Байден в аэропорту

1223 38
Байден продолжает отжигать. Сегодня пытаясь взойти по трапу самолета он спотыкался и падал.



Сколько можно издеваться над больным пенсионером? Как же сейчас пригорает у сторонников Трампа, когда они видят, кому проиграл Агент Дональд.

PS. Друг Реджеп ластится к Путину, заявляя, что с Путиным нельзя говорить в таком тоне, как это сделал Байден, и вообще, Путин хорошо пошутил по этому поводу. У нас не кажлый охранитель так бросится Путина от Байдена защищать. Такой вот у Путина заступник в Анкаре, явно чего-то хочет.

PS2. Переговоры США и Китая на Аляске также отметились руганью и обвинениями сторон. Все в рамках Холодной войны, которая конечно будет идти безотносительно немощи и маразма Байдена. Кстати, вал обвинений Байдена в деменции и недееспособности, вполне может толкнуть его администрацию на силовые действия, что показать, лев хоть и старый, но уцелевшими зубами вполне может сделать кусь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1313 1127

    ну смог же до половины лестницы подняться… почти… мучают старичка!

    • 31599 26861

      И разве Они (фининтерн) не видели и не знали ,что он стар и болен.Зачем им нужно было унизить Америку и её народ ?Какие цели поставлены ?Всё повторяется ,вспомни про последние годы СССР .Для определенных целей Хозяева ставят определенный контингент.Чем смеяться и оттачивать своё остроумие(это про всех) -лучше подумать -зачем и для чего?.

  • 1515 1219

    _.._ Здравствуй`те _.._

    ПОЗОР…всем ТАМошним,кто ТАМ – БЫЛ рядом С-НИМ!
    НИКТО не помог – президенту-СТАРИКУ…
    НИКТО,в помощь ему – НЕ протянул руку…
    Хорошо,что ещё он там УДЕРЖАЛСЯ и вниз НЕ покатился…
    Хорошо,что в КАТЯЩЕГОСЯ-старца – НЕ превратился…
    * Молодец, СУМЕЛ – удержаться и Дойти…
    [но почему втречающих его - НЕ было НА-ПУТИ...]
    …ПО-ТРАПУ подниматься – Нужно Внимательно…
    ИНАЧЕ – споткнуться И – оБАЙДЕНицца…Можно ОБЯЗАТЕЛЬНО…
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 19-3-21.

  • 2279 1359

    Хоть бы двойника себе сделал, как наш.

  • 14747 9317

    Ну споткнулся человек преклонного возраста. И чё? Какое наше дело до этого случая. Можно подумать, что у нашего подвального сидельца здоровье идеальное? Когда “нашего”, который настоящий, которого противно называть, последний раз показывали на татами, или просто идущим пешком?

  • 9119 7589

    Три раза коленкой, один раз еблетом об железные ступени трапа. А потом пошел вприпляску как ни в чем не бывало. У нормального бы уже перелом в трёх местах. Однозначно – пришелец, мимикрирующий под человека. Сейчас сериал такой комедийный идёт -”Засланец из космоса”. Один в один.

  • 18474 17266

    Эх Байден,Байден.Ещё и к пустой голове руку приложил.)))))))

  • 9926 3644
    • 44630 23598

      Да да,Путин реальный мегакилл,и почти ведь добил вторым,но ушел зараза.)))

      • 9926 3644

        Но есть и другая версия – карающая рука Трампа: https://www.youtube.com/watch?v=npScLEnG8nY

        • 44630 23598

          ))),да уж,теперь версий на год хватит,лишь бы старичок раньше времени не откинулся.)))

          • 12194 9422

            Есть версия что у него вырастут карающие ноги Трампа.

          • 44630 23598

            Сегодня старичок забыл даже о чем говорить,и вообще где он,поэтому прессу быстро выгнали из зала.)Есть версия что карающая дама с косой пока промахнулась,и судя как на карачках баден взбирался по трапу
            ,он уже не только одной ногой в гробу,но и второй рукой тоже.)))

          • 12194 9422

            Надо быть трезво объективным Степаныч. Если положить руку на самое дорогое место, то надо признать, что на Байдена должны молиться русские. Он нам нужен такой.

          • 44630 23598

            А какая разница,главные главнюки все равно не на виду.Им щас нужно найти дебилов чтоб кнопку нажать,но военные видимо пока контролируются трампом,поэтому нам важней трамп,а не живой трупобайден.)

          • 31599 26861

            Странно,полный дипломатичемкий разлад у РФ и США ,а вот по нефти и её продуктам дружба:
            “МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. США, несмотря на сложности из-за пандемии COVID-19 и неоднозначную энергетическую геополитику по отношению к России, по итогам 2020 года вновь нарастили импорт российских нефти и нефтепродуктов — до максимума с 2011 года, следует из данных управления энергетической информации Минэнерго США (EIA).
            Объемы закупок составили 538 тысяч баррелей в сутки. В годовом выражении поставки из России выросли на 3,5 процента. Таким образом, наша страна стала вторым по величине экспортером нефти и нефтепродуктов в США, сместив с этой позиции Саудовскую Аравию.”
            П.С. экономика рулит ,а политика для патриотов?

          • 44630 23598

            Чем больше увязнут с нефтянкой от нас,тем сговорчивей будут потом.)У них от кризиса сланцевой добычи,вообще тупик наступает. – https://eadaily.com/ru/news/2020/03/10/slancevaya-dobycha-ssha-ruhnula-poka-na-birzhe
            Учитывая что вся энергетика у них крякнется сразу,как только мы перекроем им эти поставки,то они уже фактически стоят на коленях перед нами без всяких мифических санкций,что возбуждают лишь проплаченных политиков да лекторат.
            Тут Петрова недавно пересматривал как раз в тему.Вся эта теория отдельной пирамидки,что управляет нами как на подводной лодке.)Куда они все денутся то действительно с подводной то лодки,которую скручивали как минимум полвека.)Это же писец сразу всей лодке,то бишь мировой экономике.К слову хитлер тоже швейцарию не трогал с ее запасами золота,хотя для войны на два фронта последний кусок изо рта у немцев вытащили.А потому как в том фильме,это у кого надо золото,то бишь у этой самой главной пирамидки.)))

          • 15217 12791

            В народе его прозвали Спотыкач.

          • 12194 9422

            Спотыкач в народе это его величество сэм

          • 15217 12791

            Как говорил Абдул в исполнении Мориса Бляйбтроя в известном фильме “Достучаться до небес” : “Зынаю!”

          • 12194 9422

            У нас сейчас лучше начали делать. 70 градусов. Это не кислота и не щелочь, но ближе в сторону кислоты все таки. Нет позывов в желудке и работает на подобие кока-колы. Чистит кишки и голова не болит после.

          • 15217 12791

            Не пробовала никогда. Так и живу с неочищенными кишками.

          • 12194 9422

            Женщине это и не надо. Муж пусть чистит.

          • 15217 12791
          • 12194 9422

            Тем лучше. Пусть чистит.

          • 31599 26861

            ..Помните такого древнего президента США, Джимми Картера? Кажется, он современник египетских фараонов и всё это было в другую эпоху. Так вот: он жив. Ему скоро сто лет, а пока девяносто с гаком. И куча других бывших президентов, сенаторов, просто богатеев – все живы. Не удивляйтесь, что за президентское кресло боролись два глубоких пенсионера. В американской «элитке» за семьдесят – нормальный активный возраст. До смерти ещё лет двадцать. Они вообще редко умирают. Вот Элвис Пресли – умер. Потому что он был настоящий. А все эти долгожители… что-то с ними не так.

            В Европе сейчас тоже другие бароны. Недавно в Швейцарии умер молодой барон Ротшильд. Так и пишут – «молодой». Ему было всего пятьдесят семь. Неслыханно. Официальная причина смерти – сердечный приступ. Никто в это не верит. От сердечного приступа в пятьдесят семь может умереть простолюдин. А Ротшильды в пятьдесят семь от сердечного приступа не умирают. Вспоминают, что у барона были конфликты в бизнесе. Джон Рокфеллер умер в почтенные девяносто семь, а Дэвид Рокфеллер – в сто два года, с седьмым по счёту трансплантированным сердцем в груди. Сердечный приступ? Даже не смешно.

            Перед нами встаёт жуткий вопрос: почему они не умирают? Люди вокруг нас постоянно умирают. Умирают наши друзья, родственники, знакомые, умирают писатели, художники, умирают актёры и телеведущие, все умирают. В прошлом, 2020-м, году смерть собрала особенно большую жатву. По законам статистики должны умирать и президенты Америки, и олигархи с банкирами, и прочие «хозяева» планеты. Тем более что среди них много пожилых и очень пожилых. И много ли умерло?

            Стесняюсь спросить, сколько на самом деле лет королеве Елизавете Второй? Она короновалась ещё при Черчилле! При ведьме Тэтчер королева уже была старой. И где та Тэтчер? Баронесса Тэтчер умерла на восемьдесят восьмом году жизни в 2013-м. А королева всё ещё тут. И почему последние двадцать-тридцать лет её внешность практически не меняется?

            Второй год бушует пандемия COVID-19. Многим она принесла смерть. Ушли и люди известные, и люди влиятельные, и люди богатые. Только не самые влиятельные. Не самые богатые. Такое впечатление, что есть жирная черта, отделяющая ещё-людей, пусть даже и «успешных», от нелюдей, и эта черта как-то связана с «долголетием», или, будем называть вещи своими именами, с бессмертием.

            Это, конечно, относительное «бессмертие», основанное на «медицинском долголетии». Можно заменять и «омолаживать» почти все «узлы и детали» человеческого организма, но примерно к девяносто пяти годам изнашивается сам мозг. Пересаживать себе чужой молодой мозг, как вы понимаете, бессмысленно. Усталые нейроны в возрасте около ста лет, как правило, уже не формируют сколько-нибудь ярких ощущений, впечатлений, желаний и воли к жизни.

            То есть речь идёт о таком качественно ином уровне медицины, при котором случайная, внезапная смерть практически исключается. И этот уровень медицины теперь доступен. Но только очень-очень немногим. Возможно, не только из-за дороговизны, но и из-за того, что какие-то методики намеренно применяются только в узком кругу. ….

          • 18474 17266

            Они не умирают рано потому,что:
            а.ведут здоровый образ жизни,
            б.не выходят замуж и не женятся на больных
            в.не перенапрягаются физически,”работают”головой.

          • 44630 23598

            Да все просто,у кого то двойник,у той же королевы,которая по слухам еще лет пять назад скопытилась.Кто то пользуется чистейшим аденохромом,поэтому может жить сотни лет судя по легенде про эликсир бессмертия.Ну а ротшильда скорее всего отравили паленым аденохромом,у них сейчас из за мировой пандемии начались перебои,поэтому скоро начнут пачками дохнуть.А байден судя по полудохлости,должен видимо скопытиться в нужную дату.Там все по плану.)

  • 7734 4432

    кто ту отжег ,не понятно..вопрос к умственным способностям того кто выпускает такое…Дул ветер порывистый..вы видно не падали под ветром?((((Старик в возрасте..и не на надо глумиться.

  • 44630 23598

    Действительно что глумится,слушая совета истонского натовца.)Лучше сразу бы добили контрольным в голову,и сказали бы Путин виноват.)))Реально клоуна зеленского переплюнул,каждый день отжигает.)И ведь засняли и в эфир выложили,какие то “добрые светлые люди” .)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru