Fucking Quarantine

1181 10
https://www.gunboyugazetesi.com.tr/d/news/134278.jpg

Лавров во время визита в Китай появился в маске с надписью "Fucking Quaruntine".
Так сказать выразил общее отношение к карантинным мероприятиям, которые в Китае особенно суровы с западным дипломатам, которых заставляли сдавать анализы на коронавирус ректально. Россия дружественная страна, так что к нашим там относятся помягче, нежели к "западным партнерам".

Сам же визит Лаврова, очевидно связан с ухудшением отношений РФ и Китая с США, что подталкивает две страны к более тесному сотрудничеству в различных сферах. Вбросы от Лаврова на тему необходимости отказаться от доллара, это зондаж Китая на предмет того, насколько далеко он готов зайти. В вопросах долларизации экономики Китай избегает резких движений.
Посмотрим, к чему это приведет. О полноценном союзе говорить пока не приходится.

Более существенное.

1. США и ЕС ввели санкции против Китая из-за Синьцзяна. Китай в ответ ввел еще более жесткие санкции против ЕС, как против лиц, так и против организаций, угрожая, что на следующие попытки учить Китай демократии, он будет жестко отвечать. В Европе началась истерика на тему "мы демократы, мы имеем право вводить санкции, а Китай не демократичен, поэтому санкции вводить не имеет
права". Чисто юродивые. Обмен санкциями можно считать продолжением той ругани, которая не так давно прошла на Аляске. Европейцы тут выступают в роли мелких шакалов.

2. Байден ожидаемо слился с темы дебатов, так как они очевидно были выгодны Путину и совсем не выгодны Байдену (а придумать вариант, где Байден бы использовал дебаты, чтобы ударить по Путину, видимо не смогли), поэтому предложение из Москвы достаточно коряво отклонили. Как уже ранее писал, для Кремля такой перевод стрелок позволил создать Байдену дополнительные проблемы дома с республиканцами. Больше всех этому порадовались трамписты, которые в последнюю неделю вовсю обыгрывают тему немощи Байдена, а теперь еще и качают тему, что Байден испугался, а вот был бы агент Дональд, то он бы на дебатах порвал Путина, поэтому Путин Трампу дебаты не предлагал. Демократы над этим посмеиваются, так как они до сих пор уверены, Трамп работал на Путина и никаких дебатов там не могло быть в принципе. В общем, вся эта пикировка лишний раз показала, насколько деградировали отношения США и РФ и что эта деградация будет продолжаться.

3. Китай призвал Индию к прямым переговорам, дабы урегулировать все пограничные споры и снять напряженность между двумя странами. Китай очевидно понимает, что США хотят использовать Индию как таран против Китая, поэтому пытается действовать на упреждение, урегулировать ситуацию с пограничными конфликтами, которые осложняют отношения Индии и Китая и дают возможности США манипулировать этим конфликтом. Ранее из районов противостояния, где солдаты сторон убивали друг друга палками и камнями, отвели большую часть войск и тяжелого вооружения.

4. В ЕС заявили, что "Россия встала на путь конфронтации с ЕС" и снова обвинили Россию в ухудшении отношений с Европой. Попутно наложили санкции на людей Кадырова + из Болгарии вышлют российских дипломатов за шпионаж, РФ само собой выгонит идентичное число болгар, вероятно введет какие-нибудь персональные санкции против кого-то из ЕС + будет придерживаться линии, что это ЕС ухудшает отношения. Само собой, вся эта риторика и действия, так же будут подталкивать РФ на восток.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Интересно, он английский понимает? Ну а чё не в футболке со словом “ЙУХ”? Хоспидя, чтож они там все маразматики то такие?

    • 25 17

      Футболка не проходит по дресс коду, а вот надеть такую маску вполне себе смело на таком уровне!

      • 9149 7615

        Правильно, это новый уровень в международной дипломатии. Пусть уходят в прошлое точновыверенные формулировки и отточенный этикет – все то что вырабатывалась поколениями наших пращуров. Только вот, сдается мне, что все эти правила были записаны большой кровью.

        • 31758 26984

          у тебя это звучит фальшиво

        • 30273 6717

          Ага.
          Ещё недавно перед королями шляпами пол мели и кланялись.
          А потом УПС.
          И три рыла в Ялте поделили ПЛАНЕТУ.
          Вообще без Ытикетов.

          • 9149 7615

            Ни пилдите, ни одна деталь не была упущена:
            http://yalta-conf1945.mil.ru/
            Там и про ремонт и наполнение собираемой отовсюду мебелью, коврами, дорогой посудой и кухонной утварью разграбленных немцами помещений чудом уцелевших дворцов, где проходила конференция и проживали члены делегаций. Белые перчатки для солдат почётного караула. Связь. Продовольствие. Напитки. Переводчики. Персонал для проведения культурных мероприятий.

          • 30273 6717

            Не ну Аристократ Рузвельт или герцог Мальборо Черчиль уже НЕ КОРОЛИ.
            А сын сапожника так вообще в аристократы был посвящён только в Тегеране в 1943.
            Самозванцы.
            Но планету делили ОНИ.
            ПлЮвав на “правила” слюнями.
            Вот и сегодня “правила” меняются.
            И планету ДЕЛЯТ Ай-Ти гиганты плював на правительства и страны.
            И ГУГЛ банит презиков как хочет.
            Упс.
            Не не заметно?

  • 49 37

    Прям победа за победой! И китайцы братья на век,главное что бы не произошло повторение истории как с островом даманским.

    • 30273 6717

      Повторится история.
      НО это вообще не главное.
      И Даманский не велико событие.
      А вот операция ” Снежок” это ДА!
      Ухайдокале в ядерном взрыве 40-240 тыщ вчерашних школьников и всё засекретили.
      Жуков опять ГЕРОЙ
      Потому и на коне на Красной площади.
      Как начал РУССКИХ рубать с 1917 так и всю жизнь их утилизировал
      Герой.
      Китай причём?

  • 31758 26984

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru