Австрия страдает из-за вакцин: 55 человек умерло после вакцинации

109 0

Сегодня стало известно, что в Австрии после вакцинации от ковида умерло 55 человек. Об этом сообщило Федеральное ведомство по безопасности в сфере здравоохранения Австрии.

fd05abd9ae9abced4c03027ef492bd4f

52 человека привились Pfizer, два Moderna и один AstraZeneca. 16 из них вакцинировались в период болезни, 23 человека имели серьезные заболевания, у четырех вакцинированных после вскрытия не обнаружили связи между смертью и вакциной, а вот у 12 остальных – неизвестно.

Всего за период с декабря 2020 года по март 2021 около 1,5 миллиона человек вакцинировались. Из них более 17 тысяч вакцинированных пожаловались на побочки.

Такие печальные результаты показывают, как еще далеко иностранным вакцинам до российских. Со «Спутником V» у вакцинировавших никаких проблем не было. В течение трех дней врачи говорят, что возможна реакция в форме повышенной температуры, а после все отлично.

Запад до сих пор тянет с закупками российской вакцины. Разве власти не хотят, чтобы их жители были здоровы?

В вопросах здоровья не должны выступать на первый план политические игры власти.  

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru