанного хохота так же опасна, как широкое зевание, при котором тонкие сущности могут свободно подселяться в человеческий организм, и вить себе в нём своё гнездо.

Массовый хохот – это выброс практически неограниченной психической энергии, которая привлекает к себе толпы тонких жителей пространства, и делает людей уязвимыми.

Мы не говорим уже о специальной подсознательной обработке сознания людей в привитии им негативных свойств поведения, а именно: измены между супругами, ( анекдоты про супружескую неверность), поощрение пьянства (якобы высмеивающие поведение пьяных, а на самом деле пропагандирующем это самое пьянство как не страшную зависимость, а как простую слабость, над которой можно только посмеяться.

Ненависть к свекрови – женщине, которая по славянским меркам для всей семьи - дающая ВСЕМ КРОВЬ, то есть, пронесшая огромные жизненные испытания, чтобы родить, вырастить и воспитать своих сыновей и дочерей, а отдав её мужу, вдруг становится абсолютно лишней и высмеянной в анекдотах и юморесках.

Еврейские актеры очень вежливо и с уважением относятся к своим материям, женам и свекровям. Они никогда не позволяют высмеивать друг друга, когда напиваются до сумасшествия во время своих религиозных праздников. Но высмеивать русский народ и рушить их семейные связи, для них дело позволительное и вполне принятое в народных слоях. А это не правильно.

Шутка – это циничное высмеивание, завуалированное неожиданными поворотами мысли. А привнесённое на пустое место незащищённого сознания в мгновения смеха своей собственной Идеи - даёт затем корни, и вписывается, как своя собственная, будучи чужеродной.

Мы никогда не шутим! И могли бы в полной мере принять ярых, не имеющих чувства юмора. А всё потому, что прекрасно видим, что даже произнесённое в «шутку» утверждение, является мощным оружием, с помощью которого можно выбыть противника из седла, и победить его, даже не начав бой.

Чаромутие на том и построено, что меняет смыслы сказанного словами, и подменяет истинное положение дел - на вымышленное. Вернее ИЗМЫШЛЁННОЕ, потому что оно всегда есть одно, и имеет отчётливый вид настоящей Программы, по которой «тихой сапой» происходит захват вашего мира.

В этом общем деле есть всевозможные орудия, поэтому шутовские махинации бывают посильнее пушек и прямых боестолкновений.

Вспомните, кто сейчас сидит на властном кресле в Украине? Там сидит актёр – шут, который может влезать в «шкуру» разных героев, и умеет завоевать ваше доверие своим «безобидным» юмором, но при этом именно ему достаётся власть, а не самому смелому, самому умелому и не самому патриотичному человеку в Украине, а именно Шуту!

И.Н Многие люди устают от слишком серьёзных дел и нагнетающей обстановки из СМИ, и поэтому обращаются к смешным концертам и выступлениям разных шутников. А что же взамен? Нельзя же всё серьезно воспринимать и жить только на строгой ментальной диете? Хочется людям Радости! Вот они и находят эту радость в таких концертах.

ММ Радость – это особая Мудрость! Она не основана на разрыве текущей Реальности с провалами в безудержный хохот - искусственное раскачивание эмоционального аппарата. Ведь в таком случае, искусственно вызванный смех мало чем отличается от наркотика, который повышает количество дофамина в организме, и этим расслабляет центры Радости. Так не далеко и до внедрения на человеке опытов, проведённых с крысами, когда им в мозг вживляются специальные электроды в центрах удовольствия, и эти животные забывают всё на свете: и еду, и размножение, и только нажимают лапками на включатель электрических импульсов, вызывающих удовольствие.

И.Н. Искусственное – это всегда замена истинному – настоящему. А куда делась настоящая Радость с Земли?

ММ Она исключена в условиях системы Тьмы, потому что инфернальной изнанке человеческая радость вовсе не нужна. И человек им нужен только страдающий. Но поскольку он всё же нуждается в Радости и эйфории, то взамен ему даны наркотики, алкоголь, шутки юмора, проституция, а теперь ещё и компьютерная замена всего перечисленного, учитывая, что компьютерная зависимость вообще перекрывает все предыдущие удовольствия, потому что имеет в себе всё перечисленное вместе взятое.

И.Н И где же искать настоящую Радость, и будет ли она так остра как та, что даёт весь ряд перечисленных выше, всевозможных «удовольствий», вызывающих иллюзию Радости?

Даже рай многим молодым людям уже не может быть привлекательным, потому что там «скучно». Это слова молодого человека, который выразил своё отношение к теме Царства Небесного и компьютерной привлекательности.

Что говорить молодым людям на этот счёт?

ММ Говорим о юморе, и не станем отвлекаться на иллюзии молодого человека.

Имеем сказать в пользу настоящей РАдости – это Познание Истины и возможность вступать на всё новые и новые высоты возможностей своего растущего Сознания Духа. Компьютерная ограниченность состоит в том, что она развивает подобие Истинной Радости только лишь по причине недостающей информации в молодых умах, и они видят в возможностях интернета реализацию этого недостающего эффекта. Но она имеет ОГРАНИЧЕННУЮ плоскость, и в ней нет выхода на Высшие Миры, туда, где не компьютер развивает свои скорости и пополняется информацией, созданной человеческим опытом, а САМ ЧЕЛОВЕК возрастает над собой прошлым, и восходит по ступеням просвещения Сознания своего Духа, и принимает всё более обширную информацию о себе самом и о своих безкрайних возможностях, как Творца вселенной.

Это и есть настоящая высшая Радость, которой нет никакой замены внутри системы Тьмы, и поэтому она изощряется в поисках этой замены и отвлечении земного человечества от необходимости БЫТЬ СОВЕРШЕННЫМ САМОМУ, а не совершенствовать подпорки, костыли и подмену личной памяти и сообразительности всевозможными искусственными устройствами и механизмами.

Человек, который развивает своё Сознание Духа – сродни Богу – Абсолютному Свету, имеет Безпредельность в своём распоряжении. А искусственный интеллект (ИИ) – ограничен, и никогда не сможет заменить Сознания Развитого Духа потому, что он касается только мозга - части физического тела, которое ограничено физическим проявленным миров!

Смертное - не может соревноваться с Безсмертным!

И.Н. Так что же людям делать? Не ходить на концерты юмористов?

ММ Нет, мы не призываем бойкотировать концерты, но если обратите внимание на то, какой артистический состав развлекает вас не только на юмористическом, но и на эстрадном и даже теперь и театральном мире, то быстро обнаружите, что еврейское присутствие там слишком велико, чтобы быть случайным.

Пусть каждый подумает о том, что случилось бы в Израиле, если бы ВСЕ артисты, выступающие и проживающие в этой стране, оказались русскими?

Вот в этом размышлении есть ответы на все вопросы, связанные с экспансией вашей русской культуры с чужеродной стороны. Нет, мы не ругаем евреев, и отдаём им дань за сообразительность и активность, но всё же надо знать, что никогда не бывает воспринятым чужеродный элемент в живом и здоровом организме без того, чтобы он не создал особой защитной оболочки, как это делают практически все паразиты в микромире и даже на уровне червей - глистов.

Наличие паразитической инвазии внутри вашей культуры наблюдается отчётливо, и болезнь зашла уже так далеко, что люди как завороженные ходят на концерты и в театры, и получают там очередные прививки против своей собственной культуры и здоровью нации, вопреки и здравому смыслу чувства самосохранения!

И.Н. Посыл понятен. Но как можно кардинально изменить положение дел в культуре, искусстве, в политике, образовании, медицине, науке и прочих отраслях нашей российской жизни?

ММ Надо сменить систему Тьмы на систему Света! Про выброшенный на помойку и сожжённый диван, который напрочь заселён клопами, мы уже упоминали. Точно так же надо выбросить на помойку истории существующую систему Тьмы, и дружно переселиться в систему Света, где всей этой паразитической инвазии просто не найдётся места.

Все остальное смотрите в проекте Держава Света, в котором очень крупными мазками прописаны роль культуры, образования, медицины и прочих жизненно важных для вашей Страны вопросов. Иного варианта изменить положение дел - нет.

А пока что можете игнорировать всю инородную ядовитую культуру системы Тьмы. Этим нанесёте ущерб паразитам, и они станут выражать своё голодное недовольство более изощренными способами, чем и раскроют свои коварные планы. Главное поверить в свои силы избавиться от паразитов – навсегда, и выстроить свою Культуру, в которой будет место большому количеству Радости и Светлых Чувств Единения!

Благодарю!

1.04.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-shutki-v-den-shutki/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый обзор!
    Обратим внимание на двусмысленные шуточки известного телеведущего Владимира Соловьева. После горячего патриотического высказывания он обычно выдает шуточку, которой дает понять представителям своего народа, что не следует его воспринимать всерьёз. И его хорошо понимают, что в критический момент он всё-таки окажется в нужном месте.
    Всё-таки юмор в определенный момент может послужить оружием очень эффективным. В октябре 1941-го карикатуры на Гитлера и его воинство под Москвой снимали с людей чувство страха и безысходности.
    Издевательскому еврейскому юмору следует противопоставить доброжелательную русскую улыбку, как это делал русский юморист Михаил Евдокимов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru