Крах армии Великобритании: британское правительство заменит людей на бездушные пукалки

254 1

Когда Англия была великой державой, тогда и не могли представить, что когда-нибудь её армия будет посмешищем. Сейчас именно так можно описать вооруженные силы Великобритании, которые от решений британских политиков вот-вот испустят дух.

3762252

О проблемах в армии Великобритании знали давно, как, собственно, и причину такого бедствия – бесконечные попытки модернизации со стороны правительства. Денег они вбухали в это дело – караул, а на выхлопе получили полную не боеспособность войск. Но британские политики не отчаиваются и уверенно забивают в гроб ВС Британии последний гвоздь.

Как удалось узнать журналистам из Yorkshire Evening Post, правительство Великобритании готовит новую программу модернизации, по которой более 10 тысяч военнослужащих лишатся работы. Но, свято место пусто не бывает, поэтому их заменят на бездушные беспилотники и другие машины.

Ну а чего? Кушать не просят, зарплату не требуют, претензии командованию не высказывают. Тем более до этого в армии уже давно наблюдалась текучка кадров. Солдаты и офицеры не могут терпеть скотские условия содержания и нищенскую зарплату, поэтому военнослужащие пачками увольняются со службы. Уже сейчас в вооруженных силах Великобритании осталось чуть больше 81 тысячи солдат, скоро и они разбегутся.

Правда, такие планы противоречат словам премьера Бориса Джонсона, который уверял, что сокращать никого правительство не будет, а вот новое оружие выдадут. Пока, наверное, действительно не будут, потому что уволить человека в разгар пандемии – верх цинизма. А вот потом – вполне вероятно.

Интересно другое: как с таким состоянием войск Великобритания вообще заикается о каких-то боевых стычках с Россией? Они постоянно на симуляторах прорабатывают всяческие сценарии, но итог их очевиден. Даже спрятавшись за спины своих коллег из НАТО британское правительство слишком себя переоценивает.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru