Как удачно купить платье и аксессуары для свадьбы

204 0

Планируя свадьбу, приобретать приходится многое, и ошибиться тут нельзя, ведь свадебная атрибутика помогает создать праздничное настроение, сделать праздник по настоящему красивым. В нарядах и аксессуарах сегодня недостатка нет, но как выбрать то, что подойдет именно вам?

Свадебное платье

Главное «действующее лицо» на свадьбе – это, без сомнения, невеста. Именно ей предстоит «родится заново» в новой семье, и потому наряду новобрачной уделяют особое внимание. Традиционный цвет свадебного платья – белый, но сегодня эта традиция соблюдается не всегда, и не стоит фанатично придерживаться ее. Например, на сайте https://aliradar.com/category/100003269-svadebnye-platya можно найти свадебные наряды всевозможных оттенков. Прекрасно выглядит невеста в нежно-розовом, голубом или светло-сером платье.

1

Эти расцветки смотрятся не менее празднично, прекрасно вписываясь в обстановку торжества. Важно только, чтобы цвет платья подходил к оттенку кожи и волос. Например, блондинкам подходят нежно-кремовые оттенки, а на темноволосой невесте будет прекрасно смотреться серебристое или розовое платье. Со смуглой кожей хорошо сочетается золотистый цвет.

Платье невесты должно соответствовать телосложению. В выигрышном положении находятся обладательницы фигуры «песочные часы», к ней подходит практически любой фасон, а для других типов есть нюансы. На фигуре типа «треугольник» хорошо выглядит платье А-силуэта, «овал» – с завышенной талией, «перевернутый треугольник» – с кружевным верхом, «прямоугольник» – с любыми деталями, визуально уменьшающими талию.

Платье с глубоким декольте или с вырезом на спине выглядит очень элегантно, но от него лучше отказаться, если торжество проходит в холодный сезон.

2

Аксессуары

Платье невесты – не единственное, о чем следует позаботиться, планируя свадьбу. Нужно приобрести множество аксессуаров: фату или вуаль, букет, болеро.

Традиционно фату используют те, кто выходит замуж впервые, а вуаль – при повторном браке. Меховое болеро или теплая накидка незаменима, если свадьбу играют в холодную погоду.

Букет невесты не обязательно должен быть из живых цветов: композиция из искусственных цветов, из лент гарантированно не завянет, сохраняя презентабельный вид в течение всего свадебного дня.

3

Где приобрести

Перед свадьбой всегда много хлопот: выбрать ресторан, арендовать автомобили, разослать приглашения. Походы по разным магазинам за всем необходимым забирают у жениха с невестой много сил. Гораздо практичнее заказать все, что нужно, через Интернет, желательно на одном сайте. Можно сделать это, например, на AliExpress, а специальный сервис Aliradar поможет выбрать действительно надежных продавцов и оптимальные цены. Здесь для каждого товара указывается изменение цены на протяжении года, отзывы покупателей о продавце и его рейтинг. Подборки товаров со скидками позволяют существенно сэкономить.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru