Выкуп промышленных объектов

309 0

Быстро продать производственное помещение или здание можно компании «Коммерческая недвижимость столицы». Срочный выкуп дает возможность быстро реализовать активы по рыночным ценам, не затягивая процессы поиска покупателей. Компания работает на рынке нежилой недвижимости с 2007 года, покупает и продает коммерческие объекты разного назначения в Москве и Московской области. Фирма оказывает весь спектр сопутствующих услуг, которые требуются при купле-продаже недвижимости – экспертная оценка, проверка на юридическую чистоту и подготовка документов, нотариальное оформление и пр.

В каких случаях требуется продажа промышленного здания или сооружения

К индустриальной недвижимости производственные цеха, помещения, склады для временного и постоянного хранения сырья и готовой продукции, технические сооружения, другие промышленные объекты.

Продать производственное помещение, здание или сооружение требуется при закрытии или ликвидации предприятия, смене рода деятельности, переезде компании. В таких случаях вопрос продажи имущества ложится на его владельцев. Нужно правильно оценить активы, подготовить все необходимые документы.

Продажа производственных объектов

Когда владелец принимает решение о продаже недвижимости, он хочет как можно скорее продать его и получить максимальную сумму за свое имущество. Но не всегда получается найти покупателя, который сразу заплатит достойную цену за активы. Нужно размещать рекламу, самостоятельно готовить документы к продаже.

Обращаясь в компанию «Коммерческая недвижимость столицы», собственник объекта получает:

  • Рыночную цену за производственное помещение, здание или сооружение. Стоимость определяется после тщательного обследования экспертом, изучения документов и аналогичных объектов на рынке недвижимости. На цену предприятия влияет характеристики, состояние и тип объектов (здания, сооружения, склады), техническое оснащение, расположение, наличие инфраструктуры и подъездных путей и мн.др.
  • Экономию времени, которое нужно тратить на поиски покупателя. А также отсутствие эксплуатационных расходов, которые необходимы при поддержании промышленного объекта в действующем состоянии.
  • Быструю подготовку к сделке. Все сопутствующие услуги можно получить в одном месте. Оценщик выезжает в нужный день, проводит анализ документации и осмотр объектов, дает свое заключение. Потом юристы проверят правоустанавливающие документы, готовят договора купли-продажи.

Консультацию по процедуре подготовки к продаже, условиям выкупа можно получить по контактному телефону или на нашем сайте https://commercial-moscow.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru