Очередные трюки ФБК: накрутка числа митингующих и масштабные протестные акции

213 0

На днях ФБК (иноагент) объявил о масштабных весенних митингах в поддержку блогера Алексея Навального. Для сбора данных о количестве протестующих Фонд открыл сайт, где можно оставить отметку, в каком городе человек собирается идти на незаконную акцию. Самое интересное, что такие отметки можно оставить бессчетное количество раз. То есть накрутить их – дело нехитрое.

1596117426_b736892cb425a26e80199ce41edee7f2

ФБК снова показывает, как можно еще пробить дно дна. Гарантирую, что число митингующих накрутят обычным способом – сменой почты и IP-адреса. Я не хакер, но даже я знаю, как это сделать. Просто медленные аплодисменты тем, кто действительно поверит в этот очередной театр. Не понимаю, как Навальному и его шайке до сих пор доверяют? Они постоянно проваливаются в своих планах, их идеи разгадает даже ребенок… Они хотят накрутить количество митингующих, сказать, что вот мол, как нас много и вся эта бредня-лебеда. Но на акции, как всегда, людей придет с гулькин нос, а навальнисты будут разводить руками и говорить, что митингующих напугали власти и снова-здорово.

Кроме того, на «Ютубе» появился ролик Леонида Волкова, где он громогласно заявляет, что весной будут самые масштабные митинги. Только вот где же они будут? В интернете после накруток?

Пора уже прекращать этот цирк иноагентов. Они вечно пытаются пошатнуть нашу стабильность, вечно пытаются разрушить наше молодое государство, но их постоянно выводят на чистую воду. И будут выводить и дальше.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru