Лучшие школы повышения квалификации юристов

183 0

Практически в любой сфере у выпускников высших учебных заведений появляются проблемы уже непосредственно на работе. То есть если даже во время обучения у студента все было хорошо на теоретическом уровне, то на практике появляются вопросы, которые решить самостоятельно довольно сложно. В другом случае, уже опытный юрист ищет для себя что-то новое, или наоборот, хочет вспомнить и закрепить старые знания. Именно в такие моменты и появляется необходимость в программах дополнительного образования, которые наиболее эффективно реализуют онлайн-школы для юристов, так как не требуют жесткого графика обучения, траты времени на дорогу. Человек обучается тогда, когда ему удобно.

Lextorium

Онлайн-школа «Lextorium» работает с 2015 года, является одной из наиболее эффективных школ в СНГ. Организация осуществляет проведение не простых студенческих лекций, а именно специализированных семинаров, где разбираются нестандартные ситуации, требующие тщательного рассмотрения и обсуждения. Такие курсы отлично подходят людям, знающим теорию, но сталкивающимся с проблемами и вопросами на практике. Но этим не ограничивается деятельность Lextorium, они также проводят различные мероприятия, лекции, вебинары. Руководителем образовательных программ является Андрей Егоров- кандидат юридических наук, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте РФ. Всего в школе обучаются более 11 тыс. студентов, работают 68 преподавателей.

Юрист компании

Высшая школа имеет официальную лицензию, утвержденную департаментом образовании города Москвы. Председателем ученого совета является Андрей Набережный – директор проектов ПАО Сбербанк, преподаватель МГЮА им. О.Е. Кутафина. На данный момент школа предоставляет три учебные программы, направленные на расширение общих знаний и решение нестандартных ситуаций. Процесс обучения представляет собой изучение материалов, прохождение промежуточных тестов. При необходимости есть возможность закрепить свои знания на тренажере. Далее идет итоговый тест, по результатам которого выдается диплом школы, который необходимо позже внести в реестр базы данных учебного заведения. Существует возможность пробного бесплатного обучение и последующей оплаты всего курса. Обучение по одному курсу занимает три месяца.

Pravo-school

Онлайн-школа повышения квалификации юристов, которая сотрудничает не только с российскими экспертами, а также и с зарубежными. Особенностью школы является то, что она не рассматривает какие-либо конкретные юридические вопросы, проблемы. Она работает над общими факторами специальности юриста. К примеру, существует программа обучения «Юридическому письму», где обучают правильному, краткому и ясному написанию документов; также организация осуществляет услуги по созданию образовательных программ под конкретные юридические организации или отделы с целью повышения уровня квалификации их сотрудников. В школе идет упор на практические знания преподавателей, их многолетний опыт, позволяющий даже начинающим специалистам получать знания на уровне экспертов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru