Северная Корея возобновила пуски баллистических ракет

477 1
https://pbs.twimg.com/media/ExSEsEPVgAEDZag?format=jpg&

Так как говорить с администрацией Байдена КНДР в общем то не о чем, Северная Корея возобновила пуски баллистических ракет в направлении Японии. Утром по местному времени, в сторону Японии были запущены 2 баллистические ракеты малой дальности (тип ракет пока неизвестен), которые упали в Японском море за пределами территориальных вод Японии. Толстый намек на то, что перерыв в запусках, который тянулся со времен попыток Трампа договориться, окончен и впереди много новых запусков. Само собой, в текущих реалиях ни о какой денуклеаризации КНДР не может быть и речи. В современном плотоядном мире от ядерной дубинки может отказаться лишь самоубийца, к которым Ким Чен Ына никак нельзя отнести.

Ранее Пхеньян официально послал американцев с их предложениями обсудить ядерную программу Северной Кореи:

«Мы уже заявили о своей позиции, согласно которой никакие контакты и диалог между КНДР и США невозможны, если США не откажутся от своей враждебной политики по отношению к КНДР»

Так как США не готовы отказаться от своей враждебной политики в отношении КНДР и более того, называют КНДР враждебным государством, то говорить действительно не о чем, проще запускать ракеты.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 172 84

    - “Северная Корея возобновила пуски баллистических ракет в направлении Японии”.

    Да они может и рады куда в другую сторону, да другой-то нет…
    Молитесь что у КНДР есть ядерное оружие. Оно защищает не только корейцев но и весь Дальний Восток. Иначе мелкие шавки, натравленные пиндосами, уже грызли медведю задние лапы. А так только перед мордой роят…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru