“Вы знаете Владимира Путина. Вы думаете он убийца?”

896 38
https://pbs.twimg.com/media/EwrcdaDXMAAFpiA?format=png&

Из свежего интервью Байдена ABC.

"Вы знаете Владимира Путина. Вы думаете он убийца?".
"Ммм, хммм, думаю да".


Видео с указанным диалогом тут https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1372158176590766089
Также Байден пообещал, что Россия "заплатит" за вмешательство в американские выборы. Теперь уже в выборы 2020-го года. Теперь уже вместе с Ираном.
Как обычно никто уже не утруждается какими-то доказательствами. Тезис "за вмешательство в выборы в США" ныне оправдывает что угодно.
Так что впереди еще больше чудесных и разнообразных санкций, хотя мало кого это удивит. Наоборот, было бы странно, если бы их не было.
На деле, конечно ничего необычного, стандартная риторика времен Холодной войны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1139 944

    Пора вводить новую категорию слабоумия “Байден”. Я встречал много тупых, но этот похож на обкуренного дауна.

  • 31 -1

    Куда движутся российско-американские отношения?
    1) В первую очередь перед нами возвращение России (Даниила 11:29a). А это в данном контексте означает укрепление позиций России и значительное ослабление США. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Многие страны бывшего Восточного блока вернутся к военному союзу с Россией.
    2) Потом будет глобальная ядерная война (Даниила 11:29б, 30a; Числа 24:23, 24; Исаия 5:24, 25; Луки 21:10, 11; Откровение 6:4). США нападет на Россию, но не уничтожит ее. Это будет взаимная резня и «начало родовых болей» (Матфея 24:7, 8).
    3) Будущий лидер России (будет править по образцу Александра Великого) отлично подготовит армию к следующей мировой войне, не будет жалеть средст на создание новых, не известных ранее видов оружия (Даниила 11:36-39). Он также построит армию военных роботов (Исаия 5:27, 28). Англо-американская империя получит смертельную рану (Даниила 11:40-43; Откровение 13:3; Исаия 5:26-30). После этого Англо-Америка уже не будет мутить воды (Иезекииль 32:1-32). В XXI веке Россия будет ведущей мировой державой.

  • 44630 23598

    Кто больше всех не хочет воевать,конечно же военные.)Политики могут изгалятся сколько угодно,а вот енералы в нато пришли в тихий ужас,и уже подумывают как по тихому удавить байдена,а заодно и нагнуть камалу харриес в нужную позу.)))Ну а серьезно,Трамп по слухам уже формирует теневое правительство на аляске,к которому по тихому должны присоединится техас и некоторые штаты.В армии большинство на стороне Трампа,ибо лезбиянки,негры и прочие трансы не хотят служить,поэтому они в меньшинстве.Так что все возможно пройдет без кровопролития,но в некоторых штатах власть в руки возьмут банды,и их зачисткой и займется армия,что будет подаваться некоторыми СМИ как гражданская война.

    • 12194 9422

      Теневое правительство из темнокожих лесбиянок. Степаныч пугает на ночь всякими страшилками.

    • 7327 5623

      У нас тусовка была эпическая с водкой – Макс Кочетков, Коля Богданов, гляциолог с баяном и студент. Выбирали теневое правительство, Макс возглавил культуру, я СБ, Коля собрался ехать на Аляску или Техас найти царское золото.. и вернуться назад!!! Студента назначили президентом и учили играть на ложках, он то по-любому должен уметь на ложках стучать. Коля бодро толкал речугу, а гляциолог посмотрел на Колю снизу вверх и сказал – Николай, да ты на фюрера похож. Жалко не было записи, и тебя Степаныч на этом творческом процессе. Я что-то жевал и жаловался на здоровье потом кинул косточку и с семи метров точно попал в ведро, ну да я всегда попадаю, Макс только покачал головой.

  • 7899 6740

    Не так важно, что там брякнул Байден. Главное – что он думает, что у него в голове. По сути, это злейший враг Руси, озабоченный, как бы сделать так, чтобы мы не мешали продвигать американскую “демократию” по всему миру…

    • 7327 5623

      Вот, делать ему больше нечего Байдену, как демократию двигать, это же артисты. Спектакль идёт, президент наверно даже не солист, массовка, но тоже местом дорожит, а вот демократия старику Байдену, уже как гейша, как то не особо.

  • 211 191

    CITO!!!

    ***
    Дедушке Байдену
    (горизонты дедства)

    Не дело, Джо, слыть чудаком,
    Словами страшными бросаться.
    Вы, лучше станьте «рыбаком»
    И можно обоссаться.

    • 18504 14334

      Как было плохо,так и осталось…Давай я попробую…
      -Кто яко Бог был чудаком
      -И тексты он писал тайком
      -Пытался мысль вложить большую
      -Но остался муда..ом.
      Прикинь…Я-ПОЭТ.Я-творческая личность.Пшел вон с моего поэтического горизонта.Я стремлюсь к гению Есенина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru