Концерт прошел, а чувства нет: почему Крым так важен для нас

167 0

Мало кто еще противится факту, что Крым навсегда воссоединился с Россией. Если таковые еще и есть, то я им крайне не завидую. Ведь бороться со здравым смыслом, это как мочиться против ветра, хоть ветер и не против. Вот периодически и сотрясается воздух от дурацких заявлений.

84a8932a1765a4478d42a58880e689c2

Однако воздух явно не мог позволить себе такую роскошь 18 марта в Лужниках, когда отметить семилетие воссоединения Крыма с Россией пришло огромное количество народа. В этот день смесь газов была настолько едина, что даже у меня, человека, непосредственно побывавшего на мероприятии, все пальцы были сжаты в кулак. Хоть и осталось у меня их всего лишь три после того, как я японским лобзиком слегка кастрировал свою пятерню.

Мы будто были единым целом: я, Расторгуев, Путин и другие. Каждый из известных людей, кто брал в руки микрофон, высказался так, что тонкой нитью патриотизма мы сплелись в один живой организм, согласный с тем, что Крым мы никому не отдадим.

Как сказал Путин, любовь к Родине делает нас сильными и формирует их нас одну большую семью. Сложно не согласиться, ведь именно она и сподвигла крымчан 7 лет назад принять судьбоносное для них решение.

 

Метки: крым, Россия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru