ТК Русские курорты

744 0

В преддверии заветного отпускного периода обычно мы начинаем интересоваться у друзей и родственников об их положительном опыте проведенного отдыха.

Однако сперва следует определиться, чего мы хотим, каковы наши приоритеты, с кем мы едем и сколько времени предполагаем отвести для отдыха.

Пассивный турист устал от городской суеты, хочет расслабиться, поваляться на солнце, обрести бронзовый загар, поплавать, насладиться морским пейзажем.

Активный отпускник желает экстрима – альпинизма, катания на лыжах, дайвинга, преодоления сложных маршрутов.

Любознательный турист интересуется историей края, его археологией, достопримечательностями.

А может вам необходимо подлечить здоровье, и вы намерены воспользоваться отпуском для решения этих проблем. В таком случае можно совместить отдых с заботой о здоровье.

В общем, если вас беспокоит вопрос, как провести долгожданный отпуск или куда сбежать на выходные, вам не стоит ломать голову, расспрашивать друзей или лихорадочно вращать глобус – обращайтесь, и туристическая компания Русские курорты предложит спектр направлений и услуг для проведения полноценного отдыха на любой вкус, любые запросы и предпочтения.

Кавказские Минеральные Воды

Привлекает возможность воспользоваться целебной водой источников, принять лечебные грязевые ванны, насладиться уникальной природой, экзотическими ландашфтами – степными, горными, лесными, альпийскими. Над всем этим великолепием царственно возвышается двуглавый Эльбрус. Любители русской литературы могут окунуться в атмосферу «светского водяного общества» 19-го столетия, так ярко описанную классиками.

ТК Русские курорты предлагает отдых в бальнеологических курортах Кавминвод.

Нарзанные воды Кисловодска, радоновые ванны в Ессентуках и Пятигорске, горячие воды Пятигорска и Железноводска помогут вам провести общеоздоровительное, комплексное и узкопрофильное лечение. В любое время года в Кисловодске, а на других курортах в теплый период вы можете воспользоваться климатерапией.

Мягкий климат, солнечная, безветренной погода сделают ваш отдых в этих термальных курортах особо привлекательным в любой сезон.

В свободное время вы и члены вашей семьи найдут развлечение по своему вкусу – увлекательные прогулки и экскурсии, соляные пещеры, древнее живописное озеро Тамбукан, дворцы и другие достопримечательности.

Краснодарский край

Краснодарские курорты дают возможность совместить активный отдых с поправкой здоровья. Обширный регион от Черного до Азовского моря с различным рельефом удовлетворит любителей морских купаний и пляжей, термальных источников, археологии, истории, горнолыжных трасс, дайвинга, спорта. Природные красоты, живописные озера, целебные источники, древние и современные достопримечательности привлекают туристов отдохнуть и развлечься в Анапе, Сочи, Геленджике и Туапсе, в чем вам помогут услуги ТК Русские курорты.

Крым

Черное море, мягкая природа, песчаные пляжи, уникальные лечебные зоны, богатая археологическая и культурная история, дайвинг-центры, аквапарки. Это далеко не полный список того, чем нас привлекают курорты Крыма – Ялта, Алушта, Феодосия, Судак, Евпатория, Саки. ТК Русские курорты обеспечит возможность получить доступный отдых и лечение, походы в горы, подводное плавание, увидеть места, где отдыхала когда-то царская семья, побродить по чеховским местам, посетить древние гробницы и знаменитый Бахчисарай, насладиться красотой природы.

Абхазия

Выбрать для летнего отдыха курорты Абхазии – значит приобщиться к уникальной субтропической природе, окунуться в ласковый солнечный климат, отведать удивительно пикантную национальную кухню, послушать старинные легенды.

ТК Русские курорты предлагает туры в Гагру – самое теплое на кавказском черноморье место, в Пицунду, окруженную реликтовыми сосновыми рощами, в Новый Афон – самый красивый городок Абхазии и, конечно, в Сухум – столицу Абхазии с древнейшей историей.

Посетив Абхазию, вы окунетесь в удивительное географическое разнообразие, насладитесь шикарными ландшафтами, попробуете острые блюда и легкие вина, увидите сказочное озеро Рица, знаменитые Новоафонские пещеры, монастырь и другие достопримечательности.

Климат позволяет провести здесь отдых с мая по октябрь, воспользоваться бархатным сезоном.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru