Юля делает дела и иногда вспоминает о Леше

454 0

Жена скандального блогера Алексея Навального Юлия требует и призывает освободить муженька. Об этом она сообщила в своем аккаунте Instagram.

По словам Юлии, у Навального ухудшилось здоровье. При этом ФСИН сообщает, что его состояние удовлетворительно. 

763412_800.jpg

Странные штучки они там крутят, рассчитывая вызвать жалость. Чего хотят потом? Чтобы отлеживал свой срок в элитном лазарете?

Тем временем, Юля путешествует из Германии и обратно – туда-сюда. Только за этот год она там побывала дважды. Что там делает? Туристическая поездка али нет?

Предыдущий раз в феврале была, а ведь границы закрыты аж до 1 апреля.

Вот и депутат Госдумы Виталий Милонов недоумевает, что же такое происходит. Недавно он обратился в МВД России с просьбой проверить, нет ли случайно у Навальной второго гражданства. А именно – ФРГ. 

Как объяснил Милонов, такие частые и странные поездочки дают пищу «для неоднозначных размышлений и подозрений».

Небось готовит новую подлянку нашей стране. Без мужа, конечно, тяжеловато, но оставлять неприголубленными западные гранты никак нельзя. Тем более и мужа надо как-то вытаскивать и обелять. 

В общем, дел по горло! 

Метки: либералы
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru