1315 млн на обработку российской молодёжи

647 23
Источник: zavtra.ru @ Алексей Иванов

Портал «Комитет защиты национальных интересов» информирует людей о деятельности иностранных агентов на территории Российской Федерации.

Цитируем сообщение Комитета: «Западные страны и организации выделили 1 млрд 315 млн рублей на пропаганду среди российской молодёжи. Среди основных спонсоров Фонд E.V.Z. (Германия), Институт Гёте, Европейский союз, Американо-российский фонд по экономическому и правовому развитию*, Фонд Европейская молодёжь, Amnesty International, Шведский институт, Национальный фонд демократии (NED)*, Румынская платформа развития неправительственных организаций, Совет министров Северных стран, Германский фонд Маршалла*. И это только те проекты, что удалось выявить Комитету защиты национальных интересов. При этом реальные суммы, которые Запад тратит на усиление влияния на молодёжь, могут быть значительно выше».

* подрывная организация, деятельность которой признана нежелательной на территории России

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsajt-43.jpg.pagespeed.ic.fNz_sKtDFz.jpg

Обложка: Фото: img-fotki.yandex.ru

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 18864 17282

    Лучше бы Запад за миллиарды построил приюты в городах России
    для бездомных людей, в том числе и молодежи.

    • 20843 15471

      Ну там не такие уж и дураки, их на строительстве просто спи**и бы, да и на этой обработке тоже многие ручонки погреют.Почему эта пропаганда не слишком эффективна “воруют-с”.

  • 9137 7607

    А ведь еще 2 года назад этот уважаемый человек, выступающий на фоне разрушенного американцами храма, предупреждал об опасности госдепа
    https://www.youtube.com/watch?v=6od7GgEJXbE

    • 30273 6717

      Родственник Кличко?
      Как ясно понятно говорит…..
      Речь прям и льётся….
      Чиста и светла
      Вспомнил где я его видел…
      https://www.youtube.com/watch?v=GZrOXsWaOyU&ab_channel=%D0%94%D0%9C%D0%98%D0%A2%D0%A0%D0%98%D0%99%D0%A1%D0%9C%D0%98%D0%A0%D0%9D%D0%9E%D0%92

    • 421 309

      А теперь этому уважаемому вами агенту госдепа на деле доказали, что госдеп не так уж и опасен, и на его крышу можно не рассчитывать.

      • 9137 7607

        Да не, такой же последовательный в действиях типа Вас. У этого американцы доллары на протесты всем подряд дают и тут же эти доллары по карманам своим рассовывает. У Вас же – то валим с этого подпиндосного сайта и тут же от Вас становится душно – Вы везде. То забаним всех кто не нравится и тут же под другим ником будем лезть к этим же персонажам с разговорами. Я думаю это тип людей такой, хорошо бы еще не по медицинским показателям.

      • 44631 23599

        Этот женевьев не так прост как кажется.)))Еще недавно у него в суседях сидел некий “так гаварит гасподь”,который наговорил себе лет на дцать как минимум за разжигание,даже по старой констимтуции.)Теперь этот клон,или клоун переобулся в белого и пушистого,и типа ерничает,но строго по расписанию.)))Как говориться и место сохранил,и паек без особой опасности для себя.)))

        • 31717 26967

          она была мила и остроумна и вдруг ,как Мира, сорвалась и понесло её.Это весна -многих понесло ,но почему то на Россию все погнали -нет бы америку плохую поругать .

        • 421 309

          А мне показалось, что это существо неопределённой ориентации просто жертва ЕГЭ, воспитанное в преклонении к мириканским ценностям. И, что интересно, как только им подобные перестают прикидываться душками, у них флажок тут же меняется на их любимый https://pbs.twimg.com/media/DK0nqarW0AAPaWQ.jpg:)). Интересно, почему?.. загадка..

          • 31717 26967

            не трать потенциал и заготовки -это пустота ,иначе ,почувствовав к себе интерес ,он задержится здесь надолго и будет ,как Серый ,автоматом , шлепать свои произведения на злобу дня.Смотри ,Серый верен своему кумиру -Болдыреву ,опять его притащил.Ничего не поделаешь ,где подвизался ,там и пашешь,ждем печальный выход Твердого со скорбью в сердце ,что такое чудо ,как Серый ,никто больше не разглядел,кроме него ,Русу мог бы поблагодарить за постоянство и верность -неблагодарный.

          • 421 309

            Каюсь, мадам: эту жертву ЕГЭ я увековечил в паноптикуме вместе с особо выдающимися дебилами https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_10.html как объекты изучения основного ресурса оккупанта… Я больше не буду…

        • 9137 7607

          Давайте 10 000 в месяц и с этого аккаунта будут писать всё что Вы скажете. Пять я возьму себе, а на оставшиеся найму малолетнего дебила, который с этого аккаунта будет писать всё что Вы захотите. Кстати, если сойдёмся, то могу предложить подработку: плачу пять тысяч, чтоб Вы с этого аккаунта могли писать всё что захотите. По рукам?

          • 44631 23599

            Вот видишь ты уже торгуешся.)))И шо реально скоро можешь без работки остаться.)))Тогда это тебе не ко мне,пистуй прямо в хвэесбэ,там раскаешься,сдашь посредников,и может тебе в награду дадут пару хпистюлей,на большее то твово интяллехта наград не предусмотрено.)))))

          • 9137 7607

            Угу, торгуюсь. Интеллекта у старого жирного тролля хватило воспринять мое предложение всерьез? Вот ведь наивняк. Извините, остальную Вашу писсанину разобрать не могу, поэтому и комментировать не буду.

          • 44631 23599

            Да да,уже прям всерьез представил как ты бежишь в хвээсбэ сдаваться.)))Тыж вроде как быфшый гасподь,поэтому к тебе рано или поздно придут.)Надеюсь старый жирный тролль вроде тебя припас чистые штанишки,а то у вас как обычно в этот момент,запах есть,а что говоришь не разобрать.)))))

      • 31717 26967

        В связи с утратой доверия»: Путин отправил в отставку губернатора Пензенской области,обалдеть !-избранного большинством голосов 78,7% в 2020г!!?? Вот она политика.Чей же он протеже -Володина самого.
        “Андрея Воробьева готовят на смену Вячеславу Володину в ГД?

        В этом раскладе аппаратный вес Володина неумолимо уменьшается. Если все именно так, то ситуация с Белозерцевым и слухами о Мельниченко – часть возможного плана путей отхода с сохранением аппаратных ресурсов. Но ведь Володин может и просто уйти из политики в бизнес. В качестве крайнего варианта.

        Например, в “Новатэк” Леонида Михельсона, с которым у него, как считается, хорошие отношения. И, похоже, что Вячеслав Володин уже присматривает для себя пути такого отхода. Как пишет “Коммерсант”, вчера (практически на волнах задержания Белозерцева) совет Госдумы рассмотрел вопрос освобождения от должности руководителя аппарата нижней палаты парламента Татьяны Вороновой – полностью “володинского” человека.

        Сам Володин сказал, что Воронова переходит на работу в “Новатэк” на позицию топ-менеджера. Не менее важно, что совладельцем этой компании является депутат Госдумы, единоросс Леонид Симановский, которого Володин должен прекрасно знать не только по парламентской, но и собственно по партийной работе.

        Это может означать прощупывание почвы перед глобальным переходом команды Володина из Госдумы. Не исключено, что и другие члены аппарата Володина вскоре окажутся в недалеких от “Новатэка” структурах на весьма хлебных позициях. И если это произойдет – решить вопрос с назначением самого Володина на одну из ключевых должностей в компании будет несложно. Владельцу “Новатэка” Леониду Михельсону Володин, скорее всего, будет там даже полезней, чем в Госдуме, где он скован многочисленными внутри парламентскими раскладами.

        Такой вариант развития событий весьма вероятен. Особенно, если вспомнить, что Белозерцева Володин лоббировал на должность главы Пензенской области, находясь в статусе замруководителя Администрации Президента. Сегодня там заправляют совсем другие люди.

        Более того, сейчас “зачищается” поляна в самой Пензенской области. Как пишет “Медуза” (признано иностранным агентом на территории РФ), вчера главу УИК в Пензенской области обвинили в фальсификации итогов выборов.

        Именно на ее участке победил губернатор Иван Белозерцев. Вспоминая, кто лоббировал задержанного, и если её вина будет доказана, неизбежно возникнет вопрос – а получала ли она команду на возможные фальсификации, и по чьей линии такая команда могла пройти?

        Учитывая это, Володину самому скоро может потребоваться “политическая Виагра”. И даже не для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в его политическую карьеру, а вообще, просто – чтобы остаться на плаву. Ну а если нет – здравствуй, Михельсон?
        п.с. Воробьев крестник Шойгу и сын его старинного друга.
        А сестра Белозерцева и шурин возглавляют всё зравоохранение в Орловской области -еще один губернатор погорел.-тоже самый дотационный,как и Пенза.Это всё выборы виноваты.
        А мадам Арбидол Голикова с мужем Христенко и своей фармой Борю дожмут..Так про што это Малеос ??

        • 17490 10580

          Без бутылки не разберётесь, мадам. В смысле, без устойчивой позиции. Такой позицией может быть предположение, что Путин сотоварищи работают на благо государства (за которое им обидно), а не на “кланы”, которые они успешно мочат. С этой точки зрения всё встаёт на свои места. В частности, перетасовка людей из команды Путина (Сердюков, Володин, Мишустин, Белоусов и т.д.)является частью стратегии по, например, национализации спиж…ной советской собственности. Вариантов, когда в условиях ущербной конституции нужно изъять собственность у олигархов и прочих ворюг, есть несколько и они успешно реализуются. Именно поэтому у Путина сотоварищи есть касса, которая к системе колониальной власти не имеет отношения, и деньги из неё вкладываются в экономику России. Это те “самые миллиарды и триллионы Путина”, которые жыдосаксы 15 лет ищут и всё никак найти не могут. Примерно так. Верить в это или нет – дело личное каждого. Я – не верю, я работаю с фактами (у меня на сайте их есть).

          • 31717 26967

            Я тебя понимаю и сама искала удобную для мозга и душевного равновесия позицию.Нашла её в том -что власть всегда цинична и там больших переживаний по поводу народа,справедливости -нет по определению.Но! государственность,патриотизм ,наконец прагматизм и осознание неверного решения принятого Семьей (влиться в общество патриархов,снобов с родословной в несколько веков) бесперспективна априори и действительно ,волею судеб ,но у России другой генетический код и история,привела определенную команду к выбору другого решения -не быть выкинутой на помойку в великой глобализации.Но всё запущено донельзя в каждой области ,начали с армии ,ВПК ,СХ,и слава Богу есть успехи и теперь можно обьявить -Хотите ,не хотите ,терять нам нечего ,но мы отказываемся быть кормом .И он обьявил это вслух-НО ! я буду постоянно видеть ,что радикально менять мировую Систему паразитирования малой группы ,которая в определенные моменты отобрала у народов собственность и из бандитов обыкновенных,надев сюртуки и бабочки ,передав деткам через поколение награбленное и возведя их в Ылиту,они не собираются .Они -это наша власть -это условие глобализации -не менять основу -кастовость.И это мы с тобой обязательно увидим на примере Шпигеля -за него встала стена хасидов -думаешь он будет ее не замечать??Вы согласны на 15000 существвовать?-я нет -лучше кнопка.
            Я приветствую их действия ,но я им не ВЕРЮ,я была немного наверху -они не изменятся ,просто иногда их действия будут совпадать с нашими надеждами и желаниями.Как -то так.

          • 421 309

            Вот это уже похоже на здравые мысли! Я тоже никому не верю, и тоже исхожу из того, совпадают ли наши с ними цели в данный момент или нет. Выживать надо, и огульно отрицать всё что исходит сверху просто не разумно. И, как я полагаю, если мы ВСЕ будем действовать разумно, а не на эмоциях, тогда и появиться шанс поменять СИСТЕМУ. Очевидно также, что Путин сотоварищи исходят из этого же принципа. Путин очень хорошо в курсе жыдовской темы и прекрасно понимает, сколько их вокруг. Вероятно, поэтому не форсирует события – враг очень силён и в лоб его не прошибёшь. Но чистит именно их, не акцентируясь на национальности. И я таки считаю так: если верхи делают то, что нам на пользу, то надо их поддержать. Потому что противоположная сторона даже не скрывает, что хочет нас просто геноцидировать. Так зачем уподобляться дебилам, которые ей помогают?. А “кнопка” нажата не будет – это ни к чему:)

  • 6753 5561

    Ба! Вот это весь паноптикум повылазил! Как пауки со змеями во время наводнения, напр.,в Австралии!
    “Путин очень хорошо в курсе жыдовской темы и прекрасно понимает, сколько их вокруг. Вероятно, поэтому не форсирует события – враг очень силён и в лоб его не прошибёшь.”
    А закончится так:
    Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru