Сигнал от общественности

828 14
https://pbs.twimg.com/media/ExKy3oxWQAA92lg?format=jpg&

Сигнал от общественности

В Киеве считают, что большинство населения Украины поддерживает силовой вариант в Донбассе и Крыму
Большинство Украинцев за силовой сценарий «деоккупации» не только Донбасса, но и Крыма.
Об этом говорили участники пресс-конференции в Киеве.
«Мы поставили вопрос, согласны ли украинцы с необходимостью военной операции с восстановлением территориальной целостности в отношении Донбасса и относительно Крыма.
Мы поставили отдельно эти вопросы. 42 процента украинцев согласны, что военная операция необходима для восстановления территориальной целостности на Донбассе, где-то 25 процентов противоположного мнения.
А 37,4 процента считают, что военную операцию необходимо также провести и в отношении Крыма, и 27 процентов тех, кто с этим не согласен. То есть, в большинстве украинцы больше склонны к военной операции на Донбассе, чем в отношении Крыма.

Интересно, что год назад в марте мы ставили вопрос о том, нужно ли Украине разрабатывать сценарий военной операции, тогда вопрос звучал в отношении Крыма. И тогда более 37 процентов с этим не согласились. В сентябре мы повторяли и получали похожие данные», – озвучила статистику научный директор Школы политической аналитики НаУКМА Анна Осипчук.

В свою очередь, замминистра по вопросам реинтеграции «временно оккупированных территорий Украины» Игорь Яременко признался, что его откровенно поразили эти показатели.
«Я никогда не мог подумать, что столько людей рассматривают возможность какой-либо военной операции. Это тоже определённый сигнал со стороны общества», – прокомментировал Яременко.
Однако он быстро нашёлся, предположив, что данный вариант предусматривает не боевые столкновения с армией РФ, на что ВСУ неспособна, а зачистку украинской армией «освобождённых» территорий.
«Я не сторонник военной операции, но даже мирная реинтеграция, то есть, когда страна-оккупант оставляет оккупированную территорию, то мы понимаем, что первыми на оккупированную территорию после её освобождения, в любом случае, заходят военные. Поэтому я думаю, что мы должны это воспринимать в таком контексте.
Поскольку, если откровенно, я не вижу на сегодняшний день способностей военных, с точки зрения деоккупации оккупированных территорий. Мы должны чётко понимать, что мы противостоим РФ, не каким-то там прокси, а именно РФ – стране со вторым ядерным потенциалом в мире, с самой могучей армией в Европе, ну, со всеми соответствующими последствиями», – пояснил сотрудник «миноккупации».
«Поэтому, я очень уважаю наших военных, но я точно так же хотел бы сберечь жизни наших людей. Поэтому я в этом контексте рассматривают эти цифры», – заключил Игорь Яременко.


https://asd.news/news/v-kieve-schitayut-chto-bolshinstvo-naseleniya-ukrainy-podderzhivaet-silovoy-variant-v-donbasse-i-kry/ – цинк

Сами накачивают русофобией и военной пропагандой общество, а потом думают, что делать с результатами, которые наглядно демонстрируют деятельность "президента мира", который не лох.
За последние дни в ДНР погиб один гражданский https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6058c9db9a794788b1c87b30 и двое военных https://www.interfax.ru/world/757303.

С той стороны тоже идут потери..

https://pbs.twimg.com/media/Ew2eZpwWgAcjGIx?format=jpg&

Под Мариуполем в результате взрыва газового баллона погиб младший сержант Грабар https://twitter.com/DonbassSegodnya/status/1373268793493979136

https://pbs.twimg.com/media/Ew1GmTNXAAIF2UL?format=png&
Убитый 19 марта младший сержант Пасека 10-й ОГШБР.

Если общественности нужно больше гробов, общественность их получит.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4833 4185

    Поляки и Австро-Венгрия придумали бандеровцев, а Сурков и ему подобные помогли вырастить десятки миллионов бандеровцев. Получили ещё одну Польшу у своих границ.

    • 18864 17282

      А Сурков при чем? Об”ясните, пожалуйста.

      • 4833 4185

        Он некоторое время украинское направление российской политики курировал.

        • 12325 9537

          А Путин продал китайцам весь лес на северном полюсе. Надо лучше работать. А русские олигархи скупают в Белоруссии дома целыми подъездами. Скоро все олигархи будут там жить.

        • 18864 17282

          Курировать- это не значит принимать решения за правительство и своего непосредственного руководителя, которые и проводят “направление российской политики”.

          • 4833 4185

            Принимал или выполнял небольшая разница.
            Бандеровцы например не принимали решения, приказы отдавало немецкое руководство.

          • 18864 17282

            ОУН была создана в Вене на Конгрессе украинских националистов в 1929 году, еще до прихода Гитлера к власти в Германии. Бандера стал лидером одной из частей ОУН лишь в 1939 году после размежевания с Мельником и его сторонниками.
            С осени 1941 года немцы гнобилии и тех, и других оуновцев, а Бандера до сентября 1944 года сидел у них в концлагере:
            https://ru.wikichi.ru/wiki/Organization_of_Ukrainian_Nationalists

          • 4833 4185

            Во первых википедия это один из инструментов мягкой силы, с очень непрозрачной идеологией, если что то научное можно посмотреть, если политика то не. Бандеровцы использовал как общее название националистов служивших под руководством немцев. Чё там википедия отрицает что они уничтожали мирное население и партизан по приказам немецкого командования?))

          • 18864 17282

            Почему именно только по приказам немцев?
            Оуновцы совершали теракты и убивали: немцев, поляков, русских, украинцев, венгров, еврееев и прочих. У них были свои структуры, руководство и даже кровавые разборки между собой, а не только сотрудничество с гитлеровцами.

          • 4833 4185

            Так и Сурков возможно делал не только что приказывали из Кремля, но и проявлял свою инициативу по бандеризации и удушения республик.

          • 18864 17282

            Зачем писать чушь. Нужны факты, а не клевета,
            тем более “по бандеризации и удушения республик”.
            Сурков был на должности помощника президента РФ.

          • 4833 4185

            Неопровержимые факты будут после суда. Но он пока не планируется.

  • 172 84

    Не захотели быть Советскими? Будете русскими и украинцами…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru