На себя посмотри! Блокировкам быть, Крест на космонавтике // Галопом по Европам #414

2853 35

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18793 17211

    В России, в отличие от Бразилии, за последние сутки по состоянию
    на 18 марта 2021г. 9803 заболевших коронавирусом в 85 регионах.
    Зафиксировано 460 летальных случаев. Выздоровело 12061 чел.

    • 421 309
      • 18793 17211

        Читайте статистику.

        За последние сутки 19 марта 2021г. в России зарегистрировано
        9699 новых случаев заражения коронавирусом.
        Умерло за сутки 443. Выздоровело: 12337 чел.
        Россия находится на 4 месте по количеству зараженных
        коронавирусом в мире, после США, Индии и Бразилии.

        • 421 309
        • 18504 14334

          Я не по теме…Нех..тут делать.Расскажу вам недавний свой опыт.Очень показательный.Я пришел в новую компанию с человеком…Суперсварщик,все такое прочее…Возник конфликт с старыми работниками(у него,не у меня).Я пришел к работодателю и озвучил:-”В крысиных бегах участвовать не собираюсь…чужой хлеб жрать не буду…либо уходим,либо решайте вопросы”…Вы даже не представляете каков был эффект.Была очная ставка.Прям все сурово…Не буду озвучивать весь процесс,расскажу эффект…Есть такое понятие как “семибальный”,это идет от 7Б(поинтересуйтесь).Это не дебилизм,это не…хоть что.Это-ограниченность.Невозможно перепрыгнуть(или тотально сложно).Договорились о уважении к профессионализму…Я все признал…Все так и есть…Никто никого не щемит…Просто согласились что нужно комфортно сосуществовать.Просто это-факт.Первый раз увидел ровню.Эпизоды общения…-”Не психуй,пожалуйста,ты с этим человеком пришел,никто никого не унижает,но он семибальный…пусть варит,его никто не кинет,получит свои деньги…не психуй,но он семибальный…ты же видел все сам…ты его привел”.”Он не понимает даже то,о чем мы говорим….он психует”.Прям все так и было….В этом ужас Руса.

          • 18793 17211

            “Я пришел в новую компанию с человеком… Суперсварщик, все такое прочее…”

            А как же вы тогда общались с этим человеком перед
            тем, как прийти в другую компанию. Очевидно вас он понимал и не психовал, в отличие от других.

          • 18504 14334

            Не поверите…Обычно.Нормальный человек.Нормально общается.Нормально выполняет рабочие задачи.Просто “растянули”.Агрессии не было.Была поставлена задача за деньги….И возникли вопросы.И как бы может-не может,а как бы там…ну нельзя тупить.Это-не отопление(там тоже тупить нельзя).Вы поймите…Агрессии не было и нет.Ну….Ставки…что-ли разные.Поймите…Очень тупой профессиональный человек…Даже не тупой,а недоразвитый…Так вскрылось…..На скорость рабские деньги.Не-не-не…*****.ей схемы нет…Но человека видно всем.

          • 18504 14334

            Добавлю…Это как на ЯП….Все родные…а мозгов нету…при мне пиз..ды никто не даст…но….тупые.Без меня пропадут…Так нормально вам….Кстати…Человек,о котором идет речь ММАшник.Не того жалеете.Просто…недоразвитый.

          • 18793 17211

            Каждый зарабатывает как может.

          • 18793 17211

            Рядовой работяга, добросовестный исполнитель. Такие то же нужны. Не всем же быть инноваторами,
            инженерами и конструкторами.

          • 18504 14334

            Да как бы еще и детдомовский пацан(33 года,я не знаю по понятиям мужик он или “бабка”).Дружище…Есть эффект,а есть боль в душе…Ты не понимаешь слово “растянули”…Хороший человек,но выше головы не прыгнешь.Это-смысловая нагрузка ЯП.

          • 18793 17211

            Я думаю, что другое важнее, например: порядочный или непорядочный человек, предаст или нет…
            Может именно такой человек окажется рядом с вами в трудную минуту, окажет помощь и моральную поддержку, а не отвернется как иные “умники”.

          • 18504 14334

            Ну…представляйте…ну недоразвитый побратим.Как он себя поведет…Как научили,или как деды рассказывали…У вас эйфория.Национализм отвергает личность.

          • 18793 17211

            Дело ваше, я вам ничего не навязываю.

          • 18504 14334

            Да как бы и противостояния между нами нет.Если честно,сам был в шоке.Но это факт.К чему подводил-то…К ЯП.Все-русские(кроме…:).Все-люди.Любить придется всех.Но…здравомыслие терять нельзя.У всех претензии к врачам.Они лечат,но их почему-то ненавидят…Я вам похожую ситуацию донести пытаюсь.Как могу,вы уж извините.

          • 18793 17211

            Я хорошо знаю детдомовцев, они разные и не их вина, что многие из них больны. Кроме этого, они с детства были лишены самого главного- родительской любви и заботы, все время ищут своих родных. Им трудно в самостоятельной жизни в обществе, их часто не понимают, а с отклонениями- тем более. Но они живут среди нас, борются и то же хотят семейного счастья и благополучия.
            Считаю, что вы поступили правильно:
            “…Либо уходим, либо решайте вопросы”. То-есть, вместе пришли, вместе и уйдем.
            Что касается “ЯП”, то тут мы проводим свой досуг, общаемся на любые темы, хотя у каждого есть свое мировоззрение, знания, культура и т.д. Больные и здоровые, разные.

          • 38846 34178

            20 марта 2021 года с 12 до 14 часов (по местному времени). Все Люди Света и Доброй Воли, проживающие на территории России – Евразии, не взирая на религиозные, политические, национальные, идейные различия, разжигают костры или зажигают свечи (у кого какая есть возможность)… И, глядя на пламя, из своего сердца (своими словами) обращаются к ПервоИстоку СВЕТА , Светлым Богам и своим Предкам… (по тому обычаю, который сохранился/принят в вашем роду, в вашей семье). Цель и смысл обращения – очищение всех людей от мОрока, пробуждение всех светлых душ, наполнение душ Светом ПервоИстока СВЕТА и объединение всех Людей Света в едином порыве, в едином духе для созидания в России-Евразии ПРОСТРАНСТВА Света, Радости, Мира, Благоденствия ! )) Пример обращения: “ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ ! ПЕРВОИСТОК СВЕТА ! ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС БОГИ НАШИ СВЕТЛЫЕ ! ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС ПРЕДКИ НАШИ КРЕПКИЕ ! ПРИЗЫВАЕМ ВАС ВСТАТЬ НИОБОРИМОЙ ОГНЕННОЙ СТЕНОЙ В ОДИН РЯД С НАМИ, А НАС ВСТАТЬ В ОДИН РЯД С ВАМИ В ПРОСТРАНСТВЕ РОССИИ – ЕВРАЗИИ НА ПОБЕДУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ! ДА ОЧИСТЯТСЯ ОТ МОРОКА УМЫ, СЕРДЦА, ТЕЛА И ДУШИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НАРОДОВ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ВСЕ СВЕТЛЫЕ ДУШИ В ПРОСТРАНСТВЕ РОССИИ – ЕВРАЗИИ ! ПУСТЬ НАПИТАЮТСЯ И ОБЪЕДИНЯТСЯ ВОЛЬНЫМ, СВЕТЛЫМ, ВСЕПОБЕЖДАЮЩИМ, СОЗИДАЮЩИМ РУССКИМ ДУХОМ ВСЕ СВЕТЛЫЕ ДУШИ В ПРОСТРАНСТВЕ РОССИИ – ЕВРАЗИИ ! ПУСТЬ СОТВОРИТСЯ В РОССИИ – ЕВРАЗИИ ПРОСТРАНСТВО СВЕТА, РАДОСТИ, МИРА, БЛАГОДЕНСТВИЯ, БЛАГОПРИЯТНОЕ И БЛАГОДАТНОЕ ДЛЯ ВСЕХ СВЕТЛЫХ ДУШ, ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НАШЕГО ДУХА ! ПО НАШЕМУ ХОТЕНИЮ, ПО ВАШЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ТАК СТАНЕТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НАВСЕГДА !

          • 18504 14334

            Со всем уважением…Вашими устами,да меда хлебануть….Это же не работает так….Свершилось.Случилось.Стряслось.Так убивают…На позитив не работает схема.

  • 18504 14334

    Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.Все остальные легкие задроты…За личность не считаю….

    • 12201 9429

      Задроты Марине актуально. Они все злые и скоро заболеют потому что всем фиолетово. Отправляй всех в баню.

      • 4273 3961

        Марине актуальны ЛЮДИ .- Которые как хрен на блюде.

      • 18504 14334

        Странный ты…Самоубийца.С тобой бы дело сделать…Пох…какое.От криминала до садоводства.Пох..же чем заниматься….Я не вижу в тебе пид..аса.Ссуч..и наметки присутствуют.

        • 31599 26861

          Он мачо из Тамбова ,ему жанщинки (по -белоруски так говорят) недвижимость запросто дарят и его тянет туда ,где:
          “Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
          До прожилок, до детских припухлых желез.
          Ты вернулся сюда, так глотай же скорей
          Рыбий жир ленинградских речных фонарей,
          Узнавай же скорее декабрьский денек,
          Где к зловещему дегтю подмешан желток.
          Петербург! я еще не хочу умирать!
          У тебя телефонов моих номера.
          Петербург! У меня еще есть адреса,
          По которым найду мертвецов голоса.
          Я на лестнице черной живу, и в висок
          Ударяет мне вырванный с мясом звонок,
          И всю ночь напролет жду гостей дорогих,
          Шевеля кандалами цепочек дверных.”
          П.С. Твердый ,меня преследует твоя обезьяна из ролика-грустно/печальная ,как буддисты,и стада народа,одурманенных ритуалами.Злой ты.Будешь отвечать -не матерись -итак грязно везде.

          • 15217 12791

            Марина – и еврея цитирует… Странно.

          • 31599 26861

            почему ты про всех помнишь нюансы ,где живет и чем дышит(чем удивляла меня ,я это пропускаю,кроме мысли,хотя потом при определении, чем дышит,они существенны) ,я же писала сразу для понимания ,что я работала с ними ,т.к. у них все деньги были в 90гг и они мне показали ,что есть руководители предприятий и что у меня двое детей ,которым я обязана дать образование и потом, именно они меня вытаскивали из д-ма (когда меня подставили),а местные струсили.Но именно они меня и навели на вопрос геволюций и кто их организовал.ВВП всё время подчеркивает :мы будем дружить с народом украины ,сша и т.д.-не они творят непотребное.Но просто эти товарищи во всех структурах ,где планируются и оплачиваются войны,перевороты-это ,как секты ,без разницы в каком народе -они все античеловеческие-все.Коммунисты -та же секта ,но рядовые мужички и тетеньки всего лишь поиспользованные дурни.Дурни есть в любом народе ,как и среди евреев.Как часто я оказывалась дурнем.Папа Ватиканский такой же сектант,только самый старший.Мне страшно,если создадут секту патриотов.

          • 14747 9317

            Мари, в беларуссом языке нет “Щ”.

          • 31599 26861

            да хрен с ней и языка такого нет.

          • 12201 9429

            Щи не вмерла Бэлларуся.

          • 14747 9317

            И языка нет и черы “ШТА” тоже нет, и хрен где не попадя растёт.

          • 18504 14334

            Нормальное общение-нормальный ответ.По-большому счету все откусываются от вас и подобных вам.Пох..что еврей,хорошее стихотворчество.Были бы всегда в адеквате…Огромное количество обезьян у меня….Отдать некому.Все верующие долб..бопсихопаты.Любить вас(всех) это-огромный труд.

  • 44630 23598

    Охрененно,прям ярмарка тщеславия.)))Да ты,да я,да я детдомовцев люблю,и всех люблю кроме Путина.)))Другой а я не люблю профи,они тупые же,потому что видимо профи,а распи.дяи судя по логике вот они умные.)))Ясен же пень,раз никуя неумеют,думая что проживут на шее у профи.)))Другой говорит огни зажгите,напомнило прям письмо от одной прорицательницы из франции,что до инета ходило миллионами по почте,в аккурат в начале лихих 90-х.)))Прям диагноз,столько лет прошло,а методички для дебилов все те же.Так и тут,неделю на сайт не заходишь,месяц,год,миллион лет,а все одно и тоже,такое впечатление что всех заменил фредматик,прям ахент смит как в матрице.).Люди только уходят,а пиндоботы почти не меняются,все как всегда.Немножко гнилой полемики,немножко бодренького идиотизма,немножко всплакнем по жертвам режима,сразу видно печеньки отрабатывают чисто на автомате,типа уже давно чипированы.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru