Папа Римский увидел в пандемии происки дьявола

174 1

Видимо, глава Католической церкви решил снова обратиться в свою веру. Во время воскресной службы он заявил, что дьявол пользуется пандемией в своих целях.

37f6cd44284ece3991b9dff403b67523

Ранее папа Римский Франциск говорил, что на COVID-19 наживается коррумпированная международная мафия.

А нынче понтифик утверждает, что дьявол пользуется кризисом, чтобы сеять недоверие, отчаяние и разлад. По его словам, пандемия принесла физические, психологические и духовные страдания.

Напомним, Италия сейчас находится в режиме национального карантина. Поэтому служба прошла в почти пустой базилике Святого Петра.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru