Час Х очень близок, не будем беспечны!

443 2

Фото Восход

О ПРИБЛИЖЕНИИ ЧАСА Х, ДРАКОНЬИХ ДНК В ВАКЦИНАХ И ЛЕЧЕНИИ АЛЬЦГЕЙМЕРА.

27.03.2021 08:48

 

И.Н. В последнее время усилились природные катастрофы в глобальном масштабе: падение крупных метеоритов, появление на Небе нескольких «солнц» или «лун»….., что говорит о присутствии в Солнечной системе посторонних объектов. Все эти события никак не комментируются научным сообществом и даже очевидно просто игнорируются. Даже простому обывателю ясно, что такая тенденция говорит о том, что приближается некий час Х, в котором состоится Событие, не имеющее аналогов в истории человечества в ближайшие 5000 лет.

Конечно, мы уже оповещены Свыше о том, что Планета подошла к Событию, связанному с Переходом из Внешнего пространства Солнечного Тора – в её Внутренние покои.

И это Событие намечается именно на текущий период, а все нарастающие катастрофические события, только подтверждают уже известное нам развитие событий.

Но при этом есть ведь и очень приближённое время, к которому надо подготовиться, чтобы благополучно пройти период нестабильности, и поэтому есть уже много запросов на эту тему со стороны наших читателей.

Вышние силы не говорят нам ничего о необходимости специальной подготовки к Великому Переходу, а нам задают именно такие вопросы.

Итак. Мой вопрос состоит в том, как именно нам надо быть подготовленными к часу Х Великого Перехода, учитывая то, что подготовка началась уже задолго до этого времени, и люди, которые тогда поняли опасность жизни в городах, уже давно переселились в деревни, освоили крестьянский труд и теперь  чувствуют себя гораздо лучше, чем городские жители. Но городские жители над новодеревенскими подсмеиваются, потому что знают, что в городе жить легче, комфортнее, интереснее и приятнее, чем в деревне.

Конечно, не для разрешения конфликта между городскими и деревенскими задаю вопрос, а для того, чтобы опять не поднять излишней активности людей в плане поиска спасения от грядущих катаклизмов Великого Перехода, без явной причины на это. Очень не хочется обманывать обывателей, и кричать «волки, волки», в то время как волков нет.

А в тот момент, когда «волки», вернее самый главный катаклизм уже будет у порога, нам уже никто не поверит.

Поэтому не станем спрашивать о сроках Часа Х, а спросим только - в какой стадии подготовки к нему надо находиться в сегодняшнее время весны 2021 года?

ММ Учителя Человечества знают свою учительскую ответственность перед людьми. Мы учим быть во всеоружии во время Великого Перехода, потому что при отсутствии достоверной информации о событиях, происходящих на Земле, невозможно аргументировать способы выживания во время Великого Перехода Планеты из Внешнего пространства Солнечного Тора – в его Внутренние покои.

Ваш мир ориентирован только на Физическую реальность самим ограничением вашего физического зрения и особыми препятствиями в развитии вашей Высокой человеческой Природы теми паразитическими силами, которые захватили тело Планеты с целью её эксплуатации и разграбления её природных ресурсов. Земное человечество - так же ресурс для паразитической своры земноводных рептилий и драконов, которые копошатся на космическом Дне и таскают на свои планеты природные ресурсы с молодых планет, проходящих по космическому Дну - Открытому Космосу, свою эволюционную фазу развития.

Заражая планеты, они устанавливают на них свои законы, и порабощают не только природу, но и земное человечество, нарушая при этом свободную волю землян, и ограничивая их развитие на целый период, который Нам - Учителям Человечества, приходится затем наверстывать, путём внедрения не официальной информации, раскрывающей шаг за шагом весь объём, упущенной за время сдерживания, Знаний о Светлой Эволюции и истинных Правах землян, в очень короткие сроки.

Приход Христа Спасителя – такого же Учителя Человечества, Которого мы между собой называем Путником, оказался чрезвычайно опасным и трагическим. Подвиг Христа Спасителя Мы описываем - как самый Важный спасительный Дар, без которого спасения земного человечества, как и самой Планеты, было бы невозможно достичь. Сфера Сознания Христа Спасителя является той недостающей ступенью, соединяющей вашу Планету с Иерархией Света в Безпредельности.

Именно сфера Сознания Христа стала переходной ступенью во Внутренние сферы Солнечного Тора и Спасительным освобождением Планеты от власти Драко и рептилий с их армией серых биороботов. Им там нет места. И они это прекрасно знают.

Специально для прохождения вашей Планеты во Внутренние сферы Солнечного Тора, в Него вошли Сварожичи - огромная Галактическая армада кораблей, на которых прилетели Спасательные Бригады, удерживающие Солнечную систему в равновесии, при том, что силы Тьмы уже нарушили магнитное равновесие, разрушив несколько планет на космическом Дне, отдельные части которых вращаются теперь в виде поясов астероидов.

Напряжение момента перехода Земли в иную Реальность Внутренних сфер сопряжено с прибытием планеты Нибиру, и семи её спутников, которые в настоящее время стали визуально доступны, и могут быть замечены в разных частях Неба не вооруженным глазом на небе как днём, так и ночью.

Нарастание катаклизмов по всей Планете - это очевидный признак того, что Событие становится чрезвычайно близким, и может случиться в любой момент, без особых подготовительных условий.

Несколько раз Планета уже касалась НОЛЬ Пространства своим то одним, то другим боком, и тогда становилось темно, как ночью, среди белого дня на несколько часов.

Несколько раз Землю накрывал один из хвостов Нибиру своим красным пылевым облаком, и пылевая буря появлялась там, где нет по близости пустынь. Например, в Европе или в двух Америках. Это всё свидетельства приближения Нибиру и её сильного влияния на магнитосферу вашей Планеты.

Несколько раз уже «гасло» Солнце – вернее его Голограмма, будучи зафиксированным событием со спутников, облетающих вокруг Солнца специально для изучения его истинной природы.

Это свидетельство того, что оно готовится зажечься для землян уже на другой стороне – во Внутреннем пространстве Солнечного Тора.

Таким образом, есть все признаки того, что час Х очень близок, и люди, увлечённые событиями вокруг «пандемии», не видят всех признаков того, что им предстоит пережить в ближайшем будущем в связи с Великим Переходом.

Тёмные силы страстно желают избежать события Перехода, потому что им больше невозможно станет эксплуатировать Землю и качать с неё энергоресурсы для своей паразитической цивилизации, которая распространяется по всему Открытому космосу целой империей. Они не хотят потерять земное человечество, и искусственно создают условия, при котором большая часть землян не сможет перейти в новую Реальность, а будут вынуждены подчиниться драконам и согласиться на переселение на другие планеты Открытого космоса внутри Драконьей империи, как крестьяне прячут свой скот, когда он может выйти из под их контроля.

Поэтому в виде вакцин и тестовых внедрений людям массово вводится драконьи ДНК, которые кардинально меняют световое излучение человеческого тела, и делают его непригодным для дальнейшей эволюции во Внутренних сферах Солнечного Тора. Агрессивная вакцинация – это оружие Драко против Великого Перехода, и это оружие, по их мнению, выводит большую часть землян из-под влияния Светлой эволюционной волны самой Планеты, вернее его Логоса.

На самом деле, особенность человеческой ДНК состоит в том, что она отчётливо реагирует на Внутренние посылы Сознания Духа каждого человека, то есть на импульс, энергетика которого легко поражает внедрённое ДНК Драко и восстанавливает свою идентичную Духу индивидуальность с правом Свободы Выбора между Светом и Тьмой.

Поэтому Мы не стали поднимать шумиху в связи с массовой вакцинацией, потому что осознанный выбор между вакцинацией и отказом от неё немедленно лишил бы людей их Права на Свободный выбор, ведь зная о том, что вместе с вакциной им вводятся ДНК драконов, не поверив в это, и всё равно согласившись на вакцинацию, такой человек перестают быть под защитой Высших Сил Света.

Говорим об этом сейчас, когда явно стало известно о негативном влиянии вакцин с ДНК Драко. И многие люди могут свободно отказываться от них, имея серьёзные аргументы для этого.

К тому же, уже приблизились события Великого Перехода, которые требуют теперь уже неотлагательного внимания к ним со стороны государственных служб спасения населения и специальных программ по приготовлению запасов продовольствия, технических средств, топлива…. И особых мер по подготовке безопасных местностей для приёма большого количества, массово переселяющихся людей.

Всё это должно стать неотложной задачей, выходящей за рамки пустых на сегодняшний день мероприятий по выборам в Государственную думу и других политических мероприятий.

Военные действия в разных частях Планеты надо свернуть и направить все ресурсы на приготовление специальных запасов семян, удобрений, генетического материала для возможного восстановления популяции животных, растений и даже самого человека.

Всё это нормальное разумное поведение при условиях глобальных перемен, которые уже имеют свою реализацию в виде нарастающих признаков того, что Планета, будучи подхваченной преобладающей магнитной силой Нибиру, и её спутников, может быть в одночасье вырвана со своей орбиты, и внесена в условия ускоренного переворота, скорость которого сдерживалась Силами Света достаточно успешно всё последнее время (с 2012 г.).

Участие в Событиях Великого Перехода Земли - Перехода во Внутренние сферы Солнечного Тора, значительно осложняет законный эволюционный выход Земли из ведения сил Тьмы космического Дна, поэтому благоразумное участие земных властей в данном событии уже чрезвычайно необходимо.

При других условиях потери будут гораздо большими, чем предполагалось ранее.

И.Н. Масштабы и невероятность событий, описанных в данной беседе, просто зашкаливают. Поэтому полагаю, что никто не станет всерьёз воспринимать подобную информацию, тем более в высших кругах Российской власти. Там идут совершенно иные дебаты, и цели ставятся исключительно только в рамках видимых проявленных событий политической жизни.

Как в библии описывается приготовление Ноя к Потопу и полное игнорирование его оповещений властей, так и сейчас мало кого могут убедить слова о Солнечном Торе, которого нет и в помине в современной науке, так и о необходимости проводить такие масштабные государственной важности приготовления к тому, чего просто не может быть по современным взглядам, учитывая, что научное представление о ТРЁХМЕРНОЙ Солнечной системе просто не даёт дополнительного Пространства и Времени для того, чтобы такая огромная Планета, как Земля, могла в него погрузиться со всеми своими жителями.

Я глубоко понимаю всех отрицателей Теории Абсолютного Света, и тех, кто в пол уха и просто ради своего любопытства пробежит глазами по данному тексту, и не сделает из него никаких полезных выводов кроме того, что посчитает его автора, то есть меня, сумасшедшим человеком.

И всё же я пишу всё это для того, чтобы хоть часть людей, имеющих живую Душу и высокое светлое Сознание Духа, могли учесть предстоящие события, и сделать свои приготовления, пусть и пустяковые, по сравнению с государственными, но всё же дающими право на выживание.

Что надо сделать простым людям, чтобы помочь себе, и семье, в бедственных обстоятельствах?

ММ Мы уже не раз говорили об этом: Немного запасов, место в деревне, возможность получения воды, топлива, и продуктов прямо из природы. Добротная одежда, плав средства, возможность кооперации и создания общины. Умеренность в разжигании страхов и излишнего беспокойства – спокойный оптимизм и уверенность в том, что Вышние Силы отчётливо воспринимают все опасности для людей, и могут способствовать в прохождении событий Великого Перехода достаточного количества людей, которые откроют собой Новую Формацию Новой Реальности.

И.Н. Но Держава Света всё же будет предшествовать Великому Переходу, или она может в полноте своей проявиться только на ТОЙ стороне?

ММ Держава Света уже существует в той величине, которая горит в сердцах наших последователей. Они разрознены, и сияют знаками ММ в нашем поле зрения по всему миру, как звезды на Небосводе. По ним уже можно удерживать Тонкую структуру Державы Света, и вселять в неё всё новых и новых жителей. Знаки ММ – очень наглядна звёздная модель Державы Света на Земле, и она может стремительно расти, при осознании людьми важности момента Великого Перехода. Мы полагаем, что не только среди простых людей, но и в реальной властной Вершине есть уже люди Светлого разума, которые делают всё необходимое для развертывания Новой Формации Державы Света в любой подходящий момент, хоть на ЭТОЙ стороне, хоть и на ТОЙ. И стратегические запасы тоже уже сделаны. И продовольствия в Стране хватит на несколько лет… Не в том дело, что нет информации об этом, а в том, чтобы пройти все ловушки тёмной анти иерархии Тьмы и выйти победителями.

Мы это понимаем, и видим очень убедительные аргументы того, что Россия процветёт великим преображением, и покажет пример всему остальному миру, относительно легко преодолев все невзгоды Великого Перехода и активного сопротивления жалящих её со всех сторон паразитов Драко и рептильных уродцев серых биороботов.

Переходите уже сейчас на Солнечную Матрицу, покидайте - Лунную, и тогда ваша человеческая Суть будет более недоступна для тёмных манипуляций.

И.Н. Я поняла, что такой переход возможен только во время Весеннего Равноденствия?

ММ Переход на Солнечную Матрицу стал возможен в любое время года. Этот процесс сопряжен с возникновением открытых врат для воплощения Кона Свободы Выбора накануне Великого Перехода.

Поэтому простое утверждение своего высшего Я о своём желании жить на Солнечной Матрице в солнечных, а не лунных циклах, немедленно разблокирует ваше право освободиться от уже принятой в организм драконьей ДНК в виде вакцин, и включит созидательные и регенеративные процессы, даже в сильно поврежденном организме. Особенно важно это знать тем, кто в пожилом возрасте стал терять память, и уже близок к отмиранию мозга в виде болезни Альцгеймера.

Лунная матрица не имеет сферы Высшей Ментальности, и человек, по лунным циклам, получив раскрытие физических чакр, не может раскрыть ментальную Синюю чакру. Она не имеет опоры в лунной Матрице, поскольку Луна активна всего на первых трех частотах нижних чакр Человека: красной, оранжевой – сексуальной, и животной – жёлтой. На ней нет даже Информационной сферы, которая сейчас реализуется в виде Электронной Матрицы, искусственно распростёртой вокруг поверхности Земли в виде вышек связи и интернета.

Поэтому Высшая Ментальность у людей, живущих на лунной матрице, не развивается, а значит, умирает сам Мозг.

Притом, что если у человека всё ещё хватает возможности осознать своё бедственное положение с умирающим мозгом, ему следует осознанно перейти на Солнечную Матрицу, и с этого момента регенерация его мозга начнётся стремительно и безповоротно.

Таким образом, спасётся множество живых душ, потерявшихся на лунной и электронной Матрице, что приблизит их к новой Реальности - Державы Света. Их мозговой активности станет помогать сфера высшей Ментальности вашей Планеты, которая создаёт резонансные импульсы со всей нейронной составляющей человеческой природы, и ведёт его к полному выздоровлению и активности, в сильно удлиненной, по сравнению с лунной – короткой жизнью в пределах нескольких земных веков.

Преображение земного человечества должно быть запущено именно сейчас, когда силы Тьмы так старательно цепляются за каждого человека, и желают умертвить большую часть земных жителей, чтобы их души остались в распоряжении именно космического Дна, и не смогли достигнуть высших уровней эволюционной лестницы, ведущей в Новую Реальность Внутренней Вселенной.

Все события, происходящие на Земле, свидетельствуют о том, что Мы – Учителя Человечества, искренне желаем отвоевать у сил Тьмы как можно больше живых Светлых душ, чтобы они не достались на обед своре паразитических агрессоров, желающих продлить свой срок власти над Землёй, и её жителями, любыми средствами.

Следуйте нашим подсказкам, и все вместе перейдёте в Новую Реальность Света, Добра и Высшей Справедливости!

Благодарю!

26.03.2021 . И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-priblizhenii-chasa-kh-drakonikh-dnk-v-vaktsinakh-i-lechenii-altsgejmera/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за важную информацию!
    И снова возникает тема отказа от власти Луны и перехода под покровительство Солнца. Это не пустяк, и влечет серьезные последствия для здоровья и продолжительности жизни, ибо солнечный цикл в 13 раз продолжительнее лунного. Сказано также, что это помогает избавиться от рептилоидного наследства
    Отказываюсь от власти лунной матрицы и подтверждаю намерение перейти на матрицу Солнца, под покровительство Светила!

  • 7899 6740

    Без страхов нужно быть готовыми к самым неожиданным событиям на Планете. Ничего невозможного. Как-то: сильная пылевая буря закрывает Солнце, наступает тьма, вырубается электричество, обрывается всякая связь, включая радио и ТВ. Наступает период «Спасайся кто может» при возможности «Спасение утопающих — дело рук утопающих». Но этот период не будет очень продолжительным. Снова засияет новое Солнце, и оставшимся людям придется налаживать новую жизнь без власти олигархов и хозяев денег. И снова основная нагрузка придется на Русский Народ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru