Результаты обыска у Белозерцева

1192 38
https://r.penzainform.ru/d/storage/news/0147/00051e51/398738-big.jpg

В результате обыска у арестованного губернатора Пензенской области (попался на взятке в 31 млн. рублей), у него на квартире было найдено чуть менее 500 млн. рублей наличкой (в рублях и долларов) + коллекция дорогих часов + различные ценности. Все нажито непосильным трудом во время дум о России.



Согласно данным следствия, взятка, за которую его повязали состояла из автомобиля "Мерседес" V250D, 20 млн. рублей и наручных часов "Брегет" за 5,7 млн. Всего на 31 млн.

https://pbs.twimg.com/media/ExBWboJXIBAFFgP?format=jpg&

С учетом найденной суммы, явно не раз оказывал различные услуги "эффективным собственником". Хотя все равно, полковник Захарченко (который хранил дома миллиарды) смеется над этим нищебродом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Гы-гы.
    Подставили дядьку.
    И не узнаем за что.
    Зато депутат Кабаева строит в Сочи ЦЕНТР на миллиарды долларов.
    Но это ведь не часы.
    И не Ельцин центр.
    Заработала

  • 24079 19023

    Жадность фраера сгубила.

    • 30273 6717

      Где жадность?
      Авто и часы?
      Смешно….даже НЕ ДЕНЬГИ а авто и часы.
      Так это ПОДАРКИ.
      Ну или взял поносить и ВСЁ.
      Странная предьява.
      Да вооще в стране всё страннее и страннее события

      • 24079 19023

        В том то и дело что подарки странные, ну что не мог купить себе, если деньги были. Ну купил и купил, ну кредит бы взял как все. Нет тут как раз жадность и безнаказанность мозг атрофировала.

        • 20843 15471

          Да ладно ,предьява то на 31 млн. всего то, для губера это ваще ни о чем,можно сказать “кристально честный”. Это борьба фармакологических кампаний за рынки,нужно сожрать этот биотек , москвабадцы для каких то своих компашек рынок освобождают и все.

          • 24079 19023

            Только по факту событий биотек захотел губера сожрать.

          • 20843 15471

            Да нет тут и руководство биотека под нож пошло,т.ч. кто то поляну чистит.

          • 24079 19023

            Ну так кто то же сдал.

          • 20843 15471

            Че там сдавать то ,там все про всех все знают. Предьява ваще какая то кривая, при обыске налички взяли на 500 лимонов,это ещё можно выставить в качестве обвинения ,но не факт, что невозможно будет отмазать. Не губер а нищеброд какой то ,его пожалеть впору,тут полковники миллиарды по хатам ныкают и ничего.

          • 31758 26984

            А биография -начинал комбайнером и разве можно было дружить с такими ,как Б.Шпигель.очень интересный материал и более подробно,Хохоль будет плакаль:
            “В доме Белозерцева силовики обнаружили примерно 500 млн рублей наличными, коллекцию дорогих часов, золотую посуду, различные предметы роскоши, незарегистрированное оружие. При обыске у Шпигеля нашли громадную коллекцию эротической литературы и соответствующих фигурок, изготовленных из ценных пород дерева; в довесок – труд сексопатолога Людвига Якобзона “Онанизм у мужчины и женщины” (1928 г.).”наслаждатесь русофобы..https://russkiy-malchik.livejournal.com/feed/

          • 20843 15471

            И че? Взяли то его не за то что законы нарушал , это повод, а потому что передел в чьих то личных интересах. Это не про справедливость.

          • 31758 26984

            не понятно ,почему вы в печали от сего факта -пусть нечисть хоть попугают,чтобы не тащили всё до сэбэ,а Колю Баскова вам не жаль ,был ведь мальчиком .

          • 20843 15471

            Как раз это никого не испугает, испугать можно только расстрелами просто по факту взятки. Только в этом случае РФия вообще без чиновников и правительства останется, придётся из “уборщиц” новых набирать.

          • 31758 26984

            Вот видишь -”РФия “-это у вас на генном уровне ,вы не виноваты ,как пишет Твердый ,и жутко плачет ,что никак не может заставить жителей ЯП полюбить Серого ,как он сам проникся.Есть три вида русофобии ,что тебе ближе:?
            “Русофобы бывают разных мастей.
            1) Либерастия, желающая распродать Россию своим западным хозяевам.
            2) Коммунисты, воплощавшие свои бредовые идеи за счёт русских и кромсавшие Россию на куски.
            3) Украинцы, само существование которых основано на русофобстве.

          • 20843 15471

            А чем вам собственно “РФия” не нравиться это правильное написание, у вас что то точно с головой?!
            Русофобы у нас в правительстве заседают и в разных всяких институтах власти ,а вы пытаетесь делать какие то выводы из пальца. Когда у вас под носом решения правительства и публичные заявления всяких разных руководителей. Демографические справки посмотрите ,а потом рассказывайте кто тут русофоб.
            И перестаньте наконец пересказывать байки из зомбоящика.

          • 24079 19023

            Никто его отмазывать не будет, прошли те времена. А размер взятки значения уже не имеет, здесь на первом месте сам факт. Ну вот предупреждают их, предупреждают а все равно неймётся, впору вышку вводить.

          • 31758 26984

            помните на чем погорел Янукович -на любимых сыночках -они раздражали своей наглостью старых ,играли не по правилам ,здесь та же история -два сына с необьятными аппетитами-здание поликлинники в 9-12 эт.записать на себя?-зачем и т.д. общую дорогу перегородить? а может ,как с Фургалом -чистят Сибирь под проекты новые,но скорее всего крупнейшая рыбка-БИОТЕК ..этапирован в Москву?.Это не про справедливость.https://ren.tv/news/v-rossii/677959-semiu-penzenskogo-gubernatora-zapodozrili-v-zakhvate-dorogi-i-kliniki

          • 24079 19023

            Зарвался слегка, сейчас по носу нашлепают. Может и сынков крутанут.

          • 31758 26984

            суд уже его арестовал в Москве офиц.,а вот с Борей тишина-здесь будут торги -и опять к патриотизму вопросы агульному .

  • 421 309

    Обязательным условием нахождения туземного чиновника в системе колониальной власти является коррумпированность. В этом случае туземный чиновник плотно сидит на кукане и верно служит колонизатору, у которого на чиновника лежит толстая папка с компроматом, которой он чиновника периодически дубасит по башке, чтобы не вздумал начать жить честно. Путин сотоварищи, придя к власти в 2000 году, тоже собрал на туземных чиновников аналогичные толстые папки, и тоже периодически дубасит чиновников по бошкам, чтобы начинали жить честно и работали на Россию. Некоторые коррупционеры пересмотрели свои взгляды и начали работать на Россию, что мы и видим по положительным изменениям в экономике и политике. Коррупционеры, которые не стали пересматривать свои взгляды и продолжают верно служить оккупанту, неизбежно оказываются на нарах, своим примером помогая другим коррупционерам изменить таки свои коррупционные взгляды и начать служить России. Сбежать они не могут, потому что нужны оккупанту здесь, и нах.. не нужны там, а на нары не хоцца. И куда бедному предателю податься?.. Надежды, что оккупант отмажет его от зоны, тают с каждым днём, и тут уж хошь не хошь, а надо определяться – или тебе нары и волчий билет на всю оставшуюся жизнь, или работаешь за зарплату, но на свободе.

    • 31758 26984

      поэтому и борьба с коррупцией -это, как любые выборы -фикция .потому как она нужна любой власти для удержания её в своих руках.

      • 421 309

        Не любой, а только жыдосаксонской, поскольку это их способ существования. Русских от такого “способа” колбасит, плющит и тошнит.

        • 31758 26984

          не будет другой -только возможен паритет разве что и разумное сотрудничество.И потом твои мечты о лагерях,посадках -это уже троцкизм ярый.Кто кого посадит?-тот у кого власть ,а сегодня она помешана на деньгах ,значит не с народом. С народом просто договориться -его кормить нужно ,а вот верхи ,когда дерутся за власть -это беда.

          • 421 309

            От ваших речей разит примитивным марксизьмом, как будто кто-то с кем-то действительно дерётся за власть. Чушь собачья! Речь идёт о выживании России, можно было бы уже догадаться…

          • 31758 26984

            хорошо, за собственность дерутся и я уж точно к внуку раввина отношусь прохладно.На мировой доске тоже ,что и внутри -игроки ,сьедая и спихивая друг друга борются за первые места и право быть в четверке,тройке игроков,принимающих решения ,а не исполняющих.Россия вступила в эту драку и доказывает ,показывает ,что исполнителем не будет больше ,просит принять это во внимание.”мы тоже как вы ,только с учетом наших интересов”-опять, как всегда -или или .Вот почему внутренние разборки будут ослаблять.

          • 421 309

            Вот-вот! Свои интересы снаружи, при том, что внутри предателей, что клопов в бомжатнике, отстоять не получится. Тогда, наверное, внутренние “разборки” надо, наоборот, усиливать, и клопов таки давить горстями?

    • 31758 26984

      Да ,вот нашла подтверждение твоим выводам:
      “наезд на ВВП был не со стороны государства США, а одной из группировок
      видимо, решили ответить асимметрично по бизнесу этой группировки в России
      а губер паровозиком пошел, чтобы долго не искать статью для основного фигуранта, а заодно сориентировать всех чиновников насчет токсичности определенного рода бизнесменов и их связей.
      Так что удар не только по этим, а по всем сразу
      п.с. разумеется комбайнер с 0,5млрд рубл и этот с млрд долларов и сразу и Б.Лазар и Израиль прискакали

      • 4273 3961

        Думаете договорятся?

        • 31758 26984

          не сомневаюсь,он сегодня проводит совещание по вакцинам ,где присутствуют главы фармы ,а главнюк Шпигель в Сизо,он так же обьявил,что завтра вакцинируется то же.
          “Ожидаются также выступления председателя совета директоров “Р-Фарма” Алексея Репика, гендиректора “Биокада” Дмитрия Морозова и председателя совета директоров “Фармстандарта” Виктора Харитонина. Кроме того, в совещании примут участие руководитель Научного центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, гендиректор Центра “Вектор” Ринат Максютов и руководитель Центра имени Чумакова Айдар Ишмухаметов.”
          Вакцина -это уже нацбезопасность

          • 4273 3961

            А может для этого совещания все и затевалось!!?
            Фарма то, как известно, – больше о своём кармане печёться, чем о здоровье граждан.

          • 31758 26984

            “Если я правильно понял, в истории с пензяком речь идёт об отсоединении (обрубании), части российской элиты от внешних контактов (партнеров, патронов) с одним из центров силы? Надо полагать, что это именно та группировка, которая так резко наехала на ВВП устами уставшего дедули? Тренд на деофшоризацию, национализацию, антикомпрадоризацию российской элиты сейчас резко ускориться и расширится или это только рефлексия нашего кота Леопольда? И ещё, а как переобуть российские властные группировки от западных партнеров в сторону того, чтобы самим стать таким старшим патроном для региональных элит, например, Ирана, Турции, Египта, Вьетнама, Венгрии и пр.
            ОТВЕТИТЬ

            расширится и углубится
            но не резко
            какой смысл делать резкие рывки?
            тем более в огромной стране
            достаточно и эффекта от показательного для всех элит локального перетрахивания
            когда эффект затухнет, будет еще показательное унасекомление, и так далее

            есть сферы, где западных партнеров уже подвинули — например ядерная энергетика, сельское хозяйство, нефтегаз. Есть шанс вернуть позиции в космосе с помощью ядерных буксиров..”
            П.С.помнишь зимой или осенью была история какую-то девку посадили в СИЗО ,целый Нетаньяху(правда он избирался) самолет прислал за ней и лично путин ходотайствовал отпустить .А здесь хасиды теряют …

          • 4273 3961

            Ну то такое.
            Уступить в малом,- для того чтобы (надеюсь) сейчас не дать взапетки.

          • 31758 26984

            “взапетки”-как перевести?

          • 4273 3961

            “Не съехать, не повестись на уговоры, угрозы,подкуп, шантаж” …
            Что там еще может быть, – не знаю.
            Поэтому надеюсь на лучшее для страны и себя и худшее из возможного для всей этой шоблы.
            Смотреть тошно на морды этих шпигелей.

          • 31758 26984

            Фарма что,а вот Сбербанк -чей ?-правительство за сумашедшие деньги вроде выкупили 51 %-,а остальные, которым по 30млрд переводят из прибылей -кто?-они не публикуются ,но разве можно сомневаться ,что это всё гении сосут кровь государства ,а деньги -это кровь для хозяйства:
            Никита с Бесогоном типа борется с Грефом ,которого Хохол ставит рядом с Королевым ,но где ему:
            “Про цифровые технологии — Грефу вектор движения корректировали по этому поводу недавним Бесогоном?
            ОТВЕТИТЬ

            не по этому поводу
            а по избавлению Сбербанка от мафиозных кланов
            Греф сам мало что там решает, слабоват он против хасисов

            а цифровизация в Сбере — сугубо торгашеская и вторичная даже по сравнению с Яндексом, с ней даже в СНГ не подвинешь ни кого, не то что на БВ””

          • 4273 3961

            С утра хорошая новость.
            Прикрыли таки эту шпигельскую морду до 20 мая.
            А про Грефа как то тоже высказывался, что при определённом раскладе и он поедит в места не столь отдалённые, – в лучшем случае.
            Не все же им, – нашу кровушку пить.

          • 12348 9556

            И марина с утра поедет в места.
            Не дает мне труселя свои.
            Не все же ей мою кровушку.

      • 20843 15471

        Государство США это че такое?? Государство это механизм осуществления диктатуры правящей группировки, поменялись группировки у корыта и все.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru