Насильники и убийцы выходят на свободу

1235 7

На Украине постепенно выпускают из тюрьмы уголовников из батальона "Торнадо", который состоял из набранных на Донбассе уголовников во главе с "Абельмасом". Насильники и убийцы выходят на свободу Не часто за эти семь лет случалось так, что украинских боевиков сажали в тюрьму именно на Украине. Чаще военные преступления украинских солдат скрывались от общественности, дабы не шокировать одурманенный русофобской пропагандой социум. Однако преступления некоторых «добробатов» были настолько шокирующими и резонансными, что скрыть это попросту было невозможно. Именно поэтому история про батальон «Торнадо» облетела не только Украину, но и весь мир. Чтобы освежить в памяти преступления «торнадовцев», я приведу выдержку из интервью украинского волонтера Лидии Болбат, которая некоторое время всячески помогала украинским карателям, привозила им на передовую еду, вещи, однако потом не выдержала и разоткровенничалась по поводу нацбатовцев: «Несколько раз я попадала в такую ситуацию, когда ты привозишь помощь военным и начинаешь молиться Богу, чтобы уехать...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 421 309

    Жыдосаксы всегда выпускают на свободу уголовников, когда где-нибудь готовят госпереворот. В январе попробовали вывести юных дебилов – вышел конфуз. Следующая стадия – уголовники. Сколько-то дебилов в определённый момент жыдосаксы мечтают таки поднять и этого как раз хватило бы на “небесную сотню”, которую в спину постреляют урки https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/blog-post_13.html вместе с с хаАронами с украинских ботоферм, которым придётся отрабатывать псаковы печеньки. А дальше свинячий визг про “кровавый режым” и уже серые, владимиры и 64-е с русами в предвкушении пускают слюни, сливая ненавистную им рaшку…

    • 30273 6717

      А зачем их в тюрягах КОРМИТЬ?
      Вот в ближ. время артиллерия Шойгу их утилизирует нахрен.
      Молодцы ХОХЛЫ,грамотно придумали

    • 31599 26861

      Козак разослал всем участникам Н.формата свои предложения:
      “В письме отражен проект Совместных итогов видеоконференции политических советников и представителей министерств иностранных дел «нормандского формата».

      Автор документа отмечает, что одной из причин отсутствия прогресса в достижении практических результатов «изнурительных» переговоров в «нормандском формате» является их ненадлежащая организация.

      «Учитывая равноправие всех участников «нормандского формата», было бы целесообразно использовать при организации переговоров широко применяющийся в международной дипломатической практике принцип ротации председателей с тем, чтобы данная функция выполнялась поочередно каждым из четырех участников», – предлагает автор.

      Также предлагается не позднее 22 марта согласовать проект Совместных итогов или представить предложения к нему.”
      П.С. Уступает Зе?и К.или предупреждает что-то?

  • 44630 23598

    Ну вот и живодеров готовят как я и предполагал.Так иногда бывает,завел бультерьера тупой хозяин для того чтоб в страхе соседей держать.А булька потом хозяина вместе с семье и загрыз насмерть.Так и тут,опять подставляться под грады,ну не совсем же они дебилы,а вот погромчик устроить из богатеньких киевлян и местечковых вполне.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru