Фотоэпилятор Philips Lumea: эпиляция без боли

241 0

lumea1

Производитель выпустил новое устройство, позволяющее избавиться от волос на теле безопасным и безболезненным методом. При помощи фотоэпилятора Люмеа удается сделать это еще и значительно быстрее. Все дело в технологии, которую ранее могли применять только в салонах. Теперь же, с новыми компактными устройствами, ее можно использовать в домашних условиях.

Как действует фотоэпилятор Philips Lumea

lumea2

Принцип воздействия устройства основывается на способности волосяных луковиц, именуемых фолликулами, поглощать фотоны света. При этом они также реагируют и на инфракрасное излучение, направленное в сторону кожи.

В приборе установлен мощный тепловой излучатель, который воздействует на волосяные луковицы напрямую. В результате они получают тепловое повреждение, волоски отмирают и выпадают самостоятельно. При использовании прибора строго в соответствии с инструкцией получается добиться нужного эффекта без болевых ощущений.

Преимущества фотоэпилятора

Помимо безболезненности, у устройства есть еще ряд достоинств:

  1. Благодаря отсутствию острых элементов, движущихся по поверхности кожи, он не повреждает ее верхний слой. Это позволяет избежать заражения или простого дискомфорта, которым обычно сопровождается процесс депиляции.

  2. Фотоэпилятор гораздо более эффективный, чем привычные «пинцетные» варианты и даже чем крем или шугаринг. Этого удалось достичь, благодаря тому, что он воздействует не на отдельные волоски, а на всю поверхность кожи в целом. Такой подход позволяет не пропускать участки и удалять все без остатка.

  3. Эффект, полученный от применения фотоэпилятора, сохраняется гораздо дольше, поскольку происходит разрушение самого посадочного места волоса. После такой процедуры требуется продолжительное время, чтобы луковица восстановилась и могла начать выращивать новый волосок.

Меры предосторожности

lumea3

Есть у фотоэпилятора Philips Lumea и один недостаток, который следует учитывать в процессе использования. В инструкции к нему содержится предостережение относительно продолжительности обработки одного и того же участка. Так как излучение инфракрасной лампы довольно мощное и направленное, при слишком длительной обработке можно допустить ожог верхних слоев кожи.

Но, если пользоваться строго в соответствии с инструкцией, эпиляцию при помощи Philips Lumea можно считать самым безопасным и безболезненным методом удаления волос с тех мест, где их не должно быть на теле, согласно требованиям современной моды, и простым правилам, обеспечивающим комфорт.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru