Юлия Навальная потребовала освободить мужа

168 0

11111111111

Юлия Навальная выступила с призывом немедленно освободить ее мужа, отбывающего наказание в колонии.  По ее словам, состояние здоровья Алексея сильно ухудшилось.

Пост с призывом освободить мужа Навальная опубликовала в Instagram перед отлетом в Германию, где она собирается отметить тринадцатилетие своего сына Захара.

Обратим внимание, что Юля зачастила за границу. Это уже вторая ее поездка в Германию в этом году. А между прочим, границы все еще закрыты из-за пандемии коронавируса.

На этот факт обратил внимание депутат Госдумы Виталий Милонов. Он направил в МВД России запрос с просьбой выяснить, нет ли у жены блогера двойного гражданства или вида на жительство иностранного государства. Это вполне может быть, ибо лечение Навального в Германии и обстоятельства его возвращения в Россию вызвали массу вопросов.

Так, по пути в аэропорт Берлина его сопровождал кортеж с мигалками. Не занимался он и регистрацией билета, все необходимые процедуры проделали за него представители спецслужб Германии. С чего вдруг такое почтение к блогеру средней руки?

Сразу же по возвращении Навальный был задержан. По решению Симоновского суда Москвы, его условный срок по делу компании «Ив Роше» был заменен на реальный. С учетом срока, проведенного под домашним арестом, ему предстоит провести в колонии общего режима 2,5 года.

В настоящее время никаких особых проблем со здоровьем у него нет. 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru